Cигналы Forex

TT23rus

Почетный гражданин
Может привести к печальному концу..если..открывать сделки наобум..
Я же выставляю отложенные ордера..по точным сигналам моего индикатора..
Если придерживаться ММ..то % слива можно свести к минимуму..,а то и вообще к 0..
При открытии сделки..рискую небольшой частью своего капитала..(обычно это пару %)
Понимаю,что уверенных в себе людей в принципе не любят..
поэтому у некоторых и такой негатив..

Ты нуб самоуверенный!))))по индикатору он сигналы ставит :facepalm:....да рынку пох на твой индикатор ...основа рынка- объёмы...и пока ты их изучать не начнёшь ,у тебя будет стабильный слив...
 

Hard_Ton

Активный участник
по индикатору он сигналы ставит :facepalm:....да рынку пох на твой индикатор ...основа рынка- объёмы...и пока ты их изучать не начнёшь ,у тебя будет стабильный слив...
А ты пустослов,который видимо считает себя опытным трейдером..
Пустословить то каждый умеет..ты сначало посмотри на мою торговлю..на след.неделе всю историю сделок я предоставлю...в этой теме..,а потом уже утверждай..что-то..и делай выводы.
кому будет интересно..предоставлю инвест пароль..
 

digitalriver

Подозрительн
ты реально считаешь, шо кто-то будет спорить с идиотом? :) На форе другие не спорят. Тут всегда есть вероятность всего. Можешь ли ты гипотетически набрать 1000пунктов за неделю? Гипотетически да, можешь. Нахрена ж тогда ставить против, если даже гипотетически такое возможно? :) Ты на столько туп, шо даже не понимаешь, шо несёшь :)
 

Hard_Ton

Активный участник
ты реально считаешь, шо кто-то будет спорить с идиотом? :) На форе другие не спорят. Тут всегда есть вероятность всего. Можешь ли ты гипотетически набрать 1000пунктов за неделю? Гипотетически да, можешь. Нахрена ж тогда ставить против, если даже гипотетически такое возможно? :) Ты на столько туп, шо даже не понимаешь, шо несёшь :)

Тупой-не может прибыльно торговать..и закрывать сделки в + по TP..
Да,зато ты у нас понимающий такой...
Ещё раз повторяю для всех троллей...и критиков которые думают,что они супертрейдеры пустословить и лить воду каждый умеет,а вот на деле потдвердить..свою правоту могут только единицы
Когда будет что-то по факту..тогда можно будет о чем говорить..
Следущая неделя расставит все на свои места..
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
И не надо здесь писать всякие глупости..
Ждем следующей..недели..и её итогов
 

TT23rus

Почетный гражданин
Этож каким нужно быть трейдером чтобы стопы не использовать в тс?))
 
Последнее редактирование модератором:

vikan

Новичок форума
А смысл критики в чём, господа критикующие?
 

Hard_Ton

Активный участник
А смысл критики в чём, господа критикующие?

В том все и дело,что не в чем..По крайней мере пока не в чем..
Наверно критикуют только из-за того,что я не использую стопы в своей стратегии..
Вывод можно сделать только один:
Пока практически все отписавшиеся здесь-тролли,возомнившие себя гуру-трейдерами...
Безосновательная критика считаю в данной теме не к месту..
 

vikan

Новичок форума
Ты нуб самоуверенный!))))по индикатору он сигналы ставит :facepalm:....да рынку пох на твой индикатор ...основа рынка- объёмы...и пока ты их изучать не начнёшь ,у тебя будет стабильный слив...
Нет, я не спора ради, мне интересно. Изучив объёмы в полной мере, вы стали-таки миллионером? оО
 

vikan

Новичок форума
Извините за оффтоп, право слово, очень хочется разбогатеть на объёмах. Умолкаю, продолжайте, автор, тема ваша...
 

TT23rus

Почетный гражданин
Нет, я не спора ради, мне интересно. Изучив объёмы в полной мере, вы стали-таки миллионером? оО

объёмы в полной мере не изучил пока...но точность входов на порядок повысилась...и миллионером я не стал....но знаю людей которые достигли отличных результатов благодаря их углублённому изучению!
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Следущая неделя расставит все на свои места..


Одна неделя ничего не расставит, хотя бы месяца три, только тогда можно будет подумать об оплате за сигналы, ты же ради этого здесь? А то некоторые после одной, двух профитных недель такую звезду ловят (уверенные в себе ;)), что с сигналов переходят на продажу своей сливной ТС, повышая начальную стоимость ещё через неделю на 100% :facepalm: Только очень быстро мелодия меняется с весёлой на сонату для фортепиано № 2 (Шопен) :laugh: Кстати, не плохо бы в терминал прикрутить данное произведение, чтобы играла когда приходит "Дядя Коля" :laugh:
 
Последнее редактирование:

vikan

Новичок форума
А вот Хард, если слился, то должен публично это признать. Иначе тоже как-то мелковатенько получается... Имел мужество открыть тему - имей мужество признать ошибку. Подождём.
 

vikan

Новичок форума
Ну, вот, вполне ожидаемый результат. Человек сам всё понял. Юн и неопытен, был окрылён идеей...:) Я бы прошёл мимо этой темы равнодушно, но меня удивило, сколько страсти люди вкладывают в критику зелёного новичка... Сколько терминов! Хотя, в принципе, понятно. Скучно просто сидеть перед компьютером и читать форум...:facepalm:
 

Hard_Ton

Активный участник
А вот Хард, если слился, то должен публично это признать. Иначе тоже как-то мелковатенько получается... Имел мужество открыть тему - имей мужество признать ошибку. Подождём.
Да не тут было,не на того напали..на данный момент все ok..
как я и писал ранее открыл совершенно новый счет..раз тот здесь присутствующих не устраивал..причем не один..и в разных ДЦ..
Стратегия себя оправдывает..Хотя надо сказать,что сделал небольшую коррекцию...что позволило сделать торговлю более консервативной..и прибыльность при этом не сильно пострадала..
 

