CJM - "ОПТИМИЗАТОР СРЕДНИХ"

Kasander

Местный знаток
В общем необходимо подвести Итог того какие Машки необходимо реализовать для сравнения на результативность:

1) СМА_2_CJCF_v.3
2) AMKA_CJCF_v.3
3) КАМА_CJCF_v.3
4) FRASMA_CJCF_v.3
5) ALMA_CJCF_v.3
6) AltMA_CJCF_v.3
7) TIM MORIS_CJCF_v.3
 

Вложения

  • CJCF_v.3.mq4
    83,6 КБ · Просмотры: 38
  • CMA_2.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 30
  • AMkA.mq4
    9 КБ · Просмотры: 29
  • KAMA.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 28
  • FRASMA.mq4
    10 КБ · Просмотры: 30
  • ALMA.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 30
  • altMA.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 29
  • ТIM MORIS.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

gince

Местный знаток
В общем необходимо подвести Итог того какие Машки необходимо реализовать для сравнения на результативность:

1) СМА_2_CJCF_v.3
2) AMKA_CJCF_v.3
3) КАМА_CJCF_v.3
4) FRASMA_CJCF_v.3
5) ALMA_CJCF_v.3
6) AltMA_CJCF_v.3
7) TIM MORIS_CJCF_v.3

Kasander, вы задумались кто это сделает. Тот кто делает, хочет результата. А у вас только "а вот это будет ....". Многие программисты делают что то за деньги и так зарабатывают на депо или жизнь. Дригие надеиться , что при заказе получит и для себя хорошую идейку. Есть и такие, которые просто помогают. Но последних не так много.
Найти программиста сделать такую кучу индикаторов наверное будет прудно. Тем более, что с прошлых что то получилось - а именно что. Индикаторы видели, а результат, а стратегия входов/выходов.
Сделал один индикатор и в теме, которую ты ведеш, распиши всеот А до Я. Дальше уже можно совершенствовать, но по одному индикатору.

Извени, может что не так сказал, но я так думаю. С моим мнением не обязательно соглашатся.

Если про меня, то я денег не прошу. С меня слабый программист. Чем смог, тем помог. Удачи.
 

Kasander

Местный знаток
Kasander, вы задумались кто это сделает. Тот кто делает, хочет результата. А у вас только "а вот это будет ....". Многие программисты делают что то за деньги и так зарабатывают на депо или жизнь. Дригие надеиться , что при заказе получит и для себя хорошую идейку. Есть и такие, которые просто помогают. Но последних не так много.
Найти программиста сделать такую кучу индикаторов наверное будет прудно. Тем более, что с прошлых что то получилось - а именно что. Индикаторы видели, а результат, а стратегия входов/выходов.
Сделал один индикатор и в теме, которую ты ведеш, распиши всеот А до Я. Дальше уже можно совершенствовать, но по одному индикатору.

Извени, может что не так сказал, но я так думаю. С моим мнением не обязательно соглашатся.

Если про меня, то я денег не прошу. С меня слабый программист. Чем смог, тем помог. Удачи.

Я этот список написал не для того что бы попросить кого то реализовать.
Я его написал как логический Итог своего видения по поводу того какие Машки на мой взгляд лучше всего подойдут для М15 если их улучшить ОПТИМИЗАТОРОМ CJCF_v.3.
А вам спасибо что сделали новый CJCF_v.3. И вам то же Удачи в работе.
 

gince

Местный знаток
CJCF_v.3. индикатор недоделан. Параметры с индексом 2 в конце не нужны для сделаного индикатора. Они просто не используються. Я на последующие cool2 в настройки не выводил N_dot или как то похоже называеться. Надо убрать не нужные промежуточные буффера с отображения и т. д.
 
Верх