Что такое кредитное плечо на Форекс и как его выбрать?

maxxxtrader

Заблокирован
Затраты на торговлю не зависят от плеча.
Я всегда выбираю максимальное плечо. А остальное уже регулирую объемом лота.
Почему максимальное? Потому что возможно, после хорошего слива ;) я захочу пойти ва банк и отыграться на новостях. Для этого потребуется увеличить риск, соответственно с большим плечом можно открыться большей позицией.
Как то так
 

Лучезарный

Активный участник
И слить все окончательно?
Хороший у вас подход к торговле, не думаю что вы таким способом можете рассчитывать на стабильно профитную торговлю.
Я сам так игрался пока не посливал кучу денег, теперь все под контролем и вам советую придерживаться этого.
 

SergeiG

Элитный участник
И слить все окончательно?
Хороший у вас подход к торговле, не думаю что вы таким способом можете рассчитывать на стабильно профитную торговлю.
Я сам так игрался пока не посливал кучу денег, теперь все под контролем и вам советую придерживаться этого.

От плеча честно говоря мало что зависит если только у вас не 1 к 10 и тогда сделку крупным лотом не открыть. Поэтому для трейдера важно работать с соблюдением правил ММ, а потом уже думать о плечах.
 

Artyrchik

Заблокирован
Ну почему мало что зависит, если человек всегда открывается максимально возможным лотом то от плеча много что зависит. А если конечно открываться в соответствии с ММ , там к примеру 2-3 процента от депо стоп, соответственно и лот соответствующий то конечно мало что зависит от плеча потому что человек просто его не использует на все 100 процентов
 

Santron

Заблокирован
О том и речь, что если торговать правильно с минимальными рисками то тебе без разницы какое плече брать для торговли.
А те кто любит разгонами заниматься те берут по 1000 плече и конечно же сливают свои депозиты.
 

Лучезарный

Активный участник
От плеча честно говоря мало что зависит если только у вас не 1 к 10 и тогда сделку крупным лотом не открыть. Поэтому для трейдера важно работать с соблюдением правил ММ, а потом уже думать о плечах.

Если трейдер работает с соблюдением правил мм то ему о плече не зачем вообще думать, там хоть пусть 10000 плече стоит вреда от него не будет трейдеру.
 
Верх