Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
Ромарио1180 - а обидели вы меня обратившись 'уважаемый' к одному из местных троллей . надо немного думать кого вы уважаете !!!
вот бомбардир например грубо оскорбил мою семью , американского президента
и заодно поглумился над Девой Марией ! вот девочек которые всего навсего
потанцевали в церкви посадили . а вот такую падаль которая в открытую глумиться над Богородицей не только не посадили его даже не забанили .
модерация здесь отвратительная но даже если администрация форума
наплевательски относится к богохульству и поощряет троллей бонусами
это не повод нормальным людямделать так же .
вот поэтому говоря уважаемый всем подряд включая троллей вы обижаете
не только меня но и бога . зло должно быть наказано .
и пока зло не наказано ничего нового вы не узнаете - во всяком случае от меня .

Ну вот, у меня появилась наконец возможность ответить не на бегу, а подробно, и задать колхозану несколько вопросов - пускай за базар отвечает! :king:

Колхозан, если ты такой набожный, то почему ты пишешь "бог" с маленькой буквы?

Колхозан, ты считаешь, что когда ты называешь кого-то "падаль", то это не оскорбление?

Колхозан, почему у тебя единственного возникла ассоциация между Девой Марией и тем случаем, о котором я рассказал? У меня ничего подобного и в мыслях не было, и никому кроме тебя это не пришло в голову ни здесь, ни на ФорексФактори. Тебе не кажется, что это именно ты богохульствовал, когда провел такую ассоциацию?

Колхозан, почему тебя так колышут чужие пойнты? Я в теме по пойнтам уже давно сказал, что ни на одном из двух других форумов я своими пойнтами нe пользовался и здесь тоже не собираюсь, и мне было бы намного спокойнее, если бы здесь пойнты вообще не начисляли, потому что я и здесь ими пользоваться не собираюсь, а они могут вызвать неконтролируемую лавину флуда.

Колхозан, тебе завидно, что у тебя ни одного пойнта, а у меня 714? Они мне не нужны, но я их честно заслужил в своей профильной теме, а ты в своей Корзине их не заслуживаешь.

Колхозан, хочешь я тебе отдам все свои пойнты? :rolf:

Колхозан, если здесь такая, как ты говоришь, "отвратительная" модерация, почему ты не переберешься на другой форум? Меня вот не устраивала модерация на форуме мт5, и я оттуда ушел.

Колхозан, ты в курсе, что на нашем форуме атеисты и верующие равны? Ты еще и администрацию воспитывать будешь?

Колхозан, ты считаешь, что суд, который судил этих "бедных девочек", менее тебя квалифицирован в таких вопросах? Ты теперь еще и юрист?

Вот видишь, колхозан, сколько дуростей ты вместил в один короткий пост, я даже устал печатать... :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Трейдер-обычно люди понимают слишком поздно...
ты как прометей готов был подарить грааль людям...
войти в историю как спаситель ...
куда делся тот благородный человек?
мы стоим напороге конца света..-пора бы молвить слово для тех кто еще слышит!
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    28,1 КБ · Просмотры: 19

Ромарио1180

Новичок форума
Дааа тема интереснейшая ,прочитал ваши посты трэйдер ,много полезного прочитал,прошу прощения если чем обидел.
 

Бомбардир

Заблокирован
Дааа тема интереснейшая ,прочитал ваши посты трэйдер ,много полезного прочитал,прошу прощения если чем обидел.

Ромарио1180, если вы действительно поняли, в чем суть здешнего Грааля - объясните, пожалуйста. С интересом и нетерпением жду ответа. :?:
 

Бомбардир

Заблокирован
Трейдер-обычно люди понимают слишком поздно...
ты как прометей готов был подарить грааль людям...
войти в историю как спаситель ...
куда делся тот благородный человек?
мы стоим напороге конца света..-пора бы молвить слово для тех кто еще слышит!

Сергей, ша!

Щас нам Ромарио вместо колхозана откроет секрет. Не вспугни его!
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей, ша!

Щас нам Ромарио вместо колхозана откроет секрет. Не вспугни его!

незабывай-ты на своей волне.(аппозиция трейдеру)
Мне без дела скучно.грааль с локами смысла вообще неимеет-так считаю.
на рынке-или ты снайпер или лупишь куда попало.
Хорошо что хоть ктото эту тему прочитал и усек
 
Последнее редактирование:

Ромарио1180

Новичок форума
НУУ пока пришел только маленькии намек и надо проверять ,а пока спать Не пинайте человека Все гении по меркам алчных людей сумашедшии ,возьмите в пример Перельмана,отказался от миллиона, да но он гении,проблема многих здесь это деньги ,НО не вденьгах счастье ,в деньгах только сила
 

Бомбардир

Заблокирован
незабывай-ты на своей волне.
Мне без дела скучно.грааль с локами смысла вообще неимеет-так считаю.

Сергей, при чем здесь локи? Почему Грааль не может быть с локами? Если это настоящий Грааль, то все 100% сделок будут профитными. Так какая разница, ставим мы стоп-лосс или лок, если ни тот, ни другой не сработают?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
НУУ пока пришел только маленькии намек и надо проверять ,а пока спать Не пинайте человека Все гении по меркам алчных людей сумашедшии ,возьмите в пример Перельмана,отказался от миллиона, да но он гении,проблема многих здесь это деньги ,НО не вденьгах счастье ,в деньгах только сила
у Перельмана своя беда-неможет с собой ничего поделать чтоб не лохануться с баблом. такое часто бывает у всех. плюс игроки все через одного и смысл грааля пропадает... не для всех он
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
НУУ пока пришел только маленькии намек и надо проверять ,а пока спать Не пинайте человека Все гении по меркам алчных людей сумашедшии ,возьмите в пример Перельмана,отказался от миллиона, да но он гении,проблема многих здесь это деньги ,НО не вденьгах счастье ,в деньгах только сила

Ромарио, вот я даю честное слово: если вы мне покажете, где вы в этой теме нашли Грааль, и ответите на мои вопросы, и докажете, что это действительно Грааль, то я в этой теме никогда больше не буду постить и здешнего топикстартера больше не буду гнобить! Слово даю! Все слышали! :king:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
в локах все парятся. а если грааль на руках то он хуже чем сделку в ноль закрыть несделает. потому начало его там где это можно сделать без труда на откате . места куда цена возвращается и определит направление позы и тренда
допустим это место назовем "центральной ценой" сокращенно ЦЦ

в природе дичь прикидывается мертвой и интерес у охотника пропадает
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
в локах все парятся. а если грааль на руках то он хуже чем сделку в ноль закрыть несделает

Нет, Сергей, ты не врубаешься!

Грааль - это когда 100% сделок профитные! Любая сделка - профитная, а не в ноль! Ну вот как у того неадеквата, за которого Бяша заступался: 216 сделок - 216 профитов по 20 пипсов. Я попросил стэйтмент - не дает. А Бяша говорит - надо верить. Я в бога не верю, так в какого-то неадеквата буду верить??? :rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
столько профитных у меня с локами было(самая тупая схема)
сейчас без локов так же смогу если по системе только

в детстве я охотился на маленьких трейдеров-лучшеб делом занялся
 

Бомбардир

Заблокирован
в детстве я охотился на маленьких трейдеров-лучшеб делом занялся

Не-е, самое полезное - отстрел политиканов. В Америке каждые два-три года поднимается вопрос о том, чтобы хоть раз в год объявлять охотничий сезон на демократов.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
так вот о том граале с 200 позициями..
у меня тогда было три листа с зелеными кирпичами (тейками)
но тогда я даже незнал что такое мм и грузил под завязку по нескольким валютным парам две недели подряд. Представляешь сколько зелени получится если по мм все сделать
пару листов нашел только своих -для примера
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    173 КБ · Просмотры: 44
  • 2.jpg
    2.jpg
    172 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Ромарио1180 эта тема была бы еще гораздо интереснее и содержала бы гораздо больше полезной информации как я планировал в начале если бы люди в свое время послушали бы меня и решили проблему мух .
вообще людям свойственно не слышать гениев даже когда они говорят самые простые вещи . гениям конечно это неприятно но куда больше теряют от этого сами люди .
 

Ромарио1180

Новичок форума
Дело в том трэйдер, что мух гораздо больше и они плодятся со страшной силой .Люди будьте добрее.На этом форуме есть тема где автор дарил людям почти безпройгрышную стратегию ,и получал в замен тычки и упреки.Но даже там многие научились отделять зерна от плевел.Вы пишите я вас слушаю.
 
Верх