Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Нашел фото сенсея.

Books_49.jpg
 

Gerych999

Интересующийся
treider))) не стал читать все сообщения, столько самодовольства самолюбия, столько времени потратил на доказательство своего гения, столько воды еще нигде не читал. Грааль!!! несколько вещей которые нужно соблюдать и все, нет ничего сложного но никто не хочет этого делать, зато гона на 174 страницы
Грааль, если вы сделаете все что написанно поверьте и уверенности придаст и дела пойдут намного лучше
1)Разрабатывайте систему основанная идея которой будет довольно ясна и оправданна (максимально удобна для вас ну и конечно же положительное математическое ожидание) если его нету неважно какой дэпо будет он сольет со временем
2)Соблюдайте ее неукоснительно
3)Контролируйте свои риски (установите риск на сделку и на месяц и лучше ограничить число сделок в день)
4)Подберите соотношение стопа к профиту к примеру 1 к 3, игра должна стоить свеч, риск к прибыли желательно должен быть фиксирован
5) Управление капиталом (без него каши не свариш, видов много все нужно тестировать, вообще все правила торговли риски прибыли новые идеи и тд нужно тестировать, хватит верить в то что вам выложат систему скажут что делать и вы начнете зарабатывать, вы сольете потому что система не ваша, она не протестированна, вы не знаете чего от нее ожидать, что будет если будет серия убытков? без тестов игра в слепую
6) Ведите дневник сделок
7) Постоянно совершенствуйтесь

Все эти правила всем известны, в во всех книгах есть эта информация, но никто либо из за лени или страха, не проверил ее и не сделал то что советуют. Герчик, Ларри вильямс, Соррос, Левермор, Швайдер пишут и говорят(говорили) одно и тоже, задумайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
treider))) не стал читать все сообщения, столько самодовольства самолюбия, столько времени потратил на доказательство своего гения, столько воды еще нигде не читал. Грааль!!! несколько вещей которые нужно соблюдать и все, нет ничего сложного но никто не хочет этого делать, зато гона на 174 страницы
Грааль, если вы сделаете все что написанно поверьте и уверенности придаст и дела пойдут намного лучше
1)Разрабатывайте систему основанная идея которой будет довольно ясна и оправданна (максимально удобна для вас ну и конечно же положительное математическое ожидание) если его нету неважно какой дэпо будет он сольет со временем
2)Соблюдайте ее неукоснительно
3)Контролируйте свои риски (установите риск на сделку и на месяц и лучше ограничить число сделок в день)
4)Подберите соотношение стопа к профиту к примеру 1 к 3, игра должна стоить свеч, риск к прибыли желательно должен быть фиксирован
5) Управление капиталом (без него каши не свариш, видов много все нужно тестировать, вообще все правила торговли риски прибыли новые идеи и тд нужно тестировать, хватит верить в то что вам выложат систему скажут что делать и вы начнете зарабатывать, вы сольете потому что система не ваша, она не протестированна, вы не знаете чего от нее ожидать, что будет если будет серия убытков? без тестов игра в слепую
6) Ведите дневник сделок
7) Постоянно совершенствуйтесь


Все эти правила всем известны, в во всех книгах есть эта информация, но никто либо из за лени или страха, не проверил ее и не сделал то что советуют. Герчик, Ларри вильямс, Соррос, Левермор, Швайдер пишут и говорят(говорили) одно и тоже, задумайтесь



...Нет слов!!!
Мужчинка специально зарегился на форум, чтобы, покопавшись в теме кое-как (больше чем полгода!), начать давать советы!!! :facepalm:
И кому!!!

Треидер, они совсем нюх потеряли?
:wouw:

П.С. Я гоню от себя мысль, что это сделал сам сенсей, чтобы приподнять темку на верх списка.
Нет, нет, этого точно не может быть! не читайте постскриптум...
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Печкин, ты ведешь свой дневник со всеми интимными подробностями? Как-нить так:
Вчера взял евру. О-о-о, это та еще штучка. Долго не мог к ней подступиться. Она, конечно, красавица, но именно такие красавицы и обманывают чаще всего. Просто дурят голову своей кажущейся доступностью. Не хотел нарваться на динамо. В мои годы уже хочется какой-то стабильности. Пусть нечасто и неглубоко, но стабильно.
Я долго смотрел в ее грустный флет цвета бычьей свечи, тихий и спокойный, подобно утреннему бризу. Но, знал, что за этой покорностью и спокойствием скрывается дикий неукротимый нрав. Ну, все, хватит мяться. Они не любят нерешительных. Вот и я, наконец-то, взял себя в руки. Да, я знал, чем ее покорить. Все случилось быстрей, чем предполагал, почти молниеносно. Я вошел в нее всем своим большим упругим депозитом. Несколько резких движений цены, то вверх, то вниз. Терминал скрипел от такого накала страстей. В какой-то момент она стала двигаться все быстрей. Прибыль росла: "Еще, еще, не останавливайся," - кричал я в экстазе. Да, я тогда совсем потерял голову и забыл о том, что необходимо предохраняться. Ну, вы меня поймете, кто в такие моменты думает о стоп-лоссе. Когда натянешь депозит на всю фибу, о таких мелочах и не помнишь вовсе. 20-30-50 пунктов в плюсе доставляло мне настоящий кайф. Вот это новость! Да, это действительно было на новостях. "Только не в меня! Только не в меня" - откуда-то послышался голос. Видимо, я потушил окурок в чашку с кофе. Ну все, пожалуй, пора кончать... торговать. Как только я вышел из рынка, как цена упала. Вялый, поникший график цены. Вовремя, а то бы еще пару неловких движений и залет обеспечен.
 

