Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
Guest555у:
"ваш грааль грааль грааль "


.. ну так его же ... авторский ...))) гон ...

Эка он вас достаааааааааал............


... меня нет ... мне ...антиреснева...))) чтож там такое ... ну хоть намек в формулировке ...)))


надо создать Сабж про Джоггинг :) , тогда и про Грааль забудете :?:

нет не нужно ведь вы снова здесь... вас семейство выдает..)))
 

Guest555

Активный участник
к стати Леня вы не из МММ и не Голубков... ну птица синяя..завтрашнего дня... )))
а то гоняют вас...не приземлитесь никак...)))
 

Guest555

Активный участник
Леня ау вы умерли или нечего написать ... )))чат тут устроим...


потанцуем = легко... )))


и Леня умер ... ))0 чата не будет... думает где спалился... = семейство... ))
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
ребята я понял о чем пытался рассказать трейдер. Грааль - это ...............ээээ... грааль.
Все чотко походу
 

Леня

Активный участник
нет не нужно ведь вы снова здесь... вас семейство выдает..)))

:) "И я плакать..." :)
За этим семейственность и не заметил ;-) /только почему "снова здесь"? ну да ладно../
Между делом сходил в начало ветки- вроде с чего такая полемика про ГРААААЛЬ вышла? (Шутка - 140 страниц! Далеко ни каждая ветка таким объемом похвастается: то ли свечи, то ли советники, то ли какой АНАЛИЗ??)
И оторваться не мог!! Перлы! Хоть все цитируй... Уже народ и забыл зачем собрался! Весело тут у вас... надо теперь заглядывать! Черпать!!! Вот только по-моему никто не заметил потери: давно не выступал со своим словом supervisor /он же-Супер-модератор/??!! А его слово вроде здесь должно быть не последнее.. или ПОСЛЕДНЕЕ??!! :) скукота тогда на форуме начнется??!!! Я еще столько нигде "..НЕ ПЛАКАТЬ.." :rolf: :rolf: :rolf:
 

Guest555

Активный участник
:) "И я плакать..." :)
За этим семейственность и не заметил ;-)

...енто у всех гаалистов.. = без понятия..накладности... ну хоть налоговой...)))))))))))))))))))))))))))))




/только почему "снова здесь"? ну да ладно../


...ну да..ладно .. даже страшные слова писать не буду))

Между делом сходил в начало ветки- вроде с чего такая полемика про ГРААААЛЬ вышла? (Шутка - 140 страниц! Далеко ни каждая ветка таким объемом похвастается: то ли свечи, то ли советники, то ли какой АНАЛИЗ??)

2=1 по факту.. ))0 ..ну да ладно..)



И оторваться не мог!! Перлы! Хоть все цитируй... Уже народ и забыл зачем собрался! Весело тут у вас... надо теперь заглядывать!

вот так )))



Черпать!!! Вот только по-моему никто не заметил потери: давно не выступал со своим словом supervisor /он же-Супер-модератор/??!! А его слово вроде здесь должно быть не последнее.. или ПОСЛЕДНЕЕ??!! :) скукота тогда на форуме начнется??!!! Я еще столько нигде "..НЕ ПЛАКАТЬ.." :rolf: :rolf: :rolf:



ничего не понял из последнего но слезу... пущу... в котел ... ликвидности .. )))
 

shymaser

Элитный участник
:) "И я плакать..." :)
За этим семейственность и не заметил ;-) /только почему "снова здесь"? ну да ладно../
Между делом сходил в начало ветки- вроде с чего такая полемика про ГРААААЛЬ вышла? (Шутка - 140 страниц! Далеко ни каждая ветка таким объемом похвастается: то ли свечи, то ли советники, то ли какой АНАЛИЗ??)
И оторваться не мог!! Перлы! Хоть все цитируй... Уже народ и забыл зачем собрался! Весело тут у вас... надо теперь заглядывать! Черпать!!! Вот только по-моему никто не заметил потери: давно не выступал со своим словом supervisor /он же-Супер-модератор/??!! А его слово вроде здесь должно быть не последнее.. или ПОСЛЕДНЕЕ??!! :) скукота тогда на форуме начнется??!!! Я еще столько нигде "..НЕ ПЛАКАТЬ.." :rolf: :rolf: :rolf:
черпаком тут не вычерпнуть знания...или как там.... бери сразу тазик, балию или типо того. Ведром даже не взять. Тут багаж велик
 
