cTrader - ECN торговая платформа

Ron43

Новичок форума
Понравилась мобильная версия дл cTrader, в частности неплохо придумали с размещением инструментов и их графиков, работать удобно. Но пока что эта версия браузерная, а хочется обычное устанавливаемое приложение.
 

Locky

Заблокирован
Не могу найти как больше четырех графиков вывести, чтоб отображались. Есть такая возможность?
Упс, сорри. Нашел. Метод научного тыка- лучший...
 
Последнее редактирование:

Oleg333

Новичок форума
Кто-нибудь переписывал индикаторы и скрипты из МТ4 для cTrader?

Мне переписывали, в принипе, сам могу без проблем переписать, если в C# разобраться, но пока все руки не доходят до этого. Можно на форуме найти подходящих прогеров, знающих C# хотя бы базово.
 

Anton 4esnokov

Прохожий
Сама платформа cTrader вроде ничего.
Хотя мне возможностей cAlgo для автоматизации показалось маловато, но это все решаемо внешними надстройками.
Соственно вопрос: кто-нибудь засекал скорость исполнения ордеров на реальных счетах? А то в "меньше чем 1 мс" как-то не вериться.
 

Ron43

Новичок форума
Сама платформа cTrader вроде ничего.
Хотя мне возможностей cAlgo для автоматизации показалось маловато, но это все решаемо внешними надстройками.
Соственно вопрос: кто-нибудь засекал скорость исполнения ордеров на реальных счетах? А то в "меньше чем 1 мс" как-то не вериться.

А как ты ее засечешь, секундомером?))) Исполняется до 1 секунды, скорость исполнения должна еще зависеть скорости сигнала интернета.
 

Anton 4esnokov

Прохожий
А как ты ее засечешь, секундомером?))) Исполняется до 1 секунды, скорость исполнения должна еще зависеть скорости сигнала интернета.
Пробовал засекать время исполнения через cAlgo (в лог выводил время возникновения событий в миллисекундах, плюс к этому еще по возможности выводил серверное время создания сообщения, например что ордер исполнен) на демосчетах у нескольких разных брокеров. С учетом вычета пинга, все равно получалось что-то около 200-300 мс в среднем.
 

Стрела Времени

Активный участник
после загрузки ctrader и инсталяции терминалы мт стали стремно так включаться а один из них незагружается вообще , в чем причина?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
"После" не значит "в следствии". Вообще-то, MT уже во всю сам обновляется без спроса. Так что ты зацени, какой у тебя там уже билд втихаря установился с новыми и прекрасными "стремными" повадками. =)
 

eugenia

Почетный гражданин

testopal

Местный житель
Пробовал засекать время исполнения через cAlgo (в лог выводил время возникновения событий в миллисекундах, плюс к этому еще по возможности выводил серверное время создания сообщения, например что ордер исполнен) на демосчетах у нескольких разных брокеров. С учетом вычета пинга, все равно получалось что-то около 200-300 мс в среднем.

К сожалению такая скорость была доступна ранее.

Сейчас при использовании защиты от проскальзывания, ордер могут залить со скоростью до 5 секунд по словам представителей, а в реальности и 8 секунд и более видел.
 

Стрела Времени

Активный участник
К сожалению такая скорость была доступна ранее.

Сейчас при использовании защиты от проскальзывания, ордер могут залить со скоростью до 5 секунд по словам представителей, а в реальности и 8 секунд и более видел.

у меня на робофорекс , как летало так и летает все.... вот нашел еще брокера с данной платформой http://techcapfx.ru/ , вроде как большая контора , по форексу ветка , регистрация сейшилы ...
 

testopal

Местный житель
Я еще раз повторюсь, что торговый тайм-аут в 5 секунд может быть задействован только при использовании функции защиты от проскальзывания. Вот ссылочка на робофорекс с официальным ответом _http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=6645&p=217086&viewfull=1#post217086
К сожалению, по моему мнению, хорошую функцию испоганили метатрейдерской фишкой -> задержка в исполнении.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
У меня вопрос, а где можно глянуть логи в cTrader?


Я сам cTrader не пользовал, но видел такой ответ на похожий вопрос.

Andy сказал(а):
Данного журнала нет, есть только фактическое открытие и закрытие сделок, но недавно разработчики пообещали сделать полное логирование всех действий с ордерами, так что думаю это событие не очень далекого будущего.
 

testopal

Местный житель
если для Ctradera то логов действительно еще нет. а для calgo я писал программно. могу выложить кусок кода, если надо.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Пробовал засекать время исполнения через cAlgo (в лог выводил время возникновения событий в миллисекундах, плюс к этому еще по возможности выводил серверное время создания сообщения, например что ордер исполнен) на демосчетах у нескольких разных брокеров. С учетом вычета пинга, все равно получалось что-то около 200-300 мс в среднем.

А можно кусок кода с примером, как это делать?
 
Верх