CJM - "ОПТИМИЗАТОР СРЕДНИХ"

Kasander

Местный знаток
Вроде работает, посмотрим как дальше себя покажет. 1-й скрин v3, 2-й скрин CMA_2_CJCF. Возможно дело в подборе настроек, для v3 применил старые настройки, только для машки пришлось другие поискать.

Слушай а можешь показать Скрин с этим новым V.3 вот при таких Настройках на М15?
 

Вложения

  • Moving Average_M15.png
    Moving Average_M15.png
    82,4 КБ · Просмотры: 80

AlexALL

Новичок форума
Вот. И по второй машке второй скрин, ведь их там две.
 

Вложения

  • MT4_1.png
    MT4_1.png
    27,6 КБ · Просмотры: 70
  • MT4_2.png
    MT4_2.png
    28,9 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Ну что тут скажешь - улучшение есть. Линия стала ближе к Центру Цены на М15:
 

Вложения

  • Безымянный+.png
    Безымянный+.png
    86,9 КБ · Просмотры: 66
  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    66,1 КБ · Просмотры: 54

Kasander

Местный знаток
Соответственно на М15 мы бы сейчас вошли в Sell Точнее НА ПОЛОВИНУ Бара М30:
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader+.png
    Deltastock MetaTrader+.png
    52,2 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

AlexALL

Новичок форума
Соответственно на М15 мы бы сейчас вошли в Sell Точнее НА ПОЛОВИНУ Бара М30:

Мне больше норавится войти в рынок и держать позицию, чем устраивать скачки, туда сюда. Так как это полезно для нервов и депозита:)
 

Вложения

  • CMA_2_CJCF.png
    CMA_2_CJCF.png
    30,8 КБ · Просмотры: 89

sergio2015

Активный участник
Вроде работает, посмотрим как дальше себя покажет. 1-й скрин v3, 2-й скрин CMA_2_CJCF. Возможно дело в подборе настроек, для v3 применил старые настройки, только для машки пришлось другие поискать.

Поделитесь шаблоном:)
 

Kasander

Местный знаток
Похоже ты подправил Moving Average_CJCF_v.3.mq4. Если да, то выложи пожалуйста, народ в ожидании хорошо работающего индика.

Нет, к сожалению я ещё ничего не подправлял - жду Влада или Гинеса.
Я просто пока что сумел этот Глючный Настроить у себя...
Влад говорит там ещё не правильно JMА внутри КОДа считается.
Короче ждём пока что Влада.
 

Kasander

Местный знаток
Вот это ALMA_CJCF на М15.
Новая ALMA_CJCF_v.3 встанет чуть ли не в самом Центре Цены. Вот это то что нам и нужно...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    84,6 КБ · Просмотры: 119
  • ALMA_CJCF.mq4
    78 КБ · Просмотры: 34

ISPANEZ

Местный знаток
AlexALL, ваши настройки немного сглаживают сма2
 

AlexALL

Новичок форума
Вот это ALMA_CJCF на М15.
Новая ALMA_CJCF_v.3 встанет чуть ли не в самом Центре Цены. Вот это то что нам и нужно...

По моему, она запаздывает(по сравнению CMA_2_CJCF), или глаз у меня замылился? Но выглядит гладенько:) И к стати, эффект рисовки на том же уровне как у CMA_2_CJCF ?
 

Вложения

  • ALMA.png
    ALMA.png
    13,5 КБ · Просмотры: 35
  • CMA_2.png
    CMA_2.png
    15,4 КБ · Просмотры: 33

Kasander

Местный знаток
По моему, она запаздывает(по сравнению CMA_2_CJCF), или глаз у меня замылился? Но выглядит гладенько:)

Да по сравнению с СМА_2 она запаздывает, но кто знает возможно что на новом ОПТИМИЗАТОРЕ CJCF_v.3 смотреться будет как надо на М15...
Так же проверим и СМА_2.
 

AlexALL

Новичок форума
AlexALL, ваши настройки немного сглаживают сма2

А это хорошо или плохо? Только вот настройки не мои, я честно говоря в этом деле так себе. Kasander мастер настроек его индикаторов, я лишь машек на свой вкус настраеваю:D
 

ISPANEZ

Местный знаток
А это хорошо или плохо? Только вот настройки не мои, я честно говоря в этом деле так себе. Kasander мастер настроек его индикаторов, я лишь машек на свой вкус настраеваю:D

Нормально у меня были угловатыые *hi*
 

Tepih

Местный знаток
Смысл всей оптимизации. Сделать индикатор, который бы показывал середину ценового графика. А другой индикатор показывал бы - опережает или отстает цена относительно первого индикатора. Так? Или я ошибаюсь?
 

Kasander

Местный знаток
Смысл всей оптимизации. Сделать индикатор, который бы показывал середину ценового графика. А другой индикатор показывал бы - опережает или отстает цена относительно первого индикатора. Так? Или я ошибаюсь?

Ну смысл в том что бы взять к примеру тот же СМА_2 поставить его максимально по Центру Цены в Лево, Добавить патом к нему рядом идущую Машку и Получить таким образом максимально Точные Входы/Выходы на пересечениях.

И сейчас кажись мы уже у Цели. Осталось только сделать новый СМА_2_CJCF_v.3 и посмотреть на М15...
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
Так же хочу отметить что есть резон улучшить вот такую Машку КАМА:
 

Вложения

  • KAMA.png
    KAMA.png
    68 КБ · Просмотры: 82
  • KAMA.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 20
Верх