Чайник-новичок. С чего начинается трейдинг?

megapont

VIP-участник
А рынок прекрасно торгуется и на дневках и может не требовать повышенного внимания и использоваться как бонус.
Это все заманухи. Ну ты же не Дилер что бы заманивать клиента.
Вот заманишь сейчас человека, и у него не получится, а вся жизнь пойдет под откос. И он будет тебя вспоминать плохим словом всю оставшуюся жизнь. Оно тебе надо?
Всем привет! Я только начинаю заниматься изучением трейдинга и учу новые слова, подскажите что посмотреть, почитать и вообще с чего начать
Илья, беги от сюда! Шанс все потерять в этой жизни у тебя составит 97%, если влезешь в это дерьмо.
 

angel999

Гуру форума
Это все заманухи. Ну ты же не Дилер что бы заманивать клиента.
Вот заманишь сейчас человека, и у него не получится, а вся жизнь пойдет под откос. И он будет тебя вспоминать плохим словом всю оставшуюся жизнь. Оно тебе надо?

Илья, беги от сюда! Шанс все потерять в этой жизни у тебя составит 97%, если влезешь в это дерьмо.
Он всё равно полезет в эту тему по любому. Это не остановить, если уже заинтересовался. Его будущее не от меня зависит, чтобы он потом меня плохим словом вспоминал, а исключительно от его старания понять все эти вопросы.
 

megapont

VIP-участник
Он всё равно полезет в эту тему по любому. Это не остановить, если уже заинтересовался. Его будущее не от меня зависит, чтобы он потом меня плохим словом вспоминал, а исключительно от его старания понять все эти вопросы.
Ну если полезет то примем его в нашу секту :LOL:
Будет как и мы, заносить, заносить и мечтать что скоро, скоро, начнет выносить.. ;)
 

angel999

Гуру форума
Ну если полезет то примем его в нашу секту :LOL:
Будет как и мы, заносить, заносить и мечтать что скоро, скоро, начнет выносить.. ;)
заносить тоже нужно уметь )))
много нельзя, но и должно быть достаточно + надо учитывать еще что депозит со временем сам вырастит благодаря своей торговле. Ну и спешить не надо, расти как ребеночка, через годик уже люлей начнет раздавать не слабых и в итоге то, занес не много, а удовольствия больше.
Тут не надо играть на перегонки, знай своё место и спокойно торгуй.
 

angel999

Гуру форума
ну это мечта №1 любого сектанта на форекс :LOL:
почему мечта?
Это статистическая прогрессия на счете.
НУ, конечно, если тс сливает, то остается об этом только мечтать, НО И ЗАНОСИТЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ, ЕСЛИ СЛИВАЕШЬ. Зачем? нет в этом смысла, нет торговой системы, нет системного дохода, нет плана инвестирования значит.
 

Crosh

Элитный участник
ты ему еще расскажи что 97 человек из 100 ничего не могут добиться по 10-15 лет своей жизни в трейдинге....
трейдинг это как и игра в кальмара. до финиша доберется только один..
нужно говорить правду . иначе человек может испортить себе жизнь.. и он должен быть готов к этому изначально..
Не попробует не узнает. Может он как раз тот один из трёх которые могут добиться успеха? ;)
 

Юлия

Главный редактор
Всем привет! Я только начинаю заниматься изучением трейдинга и учу новые слова, подскажите что посмотреть, почитать и вообще с чего начать
Начинайте с торгового терминала. Скачайте MT у любого брокера, откройте демку и пробуйте.
По ходу читайте про все, что найдете непонятного. Ну и тут посидите, почитайте прогнозы, обсуждения.
 

Юлия

Главный редактор
Человек может в этой жизни сделать отличную карьеру в любом виде деятельности...
а трейдинг все это кинет коту под хвост..
Чегой-то?
Один месяц работала на дядю в своей жизни - еще в институте. А потом все на форе... и карьера моя вполне успешная.
 

Crosh

Элитный участник
Очень надо вас зазывать ;) Наверное жахать любите? ) или игроман. По крайней мере у меня с картинкой именно такая ассоциация. Согласен что можно периодически сливать. Но при этом можно и зарабатывать.
 

megapont

VIP-участник
Согласен что можно периодически сливать. Но при этом можно и зарабатывать.
Вот и спросите новичка, его устраивает такая жизнь? :LOL:
Ну и приведите ему статистику того, как часто он будет сливать и как часто он будет зарабатывать.
 

Юлия

Главный редактор
..

Как мои успехи? Спасибо таким зазывалам как Вы! Вот уже 20 лет пытаюсь стать одним из тех "трех"!
Вы вселяете в людей надежду! Это романтичная жизнь!

Посмотреть вложение 455106
Прибедняться - это тоже одна из форм привлечения к себе внимания :)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
про 20 лет это был юмор.
Я этим занимаюсь вплотную с 2019.
пока не перепробуешь все тф ) не сольешь с десяток депошечек все равно не поймешь куда попал ) так что пусть исследует человек ))) главное что бы со старта не котлетил норм суммы )
 
Верх