Последнее редактирование:

Леня

Активный участник
Леня ау вы умерли или нечего написать ... )))чат тут устроим...
потанцуем = легко... )))
и Леня умер ... ))0 чата не будет... думает где спалился... = семейство... ))
Да нет, готов початиться :) Да и умирать рановато!!! /Аватарку теперь сменю ;-) Из-за семейственности :) /
Ходил по ветке цитатки выбирал, выбирал...Выбирал, выбирал...
"а про от"Джоггинг"... ветка...первая...)))" - спасибо, схожу. тоже посмеемся?? Или другой такой не найдешь??!!!
"..к стати Леня вы не из МММ и не Голубков... ну птица синяя..завтрашнего дня... ))) а то гоняют вас...не приземлитесь никак...))).." За что вы так со мной??!! Достал он вас! Че та и меня вроде ни за что обидели, или на что намекнули? Не дошло..я вроде к вам с сочувствием: грааль, грааль...Только вошел... А вы...А Вы..
Уже и забыл, что хотел еще сказать :-(
 

Guest555

Активный участник
черпаком тут не вычерпнуть знания...или как там.... бери сразу тазик, балию или типо того. Ведром даже не взять. Тут багаж велик



как НЕ хорошо что ветка вызывает эмоции а не здравый смысл.. но не зря дает повод для ... шуток ))0

..== что делать с чем ?... или вы не ГЕНИЙ ... ))) не пояснив проблему... переходя в факты = ЕСТЬ.. тут и пить наверно .. а еще курить заметно..)))
 
Последнее редактирование:

Леня

Активный участник
ничего не понял из последнего но слезУ... пущу... в котел ... ликвидности .. )))
Да, это про supervisor /он же-Супер-модератор/. Он же вроде ветку проверяет на соответствие? :- ) ... или я чего не понял? Просто не вижу этого Героя и забеспокоился (что там тигро-львиная порода с этим челом ниче не сделала?) Тогда извиняйте :)
А то, действительно, как быть с заявкой на Гениальность...
Да еще хотел вспомнить, что в одной ветке видел, народ поднимает вопрос о состоянии здравоохранения в стране....
наверное небезосновательно ;-) Как в суперизвестном фильме: "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... и меня вылечат. " :rolf: :rolf: :rolf:
 

Guest555

Активный участник
Да, это про supervisor /он же-Супер-модератор/. Он же вроде ветку проверяет на соответствие? :- ) ... или я чего не понял? Просто не вижу этого Героя и забеспокоился (что там тигро-львиная порода с этим челом ниче не сделала?) Тогда извиняйте :)



... здесь много инвариантов..))

А то, действительно, как быть с заявкой на Гениальность...


..сразу. ))

Да еще хотел вспомнить, что в одной ветке видел, народ поднимает вопрос о состоянии здравоохранения в стране....
наверное небезосновательно ;-) Как в суперизвестном фильме: "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат... и меня вылечат. " :rolf: :rolf: :rolf:


..))) святой=животворящий " ..все делает..)))
 

Леня

Активный участник
чат тут устроим...
потанцуем = легко... ))
Я уже думал: чат иссяк :)
"...У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных..."
Да еще по другим веткам надо походить...Там тоже Гениальных не мало ;-)
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модельное агентство ГРААЛЬ проводит КАСТИНГ для детей и взрослых по адресу: ул. Парижской Коммуны 39А, 2 этаж. Дополнительная информация по тел. 2500-255, 292-15-01.
 

Вложения

  • 19052947_1.jpg
    19052947_1.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 14

Guest555

Активный участник
Я уже думал: чат иссяк :)
"...У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных..."
Да еще по другим веткам надо походить...Там тоже Гениальных не мало ;-)


а вот енто не надо...
_http://www.kulichki.com/vv/pesni/v-son-mne-zheltye.html


)))


...Я - по полю вдоль реки!
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле - васильки
И дальняя дорога... )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх