Чат трейдеров на Форекс системах

axe44

Новичок форума
Я чат не планировал трогать, даже оставить таким какой он есть, просто дополнительно ссылка меду рейтингом брокеров и чатом на платный отдел в форуме. Но изменить чат, и по поводу разных форм оплаты мысли вслух были....
Проблема в самой идее. Идея слишком нова - большинство из администрации считают, что пострадает существующий коммерческий отдел, и без того не стоящий твёрдо на ногах и не дышащей объёмно как сигналами так и читателями (на мой взгляд)...
Так что всё останется без изменений - это процентов на 99.8, ну остальные проценты - это форс мажор.
Хотя мне остаётся не понятным, тот момент, что если новички и хотят больше сигналов - то как они уговорят или завлекут тех кто их может дать? Может мокрыми футболками?
 

axe44

Новичок форума
axe44, к чему такое упроство??? Ваша ТС не приносит доход, что Вы решили сигналы продавать??? Кого знаю из успешных трейдеров, они даже чаты не посещают, не то что ветки ведут... ОНИ ТОРГУЮТ!!!

Вы можете привести пример ? Все мои инвесторы довольны, даже публичный демо счёт принёс доход в размере 40%, тогда как другие сливали депозит...

Согласитесь, что вы меня с кем-то спутали или вы будите настаивать? Напомню, что за "грязь" многие отправились подумать в раздел "заблокированные"
 

axe44

Новичок форума
veter82, при всем моем уважении, это самый странный вопрос всегда: а зачем продаете, если самому можно зарабатывать? Ну а что мешает делать и то и другое? Время есть у человека и желание, так почему нет?

Однажды, я за месяц заработал миллион имея всего 5000 денег , а потом очень красиво их слил, всё потому что мне показалось, что мне везёт )

С тех пор я сам не торгую - это делают мои торговые советники. Причём прибыльно .

Вопрос исчерпан?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Однажды, я за месяц заработал миллион имея всего 5000 денег , а потом очень красиво их слил, всё потому что мне показалось, что мне везёт )

С тех пор я сам не торгую - это делают мои торговые советники. Причём прибыльно .

Вопрос исчерпан?

так ты наверное ДЦ уж разорил :) или нет еще ???
 

axe44

Новичок форума
Ну, во-первых диллинговый центр обанкротить нельзя по той причине, что любой диллинговый центр имеет право ничего не выплачивать, если посчитает, что вы использовали заведомо известную информацию, и причём сами же будут судить правы вы или нет, если будите этот вопрос оспаривать; во-вторых диллинговый центр, который использует банки для ввода котировок, скорей всего использует через банки спрос-предложение в виде котировок, поэтому изначально не может быть в убытке, наоборот будет стимулировать рост объёмов оборота денежных средств своих клиентов.

По поводу смотреть-не смотреть на то ка работают роботы: могу сделать так, что пароль инвестора был у вас, или же даже вы могли арендовать роботов - подробности в теме "пашет робот, а счастлив человек".
Прогнозировать я люблю, но мне за это пока никто не платит :р
 

Chupacabra

Новичок форума
ВладимирР - модератор-неадекват.
Сам прицепился, сам развел полемику на пустом месте.. наверное план по банам горит?
А вообще было очень странно читать от мордоратора всякие "хз" и "говно по жизни"...
Не чат а помойка какая-то.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ВладимирР - модератор-неадекват.
Сам прицепился, сам развел полемику на пустом месте.. наверное план по банам горит?
А вообще было очень странно читать от мордоратора всякие "хз" и "говно по жизни"...
Не чат а помойка какая-то.

Был бы я модером я тебя бы вообще бы сразу бы выкинул а Владимир норм и просто так некого не удаляет а не нравиться чат не заходи неохото матом писать написал бы "нубик " :):rolf:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
да не нравиться чат пожалуста к оленеводу в другой чат вчера написал по 3 парам и все 3 пары норм отработали по 100 есть вот так вот а там готовь депо чем больше тем луше вперед и с песней тока не забуть депо большое прихватить ))))
 

Chupacabra

Новичок форума
Был бы я модером я тебя бы вообще бы сразу бы выкинул а Владимир норм и просто так некого не удаляет а не нравиться чат не заходи неохото матом писать написал бы "нубик " :):rolf:


И, кстати, неплохо бы ссылочку на пункт правил чата, который я нарушил. И скрин с нарушением. Как в любых нормальных инет-обществах делают..
Но конкретно в этой ситуации - не надо, не напрягайтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Chupacabra

Новичок форума
занимательный факт: дата регистрации этого ника на несколько месяцев позже, чем мое последнее посещение чата. Откуда только мысли "я бы тебя сразу забанил" и т.д.? Кто-то путает ники, или этот ник специально используется для обливания грязью форумчан?
Думаешь мне нужны чужие подсказки при торговле, да еще и от людей, которые сами не торгуют, а только теоретизируют?
Прошлый мой бан был хорошей подставой - я не очень люблю расшаркиваться с людьми, которые заходят под моим ником в чат, чтобы написать "модератор козел", и поэтому не сдержался. Но инцидент был исчерпан полностью. Я даже перестал обращать внимание на людей, откровенно пытающихся развести заходящих новичков на платную подписку на волшебные индикаторы, свои сигналы, и заманить в сети своего горе ДЦ.
А то что произошло вчера я даже охарактеризовать затрудняюсь. Модератор очевидно был пьян (причем сильно), на залипающей клавиатуре (денег на новую не хватает?), выдал такие перлы, что я было подумал что он меня с кем то путает, ввиду слабой памяти.. Правда ему,вероятно,кто-то нашептал, ну да это уже мелочи.
В общем - забанили и забанили. Как я уже сказал - чат превратился в натуральную гору навоза. (оленьего, предположительно).
Удивило только одно - за день до этого я заходил в чат и тот же Владимир был очень приветлив... Может к его нику кто-то еще имеет доступ?
С уважением ко всем,бывайте.
 
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
отремонтируйте архив чатаа !!
 
Последнее редактирование модератором:

AlanG

Элитный участник
:oops:ВладимиР был пъян? Что то новенькое:rolf:
 

admin

Администратор
Команда форума
В общем архив чата работает нормально, пришлось самому ковырнуть код..
 

veter82

Заблокирован
Теперь ещё осталось смайлики обновить и будет супер!
 

Флинт

Интересующийся
что то непойму откуда эйфория появится от торговли по сигналам
 

veter82

Заблокирован
Отвалился чат после профилактических работ :( Просьба исправить..
 
Верх