Cоветник Cash-profit v.1.1

Андрей90

Заблокирован
Роман и брат если не хотите выкладывать свои разработки - то покиньте ветку ибо вы офтопите по жосткому со своими совами-велосипедами, изначальная тема о тиковом эксперте, вы ушли за грань темы - обсуждайте между собой свои корявые велосипеды, создавайте отдельные темы, предлагайте там чтото, но не надо в этой ветке бесплатного советника учить людей создавать самим чтото своим умом, ибо вы сами то не очень далекого ума, помойму вы только и делаете что пытаетесь показать себя самыми умными и попускать наивным слюни, продолжая вести свое пустое обсуждение о ваших пустых "граалях" между собой. Прекращайте уже голову морочить народу...
 
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
правильно изъясняешь - молодца!!!
а когда хоть более менее он сможет(сов) не позорить своих доработчиков тогда я, в крайнем случае. выложу его мне не жалко

Ну что, ребята, скините нет своих супер советников?

Видимо точно граали создали раз притихли
или наоборот гыгы ))
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
моя АТС вчера слилась по евро/франку - пойду дальше ее дорабатывать...
что наша жизнь? ИГРА!
 
Последнее редактирование модератором:

Isk87

Прохожий
Распугал Андрей90 форумчан этой ветки.Давно никого не слышно.
 

брат

Новичок форума
Брат..Все же интересно пощупать что же у Вас получилось??..или это уже стало тайной за авторским правом??

нет это не стало тайной,и не задумывалось как тайна
сейчас проверяется на демо пока с переменным успехом
просто тики не прокатывают на ДЦ,в какой то момент
все заканчивается за счет задержки сигнала
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Брат пришли я поставлю на 9 разных в реал до первой серии лосей и скажу в каком ДЦ будет работать. У меня так все проходят проверку - результаты очень разнятся и при том не всегда в пользу 5значных но мне кажется все таки что здесь нужен ECN . Ещебы ее познакомить с фильтром на открытие по времени.
На демо у меня эта сова вполне технично работает правда не долго. Я кстати не понял еще она отвязана или это демо версия?(в первом посте)
Ну и на последок конечно скажу что не питаю иллюзий))) ( _http://test.opentraders.ru/397.html ) но надежда умирает последней)).
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование модератором:

брат

Новичок форума
Брат пришли я поставлю на 9 разных в реал до первой серии лосей и скажу в каком ДЦ будет работать. У меня так все проходят проверку - результаты очень разнятся и при том не всегда в пользу 5значных но мне кажется все таки что здесь нужен ECN . Ещебы ее познакомить с фильтром на открытие по времени.
На демо у меня эта сова вполне технично работает правда не долго. Я кстати не понял еще она отвязана или это демо версия?(в первом посте)
Ну и на последок конечно скажу что не питаю иллюзий))) ( _http://test.opentraders.ru/397.html ) но надежда умирает последней)).
С уважением Илья.

Хм, а ведь фильтр в самом деле может помочь
если выгорит Вы первым получите сов
это не демо версия
 

barli

Интересующийся
Скинь свой сет на EURUSD 15M 5-ти знак


нет это не стало тайной,и не задумывалось как тайна
сейчас проверяется на демо пока с переменным успехом
просто тики не прокатывают на ДЦ,в какой то момент
все заканчивается за счет задержки сигнала
 

Vikdaff

Интересующийся
все работает на 5 знаках, но просадка большая и долго выходит из неё.
 

webhack

Заблокирован
Кому интересно вот тесты на тиковых катировках (качество моделирование 99%).На тиковых сливает:-(Протестил каждый год отдельно начиная с 2007
 

Вложения

  • test_99%.rar
    524,4 КБ · Просмотры: 208

phantocio

Почетный гражданин
странно прочитав тему от начала и до конца я понял что никто не удосужился сие прочитать. зачем тестить советник который в тестере врёт? Да вы 1000 раз будете тестить и кидать сюда сеты а на реале сольёт. Он в реале не работает.
 
Последнее редактирование модератором:

webhack

Заблокирован
странно прочитав тему от начала и до конца я понял что никто не удосужился сие прочитать. зачем тестить советник который в тестере врёт? Да вы 1000 раз будете тестить и кидать сюда сеты а на реале сольёт. Он в реале не работает.

Полностью с тобой согласен
 

snayk

Активный участник
:) он в реале робит да только вот льет к сожалению как майский дождик. Дурилка это для лохов.:rolf: тестовый грааль. Не вздумайте на реал поставить. Поставьте на демо на недельку и увидете как сливает хорошо.
 
Последнее редактирование:

Godfather

Местный житель
То что советник в чистом виде сливатор,я думаю все поняли.Мне больше интересно,что получилось у брат'a , но к сожалению он на форуме давно не был.
 

xxxzippxxx

Прохожий
Интересно,товарищи,каковы наши шансы увидеть "грааль" в действительно рабочем состоянии?
Брат и Ponomarenkoroman,если есть возможность,киньте на общее обозрение сырую версию хотя бы.Программеров по инету шарит очень не мало-может кто тоже подключится к доработке... Да и просто народу для общего удовлетворения любопытства
 
Верх