Что мешает трейдеру стать профессионалом?

Sapper

......
Ммм...в чём именно??Потрудитесь,плиз,поконкретнее вопросы задавать..))Если,конечно,это для вас не слишком тяжело..))
Совершенно не тяжело.
Что Вас конкретно интересует?

Вы прочтите Ваши предыдущие посты.
Где там вопрос? Там утверждение в Вашей правоте.
Потрудитесь задавать вопросы конкретнее.
И задайте себе вопрос, как Вы думаете, с сексом в космосе экспериментировали?
Или на три года полетишь?
Тогда без меня.
 

Чико

Почетный гражданин
Совершенно не тяжело.
Что Вас конкретно интересует?

Вы прочтите Ваши предыдущие посты.
Где там вопрос? Там утверждение в Вашей правоте.
Потрудитесь задавать вопросы конкретнее.
И задайте себе вопрос, как Вы думаете, с сексом в космосе экспериментировали?
Или на три года полетишь?
Тогда без меня.

No comments..(:)facepalm:
 

Дмитрий007

Гуру форума
лично я не понял ни одного ни другого :D Понял только то, что это я флужу :D :facepalm:
 

Юлия

Главный редактор
Чего все такие злые и придирчивые, не пойму)
Всем спасибо, кто отписался по теме :)
 

moldsystems

Почетный гражданин
вот раз уж затронули тему про космос, были разнополые экипажи?
 

Sapper

......
Чего все такие злые и придирчивые, не пойму)
Всем спасибо, кто отписался по теме :)
Юлия, да не придирчивые мы и не злые. Мы хорошие. Только чужое мнение не приемлем. Считаем, что только наше мнение правильное. Попробуйте оспорить. :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, были, пришлось по инету полазить))) В СССР четыре женщины только летало. По всему миру тоже с разных стран женщин отправляли.
 

Вложения

  • 4321.jpg
    4321.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
вот раз уж затронули тему про космос, были разнополые экипажи?

Этап первый-застолбить рекорд (первая женщина-космонавт,Терешкова)
Этап второй-посмотреть,какие будут дети у людей,побывавших в космосе (брак Терешковой и Николаева,дочь)
Этап третий-процесс и последствия непосредственно в космосе..Там вроде проблемы обнаружились-сперматозоиды в невесомости шевелиться не хотят..

Всё ради науки..))
 

bzzzz

местный житель
Помню этот (или-похожий) пример..))Особенно понравилась фраза "когда он всё понял"..))

главное что понял ))) вроде про него, не могу в инете пока найти фамилию, но постараюсь... у него друг был, который хорошо зарабатывал и говорил, что технический анализ не работает.. в итоге через десять лет трейдер, который начал зарабатывать говорит - "работает же"... а ему в ответ - "это опыт, но не тех анализ".. как то так..
 

Дмитрий007

Гуру форума
согласен 100%, опыт - самое главное. Это когда у тебя в голове такое количество данных, которые позволяют тебе, хоть и интуитивно-подсознательно, предугадать дальнейший поворот.
 

bzzzz

местный житель
согласен 100%, опыт - самое главное. Это когда у тебя в голове такое количество данных, которые позволяют тебе, хоть и интуитивно-подсознательно, предугадать дальнейший поворот.

на счет опыта вроде согласен с одной стороны, с другой ты говоришь, что 6 лет уже на бирже... все таки мозги перестроить надо... я вот 3года, если перерывы не считать.. а если считать мои поиски всяких советников и пр, то еще меньше.. сейчас по крайней мере не в минус торгую, но все равно не доволен ))))
 

Дмитрий007

Гуру форума
на счет опыта вроде согласен с одной стороны, с другой ты говоришь, что 6 лет уже на бирже... все таки мозги перестроить надо... я вот 3года, если перерывы не считать.. а если считать мои поиски всяких советников и пр, то еще меньше.. сейчас по крайней мере не в минус торгую, но все равно не доволен ))))

скажу тебе как более "многолетний", а там принимай как хочешь.
Я когда перестаю смотреть на графики хотя-бы 5-7 дней, то уже когда заново прихожу, вообще ничего не вижу.Для меня графики становятся дикостью.
После таких пауз мне нужно провтыкать в график весь день, чтобы адаптировать глаз. И потом вдруг начинаешь все видеть как надо))

Встал я вот очередной раз "с колен", опять торгую. Пока идет прекрасно, прямо прелесть. А там поглядим :)

Все индюки в топку. Там в ветке про ЗигЗаг можешь глянуть маленький мой отчет.

Достигну я цель, которую взял, и никак иначе!
 

bzzzz

местный житель
скажу тебе как более "многолетний", а там принимай как хочешь.
Я когда перестаю смотреть на графики хотя-бы 5-7 дней, то уже когда заново прихожу, вообще ничего не вижу.Для меня графики становятся дикостью.
После таких пауз мне нужно провтыкать в график весь день, чтобы адаптировать глаз. И потом вдруг начинаешь все видеть как надо))

Встал я вот очередной раз "с колен", опять торгую. Пока идет прекрасно, прямо прелесть. А там поглядим :)

Достигну я цель, которую взял, и никак иначе!

а охото то все и сразу )))) почему ж так не бывает ))) как говорится "конечно это тяжело. оно и должно быть трудно и тяжело. если бы все было просто, каждый становился бы первым"... что биржа, что спорт и пр...
п.с. а на счет того, что ты плохо восстанавливаешься, это просто (по моему мнению) ты не нашел еще то, как тебе нравится торговать... я вот с объемами чуть меньше года мучаюсь и доволен... грааль на бирже - голова своя, мозги.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
И еще скажу. Анализ нескольких таймов обязателен. Как минимум два тайма вправо и два влево. То есть если торгуем на М15, смотрим еще М5 и М1, а также М30-Н1-H4.

Когда я так делал, то все шло прекрасно, первое место вон занял. Потом начал полагаться на систему, забрасывать анализ иных таймов и слив... Теперь вот только догнал, что система была ни при чем.

_http://forexsystemsru.com/996779-post371.html последние трейды...)
 

moldsystems

Почетный гражданин
я вот слышал теорию, что человеческий организм не приспособлен к жизни на Земле, а на Марсе в самый раз ! И скелет хрупкий и проблемы с позвоночником и суставами ...
...а может они оттуда и не улетали ... женщины.. _https://www.youtube.com/watch?v=LAngxRVN0lw
 
Последнее редактирование:
Верх