Hard_Ton

Активный участник
Ну, вот, вполне ожидаемый результат. Человек сам всё понял. Юн и неопытен, был окрылён идеей...:) Я бы прошёл мимо этой темы равнодушно, но меня удивило, сколько страсти люди вкладывают в критику зелёного новичка... Сколько терминов! Хотя, в принципе, понятно. Скучно просто сидеть перед компьютером и читать форум...:facepalm:
Да нет и тут ты не прав,
На счет того,что молод-да..
Своей идей окрылен по-прежнему
Неопытен-вот здесь бы я поспорил с тобой..В твоем понимании опытность определяется стажем на рынке форекс?..В моем понимании..опытность прежде всего определяют знания..Многие годами торгуют на форекс,читают различные книги об этом,ходят на разные курсы..и т.п,и вроде знают все о рынке форекс,его подводные камни,особенности торговли,термины..ну так и не могут торговать в плюс,или могут...получать прибыль лишь на определенном отрезке времени,нет стабильной прибыльной торговли..и можно годами тренироваться на демо-счете в поисках своей прибыльной стратегии..
Я не считаю себя гуру-форекс,и даже опытным трейдером..
Я отношу..себя..к начинающим трейдерам..у которого есть своя прибыльная стратегия...Многие трейдеры идут к этому годами,у меня на это ушло меньшее количество времени..
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Одна неделя ничего не расставит, хотя бы месяца три, только тогда можно будет подумать об оплате за сигналы, ты же ради этого здесь? А то некоторые после одной, двух профитных недель такую звезду ловят (уверенные в себе ;)), что с сигналов переходят на продажу своей сливной ТС,повышая начальную стоимость ещё через неделю на 100%

Бред..
Если стратегия прибыльная-это видно..сразу...и чтобы это понять хватит одной недели..Лично для меня это понять не составляет труда,наверно у тебя это по другому и для тебя требуется несколько месяцев..
тем более свои торговые операции я постараюсь сделать максимально прозрачными..чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов..
Во-вторых не делай поспешных выводов,все горазды сразу камнями закидать любого..,причем без всяких оснований на это..
Моя ТС-не продается..
Считаю,что вообще полный бред..продавать свою ТС..за такие смешные деньги как многие это делают..
Даже если у чувака цель на этом заработать..-прибыльную ТС..за пару сотен баксов не купишь,вернее никто просто напросто не продаст её,т.к владелец такой ТС..может получать гораздо большую прибыль с продажи тех же самых сигналов.(чем я собственно и хочу заняться,накопив хороший капитал для торговли)...чем продать 10 копий своей стратегии..
Если уж продавать..свою ТС..то за очень большие деньги,но в том это вся и суть-то,что кому нужна прибыльная ТС..т.е тот человек который хочет прибыльно торговать не сможет купить..её..т.к просто не найдет столько средств,а тот у кого есть лишние средства наверняка владеет..уже своей прибыльной ТС..и разбогател с помощью неё..
А вообще считаю,что у каждого трейдер должна быть своя-ТС..
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
И вообще что плохого в том,чтобы продавать свои сигналы,если есть прибыльная ТС..то почему не заработать..на продаже сигналов..
Торговля сигналами -гарантированный заработок..(к тому же ещё и взаимовыгодное сотрудничество)каждая из сторон получает свои плюсы(а точнее доход)
Даже накопив достаточный капитал,я бы продолжал торговлю сигналами..т.к:
1.одно другому не мешает..
2.при прибыльной торговли..-растет число подписчиков(при реальном счете ещё больше)..
3.к тому же ещё..я и помогу заработать другим людям..

Ладно вообщем об этом пока рано ещё думать..
Всему свое время,
уважаемые, дамы и господа!
На данный момент коплю историю сделок..
Самые лучшие результаты..по торговле золотом,хотя и по другим парам..все ок!..
Скорей всего со следующей недели сделаю бесплатную(тестовую)неделю сигналам по золоту,дабы..потенциальные подписчики ознакомились..с логикой сигналов..
Думаю отзывы о сигналах-будет лучшим критерием оценки!
Всем удачи и профитной недели!
 
Последнее редактирование:

vikan

Новичок форума
Молоток!

Ну, что же. Если получается. значит, так держать! Только практика может быть критерием истины. :)
Однако, торгуя сигналами в дальнейшем, думаю, следует предупреждать потенциальных потребителей, что стопы не предусмотрены. Их просто не следует ставить. :) А там, кто хочет, тот пусть рискнёт...
 

Hard_Ton

Активный участник
Ну, что же. Если получается. значит, так держать! Только практика может быть критерием истины. :)
Однако, торгуя сигналами в дальнейшем, думаю, следует предупреждать потенциальных потребителей, что стопы не предусмотрены. Их просто не следует ставить. :) А там, кто хочет, тот пусть рискнёт...
Абсолютно с тобой согласен,поэтому я написал об этом в первом посте..темы..
Тем более будет мониторинг,где будут видны все подробности сделок..
Ну я бы не назвал свою стратегию рискованной,тем более,что просадка..небольшая в пределах нормы..и в пределах моей стратегии..
А так то-да,форекс-это риск,практически слова синонимы..и брокеры об этом пишут,предупреждая новичков о том,что торговля сопряжена с рисками,просто нужно стараться минимизировать их..
 
Верх