Crosh

Элитный участник
Сейчас я на демку возвращаюсь только в конкурсах, а там и тестирую другие тс или роботов, если такие разрешены в условиях.

Аналогично. Новичками демо полезен для нахождения тс. Остальные на него редко возвращаются. В конкурсах самое то участвовать на депо.
 

Ladyfire

VIP-участник

По вашему сразу на реал нужно идти? По мне, так лучше на центовике поучиться, где уже присутствует психология, т.к. рискуешь уже реальными деньгами, хоть и не большими. А дальше в зависимости от результатов торговли на центовом счете переходить на реал.
 

Valentina999

Прохожий
Демо обязательно необходим. Он как черновая тетрадь - там можешь испробовать все то, чему учился в книгах. Но конечно же по эмоциям не сравним с реальным счетом.
 

Ladyfire

VIP-участник
Но конечно же по эмоциям не сравним с реальным счетом.

Эмоции конечно придется учится контролировать на реале, но на демке то ТС проверить нужно как она работает и работает ли вообще? Ведь не факт что первая попавшуюся в интернете ТС окажется более-менее рабочая. Как показывает практика их придется перелапатить далеко не одну, а для этого демка вполне подойдет.
 

copl.

Новичок форума
Мне кажется, это не просто полезно, но и очень важно! Только с него и стоит начинать. Единственный минус, это то, что ты относишься к деньгам просто как к цифрам и их совсем не жалко...

Это не просто минус, это весомая ошибка так считать!
 

copl.

Новичок форума
По вашему сразу на реал нужно идти? По мне, так лучше на центовике поучиться, где уже присутствует психология, т.к. рискуешь уже реальными деньгами, хоть и не большими. А дальше в зависимости от результатов торговли на центовом счете переходить на реал.

Раньше люди не хотели учиться а сразу переходили на реальный счет, всё сливали и писали что форекс и заработок на нём полная туфта. Также никто не делает, если есть голова на плечах
 

Ladyfire

VIP-участник
Раньше люди не хотели учиться а сразу переходили на реальный счет, всё сливали и писали что форекс и заработок на нём полная туфта. Также никто не делает, если есть голова на плечах

Думаю и сейчас таких хватает, видя как на разных форумах некоторые минуя демку сразу всех подбивают идти на реал и там учиться психологии)).
 

SergeiG

Элитный участник
Раньше люди не хотели учиться а сразу переходили на реальный счет, всё сливали и писали что форекс и заработок на нём полная туфта. Также никто не делает, если есть голова на плечах

И думаете сейчас тенденция сменилась? Покажите мне где вообще демо рекламируют и пишут, что товарищи не идите сразу на реал, лучше учитесь на демо и на бонусах? :) Реклама чаще говорит о реальных счетах, плечах и бонусах на пополнение говорит
 

Ladyfire

VIP-участник
Покажите мне где вообще демо рекламируют и пишут, что товарищи не идите сразу на реал, лучше учитесь на демо и на бонусах?

Да кто же это писать будет? :) Рекламируют финансовую независимость и супер-заработок, а вот каким образом этого добиться каждый испытывает на своей личной шкуре).
 

copl.

Новичок форума
Да кто же это писать будет? :) Рекламируют финансовую независимость и супер-заработок, а вот каким образом этого добиться каждый испытывает на своей личной шкуре).

А нафига им вообще демо рекламировать? Ведь выгодно же им чтобы сливались как и новички так и опытные трейдеры
 

SergeiG

Элитный участник
А нафига им вообще демо рекламировать? Ведь выгодно же им чтобы сливались как и новички так и опытные трейдеры

На демо ничего не сольешь :) Сливают на реальном счете, по причине не понимания как управлять капиталом правильно. И неправильного восприятия демо
 

copl.

Новичок форума
На демо ничего не сольешь :) Сливают на реальном счете, по причине не понимания как управлять капиталом правильно. И неправильного восприятия демо

Всё верно, я об этом и говорю. Людей много и не у каждого голова на плечах, я даже не удивлюсь, если некоторые и не знают что существует демо:D
 

Artem2018

Местный знаток
Людей много и не у каждого голова на плечах, я даже не удивлюсь, если некоторые и не знают что существует демо

Именно так, про демо я узнал чуть ли не через две недели :) А до того слил пару депо по 10 баксов на центовом. Впрочем, это продолжилось и после демки :)
 

Crosh

Элитный участник
Всё верно, я об этом и говорю. Людей много и не у каждого голова на плечах, я даже не удивлюсь, если некоторые и не знают что существует демо:D

Да нет. Демо знают как раз наверное все. А вот про центовик это уже вопрос. Мне про демо сразу было объявлено только забыли сказать что демо и реал не тоже самое
 

alexav

Элитный участник
вечный вопрос - что было раньше демо или реал?
 

alexav

Элитный участник
Именно так, про демо я узнал чуть ли не через две недели :) А до того слил пару депо по 10 баксов на центовом. Впрочем, это продолжилось и после демки :)

значит дело не в них....

разруха- она не в сортирах, а в головах - Собачье сердце, Булгаков...
 

Ladyfire

VIP-участник
На демо ничего не сольешь Сливают на реальном счете, по причине не понимания как управлять капиталом правильно. И неправильного восприятия демо

И по причине бессистемной торговли на реале, когда ТС даже на демке не проверяют и бегом с первой попавшейся на реал бегут. Хотя та же демка могла бы уже показать что система сливная и на реале с ней делать нечего.
 

Artem2018

Местный знаток
И по причине бессистемной торговли на реале, когда ТС даже на демке не проверяют и бегом с первой попавшейся на реал бегут. Хотя та же демка могла бы уже показать что система сливная и на реале с ней делать нечего.

На реал сразу идут те, у кого денег много :) У кого мало, те сперва тренируются на кошках. То есть, на демо. И на реале по маленькому, на центовом.
Или, как вариант, на реал идут за азартом... Нервы щекотать.
 

SergeiG

Элитный участник
На реал сразу идут те, у кого денег много :) У кого мало, те сперва тренируются на кошках. То есть, на демо. И на реале по маленькому, на центовом.
Или, как вариант, на реал идут за азартом... Нервы щекотать.

Или те кто не знает, чем чревато торговать сразу на релаьном счете, мне кажется, это самый распространенный случай, когда в себе слишком уверены
 
Верх