Cоветник Cash-profit v.1.1

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Интересно,товарищи,каковы наши шансы увидеть "грааль" в действительно рабочем состоянии?
Брат и Ponomarenkoroman,если есть возможность,киньте на общее обозрение сырую версию хотя бы.Программеров по инету шарит очень не мало-может кто тоже подключится к доработке... Да и просто народу для общего удовлетворения любопытства

Отвечаю по пунктам:
Давно приходил Андрей90 надавал по мордасам Брату и мне, Брат обиделся, ушел свою сову дорабатывать, уже наверное $ с ее помощью стрижет :)
я же иногда захожу на форум, в раздел Берна (логика там АТС очень занятная), себе я склепал сову на новостях, тестю на демо счете (с 11 до 24) с 20.11.2011. до 20-22.12.2011. сижу/за ее работой наблюдаю/все подпиливаю ее, раздавать/продавать сову не намерен-я сам буду и дальше ее писать (какой же дурак продает курицу несущую золотые яйца?)

http://www.myfxbook.com/ru/members/ponomarenko/novosti/201139 - ссылка на мониторинг = "для общего удовлетворения любопытства"

П.С. ну а всем желающим найти "грааль", мой Вам совет, изучайте учебник MQL4, берите любую прибыльную ТС и пишите сами/себе АТС
 

alex1978

Местный знаток
Отвечаю по пунктам:
Давно приходил Андрей90 надавал по мордасам Брату и мне, Брат обиделся, ушел свою сову дорабатывать, уже наверное $ с ее помощью стрижет :)
я же иногда захожу на форум, в раздел Берна (логика там АТС очень занятная), себе я склепал сову на новостях, тестю на демо счете (с 11 до 24) с 20.11.2011. до 20-22.12.2011. сижу/за ее работой наблюдаю/все подпиливаю ее, раздавать/продавать сову не намерен-я сам буду и дальше ее писать (какой же дурак продает курицу несущую золотые яйца?)

_http://www.myfxbook.com/ru/members/ponomarenko/novosti/201139 - ссылка на мониторинг = "для общего удовлетворения любопытства"

П.С. ну а всем желающим найти "грааль", мой Вам совет, изучайте учебник MQL4, берите любую прибыльную ТС и пишите сами/себе АТС
Судя по графику это просто пересиживатель без стопов и уж точно не курица несущая золотые яйца. А значит сольёт.
Интересно было бы заставит работать его в плюс при наличии стоплосса, только не очень большого, ни как у фап турбо:)а не больше 10 спредов.
А этого никто не смог, как я понял, добиться
 
Последнее редактирование модератором:

xxxzippxxx

Прохожий
Отвечаю по пунктам:
Давно приходил Андрей90 надавал по мордасам Брату и мне, Брат обиделся, ушел свою сову дорабатывать, уже наверное $ с ее помощью стрижет :)
я же иногда захожу на форум, в раздел Берна (логика там АТС очень занятная), себе я склепал сову на новостях, тестю на демо счете (с 11 до 24) с 20.11.2011. до 20-22.12.2011. сижу/за ее работой наблюдаю/все подпиливаю ее, раздавать/продавать сову не намерен-я сам буду и дальше ее писать (какой же дурак продает курицу несущую золотые яйца?)

http://www.myfxbook.com/ru/members/ponomarenko/novosti/201139 - ссылка на мониторинг = "для общего удовлетворения любопытства"

П.С. ну а всем желающим найти "грааль", мой Вам совет, изучайте учебник MQL4, берите любую прибыльную ТС и пишите сами/себе АТС

Роман,вы пробовали тестировать советник Day Scalp? Мне показывает довольно не плохие результаты, от 10 % в сутки. Напишите Ваше мнение, если Вы тестировали. Я ставил баланс 10000.00, при минимальном лоте 0.1 на евробакс. Хоть это и двойной мартин, но просадки более 19% ни разу не видел. Используя мой процент от депозита, в среднем от 30 до 60%.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Роман,вы пробовали тестировать советник Day Scalp? Мне показывает довольно не плохие результаты, от 10 % в сутки. Напишите Ваше мнение, если Вы тестировали. Я ставил баланс 10000.00, при минимальном лоте 0.1 на евробакс. Хоть это и двойной мартин, но просадки более 19% ни разу не видел. Используя мой процент от депозита, в среднем от 30 до 60%.

Day Scalp - а где его взять? в данной теме я его не наблюдаю :) Вы проведите тест Day Scalp на демо счет - за период в 1 мес например, ибо тестер/демо/реал = в одно и тоже время торговли, резы будут ВСЕГДА отличаться!

