Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
Коллеги, внимание!

Наш Бяша запостил свой собственный Грааль!

_http://forexsystemsru.com/521324-post353.html

Бяша не только гарантирует больше 90% профитных сделок (смотрите его рисунок, который я приложил, там об этом написано), но и делает беспрецедентное заявление о нулевых рисках!

так как риски сведены к нолю,к такой стратегии применяются большие лоты

Собственно говоря, я ждал этого целую неделю. Когда индивидуум ни с того ни с сего начинает прыгать людям в глаза, истерит, поливает грязью модераторов, доводит себя до такого остервенения, что получает бан и из этого бана вторично регистрируется, одним словом когда чудак на другую букву усиленно привлекает к себе внимание - это явный знак, что он готовится осчастливить форум своим Граалем и готовит для этого почву.

В общем, Бяша опубликовал свой Грааль. Все элементы Грааля в наличии:
- больше 90% профитных сделок
- нулевые риски
- правильный маркетинг! На рисунке Бяша пишет: "стратегия очень знаменита и от себя только доработана, так как советники по этой ТС заблокированы везде. Скрипты или полуавтомат в помощь, как обычно и только так....)) лоси очень редки."
- Бяша запостил свой Грааль на популярной теме, где идет живое обсуждение системы совершенно другого автора, ничего общего с Бяшей не имеющего
- Бяша не отвечает на вопросы о системе (другой участник нашел Гуглом и запостил)
- Бяша не отвечает вопросы об индикаторе, который виден на рисунке (опять же другой участник нашел и запостил)
- Бяша вообще не отвечает ни на какие вопросы (а вопросов было много, и гаданий о том, что за система и что за индикатор, было очень много, публика явно повелась), а только надувает щеки, как настоящему граальщику и положено!

В общем, это настоящий, полноценный Грааль!

Но люди, самки собаки, такие неблагодарные! Не только не заценили, но и намекнули Бяше, что это не только не Грааль, но это даже и похуже чем вульгарно бросать монетку.

обычное бросание монетки даст тот же результат... только намного чаще - как бросать будешь. Это мы уже проходили... Если три раза подряд монетка предскажет направление рынка, то монетку считаем за грааль. А если ошибется - можно поискать кучу причин, например, у председателя центробанка в ручке паста кончилась, и пока он новую менял, тут такое случилось... ага. :) ТАм в половине случаев даже профит равный лосю, не отрабатывается... а вот пипсовать по 10 п раз в неделю по нему да, можно.

На все сто с тобой согласен.

Бяша, держись! Мужайся! Борись за свой Грааль! Сделай в Корзине тему, как колхозан сделал, и я тебе обещаю: я тему колхозана брошу, перейду в твою и распиарю твой Грааль так, что колхозан лопнет от зависти!
 

Вложения

  • Byasha.jpg
    Byasha.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

uris30

Новичок форума
грааль может и верняк но хренова работать без учёта средней цены канала эту цитату я пишу не для баловства может действительно ветка найдёт свой граал
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, я после того, как они, самки собаки, Настю выжили, в той теме помогать никому не хочу! ]:->
Настя же тему не купила. Нечего там делить-то бишь и злиться
есть я так понял два типа-одни на отбой работают(прайс экшен)
другие на пробой. вот только по тренду им надо лотом вдвое большим заходить и все срастется)
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Настя же тему не купила. Нечего там делить-то бишь и злиться
есть я так понял два типа-одни на отбой работают(прайс экшен)
другие на пробой. вот только по тренду им надо лотом вдвое большим заходить и все срастется)

Насте тему и не надо было покупать, она ее создала!

