CM EURUSD EA

dimik796

Активный участник
Второе название -CM2 GBPUSD, так как хорошо работает как на евре так и на фунте м15.


Версия имеет ограничения? насколько я понял автора он использует ССI дневного графика. Эта версия уже давно на форуме)))) она под названием граль)))) Для тех кто его пользует, дам совет не ставить стоплосс и тралл вручную на последний ордер. Закрыв его утянет в закрытие всю серию. есть версия новее в ней есть возможность открытия сделок вручную и выставлением тейка. Автор продает ее за 85$ или 70 евро.
 

Вложения

  • CR72.ex4
    40,8 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
dimik796,

Если это правда - и сова работает на ТМА Слоуп (которая рисует) - какие проблемы, они есть у меня, возможно подход у нас разный в написании сов, но сути индикатора это не меняет.

Мой сов работал на откате - но долго ждать приходилось(в просадке) - бросил.
Я там еще придумал средство борьбы от рисования - не заходил маркет ордером, а ставил отложки, если дойдет , то срабатывали по хорошей цене и есть надежда на откат....

Если помню - я там еще и не одну ТМА привязывал...

Если есть интерес - поищу старые наработки, выложить??????
*hi*Интерес есть, плохо что сам в кодировании ни в зуб ногой. Выкладывай пожалуйста, а там глядишь и пригодится.
 

rkkgs

Активный участник
myfxbook.com/members/binaryeasy/erxgen-breakout-eurusd-trader-ea/1340343


not good
 
Последнее редактирование модератором:

dimik796

Активный участник
автор выложил обновление, работает до конца октября.
 

Вложения

  • CR73TS.ex4
    68,5 КБ · Просмотры: 92

AHM

Интересующийся
He always shares the expiry robots , Can someone please do crack or edu or create similar ea like this.
 
Верх