Чат трейдеров на Форекс системах

axe44

Новичок форума
Предлагаю без причины не банить, и обязательно указывать причину!
 

axe44

Новичок форума
Чтобы не было конфликта интересов, Юля, предлагаю добавить опции:
Очень было бы полезно лично для меня, если мне прямо в чате могли говорить "спасибо", а так же открыть "коммерческую" комнату для предоставления услуг, таких ка "прогноз" .
Это когда я составил прогноз и его можно купить, оплатив через вебмани.
Я думаю, во-первых мои прогнозы точнее многих, во-вторых их хотят видеть, и 10 центов с полумиллиона - это вам возможные 1% от транзакций этих прогнозируемых денег!
Уже можно говорить спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
axe44, возможность создания закрытых комнат есть (доступ прользователям предоставляется по паролю).
 

axe44

Новичок форума
axe44, возможность создания закрытых комнат есть (доступ прользователям предоставляется по паролю).

Тем не менее чУДа-тскому духу, многоуважаемый модератор так же и чата, это не проблема...
Я ведь только предлагал, а не оставлял никаких данных, а ведь заблакировали-и!

Что касается прогнозов - очень хочется автоматизации. Примеров много по оплате услуг через вебмани...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Чтобы не было конфликта интересов, Юля, предлагаю добавить опции:
Очень было бы полезно лично для меня, если мне прямо в чате могли говорить "спасибо", а так же открыть "коммерческую" комнату для предоставления услуг, таких ка "прогноз" .
Это когда я составил прогноз и его можно купить, оплатив через вебмани.
Я думаю, во-первых мои прогнозы точнее многих, во-вторых их хотят видеть, и 10 центов с полумиллиона - это вам возможные 1% от транзакций этих прогнозируемых денег!
Уже можно говорить спасибо.

У нас есть коммерческие закрытые группы на форуме. Если вы хотите давать прогнозы, то вам туда.
 

axe44

Новичок форума
Юля, вы помните когда начинали торговать ?
Да, я не поверю, что вы ни разу не пробовали.
Сколько азарта, адреналина... ощущение такое, что весь мир твой, и ты можешь сорить деньгами, ты - бог или богиня.
А сколько такая эйфория длится ? Пол-часа максимум. Но за эти пол часа из клиента можно вытянуть любую сумму за прогноз.
Это коммерция, Юля. "Туда" такое не прокатит. Если "туда" заходили, то там таких как я было бы много...
Пока у человека адреналин в крови, мало кто читает и высчитывает. Человеку нужно действовать, ему нужно говорить куда идти, что делать.
Бесплатная доза адреналина в чате и будут некоторые уже выкладывать деньги.... Много денег...

Надеюсь, что это не читают из наркоконтроля :)
 

axe44

Новичок форума
До сих пор идею не приняли на рассмотрение... Откуда столько упорства к новым видам заработка денег?... А даже если и примут идею, прибылью ведь не поделятся...
 

Юлия

Главный редактор
Это коммерция, Юля. "Туда" такое не прокатит. Если "туда" заходили, то там таких как я было бы много...
Пока у человека адреналин в крови, мало кто читает и высчитывает. Человеку нужно действовать, ему нужно говорить куда идти, что делать.
Бесплатная доза адреналина в чате и будут некоторые уже выкладывать деньги.... Много денег...

Ерунду пишите какую-то. У наших авторов по 20 и 30 подписчиков бывает. Не всем удобны наши условия, потому немного авторов.

До сих пор идею не приняли на рассмотрение... Откуда столько упорства к новым видам заработка денег?... А даже если и примут идею, прибылью ведь не поделятся...

Ну я рассмотрела вашу идею, все сказала по этому поводу. Для нас это не новый заработок, в ветке, что я вам дала, есть все подробно. Нет никакой разницы - что на форуме давать сигналы, что в чате. В чате только народу меньше.
 

axe44

Новичок форума
csc.com.ua по истории после моего ухода из чата, там чат вообще больше не посещается, так.. только вылазки неопытных. А всё почему ? Там я перестал давать сигналы на покупку-продажу уже как с 2007...
В "книге войн" (если правильно перевожу название сунь-дзы) сказано, что положение чина порождает желание работать по положению чина.
Проще говоря : если приходят в чат для обмена мнением и видят, что там можно купить "удачу", то и посещать будут чат потом только ради "удачи".
Как говорит моя родня ... кто сомневался-мудр...
Если вы считаете, многоуважаемая мать этого заведения, что это всё "бред" - значит это правда для этого форума.

Добавить мне нечего.

И обсуждать не вижу больше смысла - я всё сказал, да и вы не девочка, чтобы вас уговаривать и напрашиваться к вам. Нет - значит нет...

Си-ля-ви...
 

Юлия

Главный редактор
Коротко, чтобы не затягивать: у нас нет возможности так доработать чат, чтобы он имел тут функционал, что вам нужен. Жаль, что вас не устраивает наш вариант, но нет, так нет.

P.S.: у нас уже был трейдер, который кричал, что без него в чате никого не будет. Ничего, живем. Пугать не надо, это цены вам не набавляет, вот только напротив...
 

axe44

Новичок форума
А я и не пугаю, я говорю, что просто чат не развивается так как мне хотелось, поэтому на прежнем уровне и "живёт".

Это техническая проблема ? Я знаю как её исправить - подробности в личинке, но если будет интересно.
 

Юлия

Главный редактор
А я и не пугаю, я говорю, что просто чат не развивается так как мне хотелось, поэтому на прежнем уровне и "живёт".

На этом сайте 50 человек в день бывают. Странно, что с вами там кто-то вообще был.
Я с удовольствием познакомлюсь с тем, что вы мне пришлете. Но ничего не обещаю.
 

veter82

Заблокирован
axe44, к чему такое упроство??? Ваша ТС не приносит доход, что Вы решили сигналы продавать??? Кого знаю из успешных трейдеров, они даже чаты не посещают, не то что ветки ведут... ОНИ ТОРГУЮТ!!!
 

Юлия

Главный редактор
axe44, к чему такое упроство??? Ваша ТС не приносит доход, что Вы решили сигналы продавать??? Кого знаю из успешных трейдеров, они даже чаты не посещают, не то что ветки ведут... ОНИ ТОРГУЮТ!!!

veter82, при всем моем уважении, это самый странный вопрос всегда: а зачем продаете, если самому можно зарабатывать? Ну а что мешает делать и то и другое? Время есть у человека и желание, так почему нет?
 

ВладимирР

Чат-Модератор
я если можно от себя добавлю как модератор......существуют отдельные ветки для платных услуг....в чате так сложилось что и помогают друг другу и сигналят бесплатно .........не надо чат превращать в комерческий проект он по своему и так помогает обменятся ссылками на нужные ветки..........ну и как трейдер могу добавить сам когдато был новичком и знаю как сложно начинать единственное чтобы предложил сделать символические членские взносы причем не принудительные а добровольные именно на развитие чата (можно даже доску почета на форуме сделать кто денег дал))) ну а посторонний заработок неплохо но надо както профиля придерживаться а не превращаться в кого то скачущего по верхушкам лиш бы везде денег отщипнуть
 

veter82

Заблокирован
Свеж в памяти проект Серджио.. Что-то не видно до сих пор миллионеров правда...
ЗЫ Не буду встревать в Ваши финансовые отношения.
 
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Новичок форума
Не стоит из чата делать коммерческий проект,новичкам,по себе сужу,иногда тяжело начинать торговать пез подсказки,а чат иногда очень хорошо помогает..лучше добровольные взносы
 

axe44

Новичок форума
Думаю, что бесплатных сигналов как реклама платных будет куда больше если проект всё же будет запущен, но оговорюсь - переговоры зашли в тупик.
Надежда умирает последней, да и надежа уже как призрак...
 
Верх