cm Correlation

cmillion

Гуру форума
Владимир,хотелось,что бы линии и бары можно было переключать в индюке по прописанному инструменту)
Кидаешь индюк на любую пару,прописываешь инструмент и только на этом инструменте настройки,менять на линии и бары,а не на всём графике.)Основные японские мне нужны,а с индюка что бы не мешались...))
Спасибо)

Так именно и сделано. Вы смотрели индикатор?
 

Alexey5574

Новичок форума
cmillion, Не ставится на график.
 

Вложения

  • Сова.png
    Сова.png
    217,9 КБ · Просмотры: 65

cmillion

Гуру форума
cmillion, Не ставится на график.

Ставьте советник на демо счет. Для получения ключа на реальный счет пишите на почту [email protected]
Подробнее о том, как получить ключ для условно-бесплатного советника, читайте на моем сайте.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это задается в параметрах самого индикатора, а не в окне терминала.
а можешь показать пример на скрине, что бы основной график был с японскими свечами,а инструмент прописанный в индюке,был на чарте с барами?!
у меня не выходит!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    67,5 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
а можешь показать пример на скрине, что бы основной график был с японскими свечами,а инструмент прописанный в индюке,был на чарте с барами?!
у меня не выходит!

Для чего такую кашу городить? Я сделал только вариант линии и свечей.
2018-03-06_17-55-01.png
2018-03-06_17-57-27.png
 

magistr91

Местный знаток
Для чего такую кашу городить? Я сделал только вариант линии и свечей.
Посмотреть вложение 294213
Посмотреть вложение 294214

а вас человек спрашивает- Вы можете сделать именно БАРАМИ чтобы индюк вторую пару показывал. Именно Барами. не линией не свечами а БАРАМИ!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
,,,
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    52,3 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    54 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,3 КБ · Просмотры: 40

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поставь ширину в настройках=1
не в ширине дело...да и ширина потом вернётся на дефолт...
мне не нужны ещё одни японские ,мне надо серенькие малозаметные бары)
Пока для рассмотрения и линейный пойдёт,но не удобно немного с ним.
 

panand

Местный знаток
Для чего такую кашу городить? Я сделал только вариант линии и свечей.
...
Володя,Геша имел ввиду чарт (bar chart) :embrace:
Насчёт трала рано писать,так как немного существует разница между моим видением торговли и Вашим,просто позже разобрался что пишите здесь,так как у меня без реверса.
Владимир,если это возможно,сделайте так,чтобы посекундно обновлялось,так как бывает портит картину и приходится переключаться по таймфреймам,чтобы поставить на место.
Кстати,Геша,если читаете, может такой вариант подойдёт- закидывайте индюк на тот график,что пара интересующая Вас, где сами переключите на чарты,а индюк свечами.Поменяйте местами,что просите.
Это как вариант,но может у Вас особый подход к торговле,тогда от Володи зависит.
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Володя,Геша имел ввиду чарт (bar chart)

Да я понял

Насчёт трала рано писать,так как немного существует разница между моим видением торговли и Вашим,просто позже разобрался что пишите здесь,так как у меня без реверса.

Вы о чем?

Владимир,если это возможно,сделайте так,чтобы посекундно обновлялось,так как бывает портит картину и приходится переключаться по таймфреймам,чтобы поставить на место.

В параметрах задается TimeRedraw=10;//частота обновления в секундах
 

alex1978

Местный знаток
А Вы сами посмотрите на реальных графиках как это происходит. Можете на истории посмотреть или в реальном времени. Вот Вам индикатор, чтобы проще было сравнивать валюты.
Обычная торговля кроссом через пару мажоров. А кроссы имеют свойства к длительным безоткатным движениям ;) Так что рано или поздно расползутся как тараканы и надолго ;)
Тема стара как мир...
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Следите за двумя валютами с высокой корреляцией, например EURUSD и GBPUSD или EURJPY и CHFJPY. В обычном режиме они идут параллельно, но иногда расходятся...
Владимир,вопрос.
Ваш бот cm Correlation привязан к тому индикатору,о котором выясняли выше или у Вас совершенно другой алгоритм нахождения корреляции двух инструментов?
Спрашиваю лишь потому, где используя индикатор , можно ошибиться с прогнозом и открывать сделки, лишь только потому,что используя масштабирование графика, линии двух пар просто перемещаются по вертикали, что соответственно в разных местах и параллели и пересечения.
Тут подход должен быть весьма осторожным в реале.
Может есть смысл в индикатор задать условия, где избранные инструменты были закреплены на ценовом уровне от ихней базовой валюты,например,евро бакс и баксфранк,то базовая валюта как доллар должен на графике контролировать ценовой уровень.То есть, на евро закинуть индюк с франком,то пусть расчитает от какой цены по шкале евро будет исходит точка в цене для франка. Надо исключить такое перемещение в графике по вертикали при масштабировании или изменения размера самого окна терминала.
Блин,если меня только поняли:facepalm: В общем посмотрите сами и масштабируйте график,то поймёте о чём я и действительно не понять как правильно открывать сделки.
 
Последнее редактирование:
Верх