Но в теме получилось как в том анекдоте, советами за... кхм замучали. Ты действительно думаешь, что там кроме Насти кто-нибудь разбирается в сути вопроса?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Задолго до Насти-одна девушка из местного дц(она там главная) поведала свою систему-ее суть заключалась в том же-вместо стопа поставить отложку. Так что думаю что многие девушки используют эту хитрость)
Мимо такой девицы цена непроскочит) но можно попасть в просак)
 

Бомбардир

Заблокирован
Задолго до Насти-одна девушка из местного дц(она там главная) поведала свою систему-ее суть заключалась в том же-вместо стопа поставить отложку. Так что думаю что многие девушки используют эту хитрость)
Мимо такой девицы цена непроскочит) но можно попасть в просак)

То, о чем ты рассказываешь - это обычное локирование, которое очень многие применяют. При обычном локировании отложенный ордер выставляется с тем же размером лота, что и оригинальный ордер.

Сергей, ты хотя бы первый пост в той теме прочитал? :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
читал кнеш..

ну раз эта тема грааля то даю грааль по локам.
на пустом графике чертим
горизонтальную линию с наклоном в 10 градусов и если цена пробивает вверх-открываем 50% от депо вверх
если вниз-то вниз столько же.
и так до талого
тейк в таком случае-это профит в зависимости % от депо.

минимальная прибыль-10 градусов наклона линии
надеюсь неслишком сложно обьяснил
 

Вложения

  • архитектор.gif
    архитектор.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
ну раз эта тема грааля то даю грааль по локам.
на пустом графике чертим
горизонтальную линию с наклоном в 10% и если цена пробивает вверх-

Сергей, это точно Грааль!

Знаешь, я слышал про линии с наклоном в 10 градусов, но про линию с наклоном 10 процентов - никогда не слышал!

Объясни подробнее! :?:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, это точно Грааль!

Знаешь, я слышал про линии с наклоном в 10 градусов, но про линию с наклоном 10 процентов - никогда не слышал!

Объясни подробнее! :?:
правильно заметили-исправил .
этой идее 5 мин отроду-так что подробнее немогу сказать ничего
 

Бомбардир

Заблокирован
этой идее 5 мин отроду-так что подробнее немогу сказать ничего

А я сразу так и подумал, просто из вежливости политкорректно промолчал! :)

Сергей, но ты хотя бы честно признаешься, что твой Грааль маленько не того... как бы недопеченный. :) А некоторые по три года голову коллегам морочат! ]:->
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
пусть не грааль-но и ребенок разберется
кпримеру чел решил что рынок двинется вниз-нашел вершину и открылся в селл..
а тут мой грааль ему в помощь-цепляй линию с наклоном 10-20 градусов в ту сторону куда думаешь что попрет от места открытия и даже непарся-все будет ок как некрути..

пример неглядя-----думали что вниз-но все равно заработали 20 градусов на этот раз-браво! а если бы не тупанули то вошли бы там где надо и профит был бы круче.

а так сторговали в ноль но без потерь
 

Вложения

  • архитектор2.gif
    архитектор2.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 31

Ромарио1180

Новичок форума
Всем здраствуйте. Топикстартер в начале ветки уже запалил свой грааль по полной. Да и Киров тоже.Только не они этот грааль открыли а Мандельброт.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Всем здраствуйте. Топикстартер в начале ветки уже запалил свой грааль по полной. Да и Киров тоже.Только не они этот грааль открыли а Мандельброт.
расскажи подробней а то непойму где попал в грааль
ну вот-Мандельброта уже перегнал..кто следующий?
Наверно Архимед с его точкой опоры
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Все вы тут: Грааль, грааль!...
Народ, а что это за зверь такой: Грааль? :confused:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Все вы тут: Грааль, грааль!...
Народ, а что это за зверь такой: Грааль? :confused:
Грааль-это Закон.
Закон свыше.
Высшая вера в грааль.
Как закон.
Его нельзя потрогать-только увидеть .
Если увидел и узнал его то он дает все что хотел от него получить
Грааль-это конец и начало...
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Грааль-это Закон.
Закон свыше.
Высшая вера в грааль.
Как закон.

Ваще то впервые я это слово услышал в архивах второй мировой - когда немцы (Гитлер) нашел чашу святого грааля и брал победы пачками. Потом он потерял ее и начались проблемы. Грааль - это так понимаю это что то святое, безупречное.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх