Что делать с граалем

1Strelok

Активный участник
Интересная мысль. Действительно, если вы такой гений (да еще и с граалем:facepalm:), что же вы тут третесь 4 года?

Да это он таким способом ищет платежеспособного работодателя, чтобы платил всегда даже когда у treidera будут финансовые трудности с его работой на благо человечеству.
 

reimin

Местный знаток
1- мнение игнорируемых ничтожно по любому вопросу .
2- они вообще не являются участниками данного обсуждения
и используют открытость темы для своих злобных выпадов .
3- то что это плохие люди очевидно любому нормальному человеку .
...

1 - нимб поправь, он съехал на затылок, как шапка у дембеля.
2 - эт ваще бред... если ты гений, то че гонишь такую туфту?
3 - делаю вывод, что любой нормальный человек это ты. Других нормальных просто нет.

УПС. Ну нимб то поправь, а то как-то некрасиво.
 

treider

Местный житель
investor - в теме очень простые правила и известны они на протяжении уже многих лет . за цитирование игнора полагается игнор . за флуд полагается игнор .и за насмешки надо мной тоже полагается игнор. ты целых 3 нарушил на 1 странице . зачем ?
 

investor

Активный участник
Сенсей, вот ты всё знаешь наперёд. Аминь.
Будет технический дефолт или нет? ))
 

treider

Местный житель
по плану у меня нет никаких дефолтов ... может они там чо напутали ?
 

yuri1204

Местный житель
Живо таки царство-государство! И Царь наш батюшка, - долгих лет ему! Давно не бывал и очень рад!
Вот только не демократично как-то: 4 года, а один и тот же... С этим шутить нельзя - вона, что по миру делается...
Думаю, выборы надо назначить на нового Грааль-Царя: чтоб демократичный был - народ не зажимал, попусту в игнор не отправлял, ласково чтоб со всеми, а то, чуть что - прям в рожу... Ну и с головой чтоб все в порядке... Понятно, мы народ простой, глупый, но ведь не непальцы...., то бишь, не пальцем и не палкой сделаны.
Но и с прежним Царем предлагаю по-справедливости: чтоб пенсия и мавзолей с памятником..., чай не зря, столько лет народ веселил!

Reimin и investor, теперь к вам забота моя:Ну не приглянулись вы Царю-Гральщику, ну не век же в девках ходить! Да и старый он, поизнасился за столько лет. Молодых и вченых надо присматривать! Ну и чтоб Граль был...соответствующий: не размер главное, а чтоб сила была! А тот нонче столько гральщиков развелось: сладко рассказывают, будто песни поют, а как до дела - восемь секунд, и все..., - легче бы было левой рукой сделать.
 

treider

Местный житель
investor - темна вода во облацех ... я поясню . люди не имеющие никакого представления о 'математических методах предсказания будущего'
проще говоря обыватели воображают себе что будущее можно посмотреть как по телепрограмме . поэтому на вопрос о дефолте ответом
могло быть например то что будет дождь на Лимпопо . и хотя в данном случае и удалось получить правильный практически полезный ответ до события в общем случае такое потребительское и вовсю обывательское отношение к высокой науке совершенно недопустимо .
большим чудом можно считать если хоть какую то информацию о будущем можно получить ! и чаще всего даже если и можно получить какой то ответ то найти подходящий вопрос для этого ответа задача совсем нетривиальная .
 

FXTS

Местный знаток
Дефолт будет только если Regulest разрешит...

P.S. Regulest это грааль номер два, кто не знает (_www.regulest.ru), но он точно знает что с ним делать, продавать иностранцем по 10т $ за систему.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
investor наоборот даже слишком много . тут вообще говорить не с кем потому что контнгент тут совсем не тот . вот к примеру FXTS имел уникальную возможность пообщаться с великим человеком узнать что то новое полезное
для себя . и на что он профукал свои возможности ?! - на хулиганство на попадание в инор - на то чтобы наложить очередную кучку оффтопа еще и ссылку постороннюю добавить хотя сто раз просили людей этого не делать . варварство .
вот к примеру в зоопарке можно любое (!) животное попросить не вставлять ссылки и они реально не будут их вставлять .
вообще никогда ! даже раза просить не надо - сами не будут . тем самым убедительно доказывая тот факт что обитатели любого зоопарка стоят выше по эволюционному развитию чем шастающие здесь субъекты.
 

reimin

Местный знаток
бла-бла....обитатели любого зоопарка стоят выше по эволюционному развитию чем шастающие здесь субъекты.

Сенсеище, тогда ты меня вогнал в ступор. Чего же ты тогда здесь забыл? Дуй в зоопарк и договаривайся там о ссылках или о чем ты там еще хотел договориться. Не вижу логики в твоих действиях. Или тебя уже в зоопарке забанили? Ты и там всех достал своей гипергениальностью?
Типа:
Неужели среди всех бегемотов этой планетки не найдется и одного гиппопотама, способного понять всю мою гениальность и достойного того, чтобы я взял у него деньги? Да вы не бегемоты, вы просто свиньи! Пойду в клетку к волкам. Может среди них есть адекватные товарищи.
 

FXTS

Местный знаток
investor наоборот даже слишком много . тут вообще говорить не с кем потому что контнгент тут совсем не тот . вот к примеру FXTS имел уникальную возможность пообщаться с великим человеком узнать что то новое полезное
для себя . и на что он профукал свои возможности ?! - на хулиганство на попадание в инор - на то чтобы наложить очередную кучку оффтопа еще и ссылку постороннюю добавить хотя сто раз просили людей этого не делать . варварство .
вот к примеру в зоопарке можно любое (!) животное попросить не вставлять ссылки и они реально не будут их вставлять .
вообще никогда ! даже раза просить не надо - сами не будут . тем самым убедительно доказывая тот факт что обитатели любого зоопарка стоят выше по эволюционному развитию чем шастающие здесь субъекты.


treider немного неправильно позиционирует себя в этом мире. Пообщаться с великим человеком, со мной, имел возможность он. Я сам автор нескольких граалей, причем реальных, работающих в виде АТС написанных мною же и приносящих мне регулярно прибыль. Но честно говоря, общение с такого рода контингентом как он, мне не интересно. Предпочитаю общаться с людьми которые работают головой а не языком. А в ветку написал для поднятие настроения, ведь эта клоунская ветка для этого тут и существует уже несколько лет *hi* Или я не прав?

А, вот ещё, на счет зоопарка. В клетке то сидит он, а я пришел посмотреть, чувствуете разницу? Правда куска мяса от меня он не получит...

P.S. отписываюсь от этой ветки, почтовый ящик засоряет )
 
Последнее редактирование:
Верх