cfifcfif

Элитный участник
Вот есть профисеоНналы .
Даже рынКОМ бабу заменяет.
Топику поклон за шедевр выше мною написано не васпренимайти на свой счёт
НО ПРИКОЛЬНО.
 

treider

Местный житель
Gerych999 это не похоже на отчет о проделанной работе и даже на желание участвовать в проекте не тянет .
а значит все вами сказанное это оффтоп - и отношение к вам сразу соответствующее . я не собираюсь вас переубеждать . но умный человек если ему не нравиться какая то тема он не будет ее обсуждать - столько тем есть в интернете интересных чтож вы сюда то все лезете .
вы все последователи культа размашистого уселсивания на ежиков что ли ?
и не нравиться и вопят и снова пишут .
не для вас это написано . это тема для аристократии трейдерского мира для тех кто способен думать, а простолюдинам от трейдинга тут делать нечего - приходить и общеизвестные вещи писать глупо .
если своего то нет ничего сказать по теме то лучше бы молчали , но вам же всем выпентриться надо . короче ваше сообщение для меня значит только что надо еще прибавить 'самодовольства самолюбия' так чтобы мало не показалось . так чтобы и мысли сюда писать всякий мусор у вас не было .
 

reimin

Местный знаток
...это тема для аристократии трейдерского мира...

Оооо... сильно сказано. Ну, я, как маргинал трейдерского мира прикинул, что трейдерскую аристократию можно как-то классифицировать. Давайте прикинем, что тут можно сообразить. Князь всея мажоров. Граф де кроссы. Барон фон форекс.
 

Sinless

Активный участник
Больше двух лет теме... o_o Бабло-то хоть кто-нибудь дал? А то лень читать 174 страницы... Если нет, то за два года можно было и депо накопить, а не молотить на форуме. ;)
 

treider

Местный житель
считать не умеют , а все туда же - лезут . в эту тему . уровень дикарей примерно которые считают так : один два много . 13-9=4 , а никак не 2 . считают плохо , читать лень - говорю же контингент не тот . где нормальные люди ?
 

Gerych999

Интересующийся
Нет это не отчет о проделанной работе, это выводы сделанные по опыту, отчет выглядит по другому:nda: (а простолюдинам от трейдинга тут делать нечего - приходить и общеизвестные вещи писать глупо ) Это ваше мнение, мое мнение что нужно повторять по 100 раз пока не дойдет, ничего нового никто не придумал, есть пробой и отбой, вот и все .... (это тема для аристократии трейдерского мира) это вы и вы:D, может есть памм счет? или мониторинг ведете сделок на сайте типо оникса? или только на словах , у меня есть)) и есть у того кто этому учил и так же торгует (простолюдины):D
 

investor

Активный участник
Сенсей, ты не прав. Теме, действительно, больше двух лет. ))
 

reimin

Местный знаток
.. где нормальные люди ?

Ученые Мичиганского Института Нормальных Людей доказали, что в этой ветке нормальный только ты. К тому же ты гений и аристократ. Это всем известно и не требует лечения.:D
УПС. Забыл сказать... а еще ты сенсей.
Ну, кароч, ты самый умный, самый красивый и самый сильный. Мистер Вселенная.
 

tommy27

Гуру форума
Что делать с граалем
выкинь в мусорное ведро и забудь, пользы от твоего грааля людям всё равно никакой, да и просрочен он уже, а если просто хочешь чтоб в твой адрес периодически направлялся негативный посыл, дык так и скажи, поможем, будем например раз в неделю заходить сюда и посылать, трёх букв не жалко;)
 

Sinless

Активный участник
считать не умеют , а все туда же - лезут . в эту тему . уровень дикарей примерно которые считают так : один два много . 13-9=4 , а никак не 2 . считают плохо , читать лень - говорю же контингент не тот . где нормальные люди ?

Дык я и говорю, что более двух лет!!! А за 4 года можно было не одно депо накопить. А вы все "воду" льете да слюной брызжете, типа я гений и где такие же как я, одни дикари вокруг? ;) Слава богу, что таких самодовольных тут мало. Извините, если обидел.
Дайте мне тоже депозит просто так тысяч в 5, а лучше 10! Я тоже так хочу, ничего не делая получить бабло на депозит... :D Хватит ныть и клянчить! Иди зарабатывай. Даже чтобы кредит в банке получить для развития бизнеса, нужно предоставить расчеты, бизнес план, прибыльность и кучу других документов... Короче меня тоже понесло... Удаляюсь из темы...
 

treider

Местный житель
факт 1 . Goldman Sachs Group в течение 3 квартала 2013 года на проведении валютных операций потерял более 1 млрд. долларов США
факт 2 . а я вот ни копейки не потерял в течение 3 квартала 2013 года на этом же самом проведении валютных операций .
так может все таки это Goldman Sachs должны просить работу у меня , а не я у Goldman Sachs ?!
 

1Strelok

Активный участник
2 . а я вот ни копейки не потерял в течение 3 квартала 2013 года на этом же самом проведении валютных операций .
так может все таки это Goldman Sachs должны просить работу у меня , а не я у Goldman Sachs ?!

Да как ты мог потерять копейки если у тебя их попросту нет:) ты же очень экономичный трейдер, живешь на подножном корме, на форуме инвестиций не нашел для "Грааля", теперь решил предложить работу Goldman Sachs, они уж точно обрадуются твоим трудам на 4 года.
 
Верх