то alex1978: а Вы не думали, уважаемый, что сове я изначально задал критические условия работы?

Изначально АТС были поставлены критические условия: лот с риском 10% от демо/депо и отсутствие TP/SL - тест 1 мес на демо счете (торговля с 10 до 24ч) показал хорошую доходность с максим просадкой 30% = добавлю в сову без убыток/вывод в "0" просевших ордеров/и доп.открытие ордеров по тренду

думаю в январе 2012 арендую ВПС и поставлю сову на круглосуточную торговлю по 3вариантах настроек: риск 1% и 5% от депо, и риск 5% от депо но с жестким TP/SL 10/200п (для 4х знака ДЦ)
 
Последнее редактирование:

Godfather

Местный житель
Занялся я этим советником,сама идея тикового эксперта очень неплоха и должна работать почти всегда.В стандартном метатрейдере это грааль при любых настройках,поэтому поставил оптимизироваться на тиковых котировках.Оптимизация шла очень долго,но все-таки прошла успешно.Для себя вывел два сета,агрессивный и стабильный.Главное отличие в скачке тиков, в одном случае он 110 , в другом 180.
Выкладываю на всеобщее обозрение,думаю многим будет интересно.
Полные тесты в архиве!

P.S.Даже не тестируйте это на обычных котировках,скачайте тиковые или поверьте на слово.
 

Вложения

  • cashprofagrmm20.gif
    cashprofagrmm20.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 352
  • cashprofstable20mm.gif
    cashprofstable20mm.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 355
  • cashprofitoptagr.set
    161 байт · Просмотры: 415
  • cashprofstable.set
    161 байт · Просмотры: 404
  • Cashprofitopt.zip
    791,9 КБ · Просмотры: 680

failtoload

Прохожий
Решил прогнать советник на Демке одновременно с несколькими настройками. Открыл много графиков, нацепил на каждый гр. советник и вбил разные настройки. За неделю (5 дней) с лучшим результатом оказались следующие настройки:

Sec 7
MinPrice 45
MaxOrders 1
Lot 0.5
Risk 120
Take 30
Loss 30
Slipage 3

Трал я вообще отключил в коде. Терминал от Альпари (Демо), тайм M15, плечо 1:100, депозит рублевый.

Замечания:
1) Сделки открывает преимущественно после 11, 12 часов по Москве до вечера.
2) Совокупная прибыль в день от 1300 до 2500 руб.

Тестируем дальше...
 

MARKETER

Прохожий
Вы можете добавить собственность к копия прилагается ECN ?
 

Вложения

  • FX Expert EA .rar
    13 КБ · Просмотры: 270

mr.gthtc

Интересующийся
Подскажите, кто-нибуть обтимизировал настройки Каша??? для реального счета.....
 

брат

Новичок форума
здорово хлопцы)))))))))))) потеряли?)))))))))))) шо тут у вас ,смотрю ,как в кино ,все пропало ,гипс снимают ,клиент уезжает?)))))))))))))))))))))). и честно говоря ,пока никто мне ничего не надавал)))))))))))) как торгуется парни?
 

mr.gthtc

Интересующийся
привет брат..........Каш сливает с настройками.......
setting:
eur-usd
tf 15
cSeconds =9
MinPriceShot = 7;
MaxOrdersCount = 1
RiskPercent = 22.0
double gd_100 = 0.1;
TakeProfit = 22
StopLoss = 0;
TrailingStop = 5;
Slippage = 3
Как оптимизация, есть результаты????
 

ser649

Интересующийся
он реально торгует....но только при высокой волатильности! нужно приделать к нему индикатор волатильности! или хотя бы часы работы,что бы торговал,когда новости выходили....кто замутит,скидываем мне на почту,не стесняемся.....2-ю неделю за ним наблюдаю и каждый раз он мне это доказывает..в движухе поднимает,во флете сливает...делимся,кто чего изобрел [email protected]
 

mr.gthtc

Интересующийся
волотильность ему поборабану, он тики считает..........вот как золотую середину поймать, это вопрос.........ставишь параметры меньше-открывает где попало ордера........увеличиваешь-одна сделка в день и та по тралу закроется +5п.........опасный советник для реала..............
 

DenisGusev

Прохожий
здорово хлопцы)))))))))))) потеряли?)))))))))))) шо тут у вас ,смотрю ,как в кино ,все пропало ,гипс снимают ,клиент уезжает?)))))))))))))))))))))). и честно говоря ,пока никто мне ничего не надавал)))))))))))) как торгуется парни?

Хотел узнать за 4 года получилось что-то интересное сделать из этого советника?
 
Верх