Cигналы Forex

Hard_Ton

Активный участник
Пожалуй начну давать сигналы уже сегодня..
На счет периодичности не знаю..,смотря на сколько занят буду,но постараюсь каждый день..размещать..
Cчет Alpari-Demo
#Buy Stop# XAUUSD(GOLD)-цена открытия:1225.23,T/P: 1226.24(101 пункт)
Может кто успеет открыть..цена уже близко


Вообще кому интересно..следите внимательней за веткой..кстати ночью тоже выставляю ордера..
причем довольно часто(сова,не сплю ночью):D..и ещё вечером..даю сигналы..иногда утром(как сейчас)
В основном заглядывайте сюда:
-Вечером
-Ночью
(время мск)
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
По золоту кто открывал сделку взяли прибыль
+101 пункт..
хотя и пришлось ждать целые сутки
лично я добавил к тейку ещё +34 п(сделка закрылась по tp)
Надо сказать,что торговля золотом довольно рискованное дело..тем более в дневное время..и лучше выставлять сделки вечером..когда волатильность этого инструмента заметно слабеет..
при должном отношении на золоте можно хорошо заработать,для этого подобрать подходящий момент для входа в сделку..
И все же для торговли по золоту нужен солидный депо..
и для сигналов лучше выбрать менее активные пары..
 
  • Like
Реакции: Yoru

Hard_Ton

Активный участник
Да и насчет сигналов,т.к выставления отложенных ордеров как правило краткосрочное..и сигнал к выставлению поступает быстро,а время открытых ордеров..обычно минута и больше,хотя бывают сделки которые висят открытыми сутки и более. оптимальным решением будет копирование сигналов..иначе..вы можете попросту не успеть выставить ордера.т.к мне ещё нужно..написать об этом,тем более сутками сидеть за монитором это невозможно..
Уже определился с брокером..у которого хорошие условия..торгую там уже неделю.. пока все устраивает,как пишут на сайте брокера торговые условия подходят для любых стратегий,пока единственный минус это то,что там..нельзя торговать металлами в терминале(только онлайн)золото..и серебро..и сделки на демо-счете хранятся только неделю(т.к история сделок за прошлую неделю исчезла),на реале не знаю как с этим дело обстоит,хотя этот момент ещё нужно уточнить у службы поддержки..
 
Верх