CM EURUSD EA

Prelagatay

Местный житель
Накинул индюков на демке, вот что получилось.
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    91 КБ · Просмотры: 203

Prelagatay

Местный житель
Dimik, сов которого выложил похож, но не то. СМ красивее идёт. Выложу ещё пару картинок, а то в первой с настройками не очень.
 

Вложения

  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    57,1 КБ · Просмотры: 121
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    55,9 КБ · Просмотры: 101
  • USDJPYM15.png
    USDJPYM15.png
    53 КБ · Просмотры: 105

dimik796

Активный участник
Dimik, сов которого выложил похож, но не то. СМ красивее идёт. Выложу ещё пару картинок, а то в первой с настройками не очень.

Сов я думаю тот же, только версии разные, по тестеру видно, что при одинаковых условиях конечный итог разный. Не выложишь свои индюки с картинки? Желательно сразу шаблоном.Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Prelagatay

Местный житель
Сов я думаю тот же, только версии разные, по тестеру видно, что при одинаковых условиях конечный итог разный. Не выложишь свои индюки с картинки?

Без проблем.Только Zone в mql4 у меня нет.
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B 4.30.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 73
  • Bheurekso_pattern.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 67
  • Zone.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 55
  • Fibonacci All TF.mq4
    135,1 КБ · Просмотры: 67
  • U_MTF_SRTrend_v2-.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 69

Fed77

Гуру форума
дам другую версию его, но она как написано на забугорном форуме с ограничением до 30.09.17,не знаю как насчет ограничения в версии советника выложенной здесь, но мой имеет отличия. Надеюсь найдется кто то способный декомпильнуть. Поставил на реал(EURUSD_M1), посмотрю что получится, чистой статистики не будет, так как на счете много других сов, но могу показать потом выписку. Я так понимаю открывает он сделки редко, так как смотрит на дневной график. Понять бы принцип открытия сделок, так как индюк тоже не отображается на графике.
хуже идёт с 2015 года по моим настройкам, что здесь выложил,а по твоим не проходит тест :disappointed:

 

Вложения

  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 28
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    7,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

dimik796

Активный участник
Уж будь добр спроси. На демо ещё трудится, а с реала слетела.

если на демке будет пахать то как вариант брать копировщика, только нужно найти такого который будет дублировать действия, так как сов не ставит тейка и закрывает ордера сам, ордера ставит редко так что я думаю дублировать вполне возможно, отклонения будут не значительные.
 

Fed77

Гуру форума
Последнее редактирование:

Khachatur

Прохожий
attachment.php



Получилось, что с фиксированным лотом, на eurusd, в 2015 году бот дает + 100% годовых, с обсолютной просадкой 1%, даже ниже. Относительная и максимальная просадка одно и тоже 37%. Хотя, при фиксированным лотом, считаем,на сколько помню, в основоном обсолютную просадку.

Может кому то пригодиться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 698
  • Set.set
    1 КБ · Просмотры: 57

Prelagatay

Местный житель
:angry:Может кто то подскажет что прячется под названием Easy_Indicator.
 

dimik796

Активный участник
:angry:Может кто то подскажет что прячется под названием Easy_Indicator.

судя по предыдущим разработкам этого бота, ноги растут я думаю от сюда, а вот что на самом деле за ним спрятано знает только автор
 

Вложения

  • !TmaSlope.v1.5 Normalized.ex4
    30,6 КБ · Просмотры: 53

Prelagatay

Местный житель
Очень жаль что я не дружу с кодированием. Может кого заинтересует такая идея, закодит и поделится результатом. Выглядит это так: Zone плюс сигнал обоих выложенных здесь TMA плюс патерн- это будет вход. Доливка по патернам. Закрываем по TP и по обратному патерну. А с расчётом мартина для меня туго поскольку с математикой не в ладах, хотя для трейдера это большой минус. Или вообще обойтись без него, а выставлять SL. Настройки всех индикаторов во внешние настройки.
 

Prelagatay

Местный житель
Покрутил, посмотрел, пожалуй вместо Zone лучше использовать щведа. Но это кому как нравится.
 

Вложения

  • shved_supply_and_demand.mq4
    28,6 КБ · Просмотры: 69

Sapper

......
судя по предыдущим разработкам этого бота, ноги растут я думаю от сюда, а вот что на самом деле за ним спрятано знает только автор
Если использовать в советнике, то нужен открытый код.
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5_normalized_nmc.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 63
Верх