Cоветник Cash-profit v.1.1

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Стоит два дня на реале, сделки не открывает, хотя по тестеру сделки должны были быть.
тестер и демо/реал = это 2 большие разницы! как небо и земля!
логика сова вкл на гепе (параметр мин прайс шот=7) - уменьшите его немного, будет чаще работать
а вообще, мой Вам совет: по оптимизируйте в тестере параметры под свой ДЦ
 

Maxfors

Местный житель

На 5-ти знаке не может открыть сделку. Стоп 130пп. Такой стоп разрешен у брокера. На тестере все нормально работает даже со стопом 100:oops: Какого... ему надо? Какие настройки должны быть?
 
Последнее редактирование:

Vikdaff

Интересующийся
мои параметры на 5 знаках: cS 14,min 70,t/p 220 , s/l 100 и работает по тихоньку, правда ошибку 130 тоже выдает, что она означает?
 

airalex

Новичок форума
такая же ситуация, на 5ти знаках не хочет сделки открывать, выдаёт ошибку 130 invalid stops
 

Iuzer

Местный житель
такая же ситуация, на 5ти знаках не хочет сделки открывать, выдаёт ошибку 130 invalid stops
Добавь 0 только в стопы и он заработает.Но честно говоря 2 дня я его ставил на реалсчет не понравилось мне как он работает.Такое ощущение что сделки от фонаря
.Сегодня из 6 сделок 3 лося да и тестере пила.Попробовал оптимизировать,вариантов приемлемых нет.Да ордера строчит как из пулемета но и все не более того.Медленно и уверено пила стоит на месте.
 

airalex

Новичок форума
Добавь 0 только в стопы и он заработает.Но честно говоря 2 дня я его ставил на реалсчет не понравилось мне как он работает.Такое ощущение что сделки от фонаря
.Сегодня из 6 сделок 3 лося да и тестере пила.Попробовал оптимизировать,вариантов приемлемых нет.Да ордера строчит как из пулемета но и все не более того.Медленно и уверено пила стоит на месте.

дело не в этом 0 я добавлял.
 

Maxfors

Местный житель
такая же ситуация, на 5ти знаках не хочет сделки открывать, выдаёт ошибку 130 invalid stops

короче, оказалось что не разрешено открытие ордера с выставленым ТП и СЛ. Советнику необходимо модифицировать ордер. Переделывать надо... а надо ли? Сливает потихоньку демо счет:)
 

Maxfors

Местный житель
Сливатор короче... Сделки с тестером расходятся абсолютно, сливает демо счет и не стесняется) напоминает советник вектор трейдер - страшный врун. Входит на длинных свечах, скорее всего подсчитывает скорость изменения цены...а это ерунда (
 

costa65

Новичок форума
Сливатор короче... Сделки с тестером расходятся абсолютно, сливает демо счет и не стесняется) напоминает советник вектор трейдер - страшный врун. Входит на длинных свечах, скорее всего подсчитывает скорость изменения цены...а это ерунда (

А вы хотя неделю тестировали? На демо или центовике.
 

Maxfors

Местный житель
А вы хотя неделю тестировали? На демо или центовике.

за неделю -30% от депо и даже не попробовал подняться. Какой счет я написал. Еще раз повторяю - сделки не совпадают ВООБЩЕ с тестером. Выводы сделать не трудно.
 

Андрюша

Интересующийся
за неделю -30% от депо и даже не попробовал подняться. Какой счет я написал. Еще раз повторяю - сделки не совпадают ВООБЩЕ с тестером. Выводы сделать не трудно.

На каком ДЦ? Сделок правда не много, но на норде поднял немного на демо.
 

Vikdaff

Интересующийся
Депо подымает по немного, но на тестере каждый прогон разные результаты за один и тот же отрезок времени
 

брат

Новичок форума
привет люди
давненько я тут не был
и что вижу ?
не проводя как следует оптимизации совы хаят ея почем зря
на ф4ю она у меня как работала так и работает
правда два дня почемуто молчит но это ерунда
Wall Street вообще днями отдыхает
 

брат

Новичок форума

Вложения

  • Cash-profit 1.1.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 420
  • StrategyTester.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 260
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:
Верх