CM EURUSD EA

Prelagatay

Местный житель
странно как то работает сов, на реале и на демке стоит граль, настройки одинаковы, кроме лота, на демке сов сделки закрыл, а на реале еще висят.

Возможно всё дело в спреде. Большой лот - большой спред, похоже есть зависимость в расчёте при закрытии ордеров. Выше писал что пришлось крыть руками когда заметил что на демо сов. закрылся.
 

Prelagatay

Местный житель
Можно скинуться по несколько RUB, и найти спеца.
3 дня на демо вроде торгует в +. Закрываю периодически руками.

Не интересно. Своей головой докопаться веселее будет. А на готовое так это в платные сигналы.
 

dimik796

Активный участник
Не интересно. Своей головой докопаться веселее будет. А на готовое так это в платные сигналы.

прежде чем скидываться нужно понять принцип и по какому индюку, подменил ему тма, посмотрим сможет ли он открыть сделку
 

Prelagatay

Местный житель
прежде чем скидываться нужно понять принцип и по какому индюку, подменил ему тма, посмотрим сможет ли он открыть сделку
поняв принцип можно иТЗ прогеру написать, но никаких гарантий что код будет написан без дерьма.
 

dimik796

Активный участник
сегодня открылись сделки одинаково в бай, на реале и на демке с подмененным Easy. Время открытия 10:30:02.(GMT +3 время терминальное). Пробовал поиграться с индюком понять вход, так и не понял(((( Кому интересно, поиграйтесь.
 
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник
У меня сов оконочил свою работу.

EA_CM умер, моя версия что я выкладывал должна до 30 сентября пахать. Они идентичны, входы у них одинаковы по времени. Входы мне тоже нравятся, они основаны по индюку тма, и плюс еще какое то условие. По одному ТМА логику входа не понять.
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
СМ закончил работу. С дополнительным условием всё ещё ломаю голову.
 

dimik796

Активный участник
СМ закончил работу. С дополнительным условием всё ещё ломаю голову.

на забугорном форуме тоже написали, автор сказал что та версия была первая, то что я выложил это вторая, в работе до 30.09 подождем может автор подобреет))))
 

Prelagatay

Местный житель
Случайно попалась такая системка. Очень похоже что её чуть изменили и автоматизировали.
 

Вложения

  • Super Snake Trading.rar
    34,8 КБ · Просмотры: 126
  • CHFJPYH1.png
    CHFJPYH1.png
    46,8 КБ · Просмотры: 236
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник

У вас он есть в открытом коде? Понаблюдал за его входами, то они вообще какие то не логичные, точнее входы можно получить по системе выложенной Prelagatay. Может кто набросает сову по этой стратегии?
 

Prelagatay

Местный житель
Так я считаю система будет более полной. Не хватает только ТМА со старшего ТФ в подвале и как его туда запихнуть я хер его знает.
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    48 КБ · Просмотры: 86
Верх