cTrader - ECN торговая платформа

Ravenloff

Активный участник
С какого перепуга мне придётся признать, что я не прав? В чём? Вы привели достоинства МТ которые превосходят Сtrader? Нет. Кроме сожаления о каком-то индикаторе. Тогда вы о чём вообще?
Мероприятия ваши не говорят ни о чём. Мы не о них речь вели, а о преймуществах или недостатках платформ трейдинга. Если вы не забыли конечно.
от мт отказывались потому что там легко было сбивать стопы и прочее но он очень прост в использовании и на него есть куча професиональныз индикаторов даже у US брокерс есть он и даже на кубке робинса он используеться
 

Put

Элитный участник
от мт отказывались потому что там легко было сбивать стопы и прочее но он очень прост в использовании и на него есть куча професиональныз индикаторов даже у US брокерс есть он и даже на кубке робинса он используеться
Даже смысла не вижу обсуждать с вами далее. Никаких плюсов МТ по сравнению с Сtrader, вы привести не можете.
Про МТ4 https://forexsystemsru.com/threads/rannforex-takogo-vy-esche-ne-videli.85371/page-102#post-1838548 даже добавить нечего
МТ4 это архаичное дерьмо
 

Ravenloff

Активный участник
Даже смысла не вижу обсуждать с вами далее. Никаких плюсов МТ по сравнению с Сtrader, вы привести не можете.
Про МТ4 https://forexsystemsru.com/threads/rannforex-takogo-vy-esche-ne-videli.85371/page-102#post-1838548 даже добавить нечего
я работал на NT8 sirra chart есть с чем сравнивать и даже если говорит ьчто мт4 гавно вы на квике не работали ни разу.. как и 90% тех кто хаит мт4 или мт5.. поторгуйте на moexчерез квик
 

Put

Элитный участник
я работал на NT8 sirra chart есть с чем сравнивать и даже если говорит ьчто мт4 гавно вы на квике не работали ни разу.. как и 90% тех кто хаит мт4 или мт5.. поторгуйте на moexчерез квик
Работал я на вашем квике ещё в нулевых, то ещё приключение тоже.
А то что МТ4 дерьмо говорю не я, а человек который непосредственно с этим связан и занимается давно.
МТ4 это архаичное дерьмо

Основная масса крупных прибыльных клиентов торгует в МТ5. В МТ4 в основном сливают.
много консерваторов, которые держатся за каких-то роботов и советников, написанных под МТ4 и не хотят переписывать их под МТ5, а есть и просто люди, которым почему-то (мое мнение совершенно ошибочно) показалось, что МТ4 лучше. Так вот, с течением времени страдания этой категории трейдеров будут только увеличиваться, потому что МТ4 это архаичное дерьмо, не отвечающее современным требованиям трейдинга, а рано или поздно, от него просто все начнут отказываться.
 

Tankk

*********
Дерево это ты,:ROFLMAO: я ничего за ренко не писал вообще, окромя того что в Сtrader они встроены в платформе и привязаны к тикам того брокера на котором работают. А не костыли МТ5, непонятно откуда взятые и к чему привязанные. К тому же в Сtrader спокойно это дело в тестере тестируется. Так что отдыхай умник "индюковед" :giggle:
:ROFLMAO::ROFLMAO: ну опять же ты врёшь ⬇️ ты же третий год здесь ползаешь и ноешь, что у тебя ничего не работает....
Для временных тайм фреймов возможности исчерпаны. Остаётся обработка данных по тиковым данным, по пройденному расстоянию Renko, Range или Heikin Ashi как вариант....
таймфреймы исчерпаны.. и ты переходишь на Ренко? :ROFLMAO:
тики у тебя не работают, но ты подумываешь об обработке тиковых данных!? :ROFLMAO:
волны Пректера ты не читал, но они работают? в отличии от других волн? :ROFLMAO:
восходящие звёзды.. второе отклонение от проскальзывания.. ордер в теле лока :ROFLMAO: всё твоё враньё зафиксировано -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J

Всё работает что задумано, не переживай:ROFLMAO: за своё "собрание" беспокойся, похоже в скором времени ему дорога на свалку.:giggle:
мне-то что переживать!? :unsure: придут другие люди и перепишут это всё на другую платформу... мои идеи = это классика рынка ;)
а вот тебе надо побеспокоится о твоём вранье.. о твоих децких принципах ⬇️

я могу людям дать реально_06-10-2023_Put19 - копия.png

он сам себе придумывает теорию_11-11-2023_Put1.png
 

Ravenloff

Активный участник
Подведу итог: визуально ctrader лучше мт всех версий но он сильно ограничен в визуальном оформлении а именно нету доступа ко многим хорошим индикаторам например профиль рынка. Для рынка форекс только такие доступны мне лично т.к я гражданин РФ.
И сливают так же 99 % на любом терминале , зарабатывают ток те у кого депозит большой больше 25 к зелени а лучше под 100 000. Тогда и при минимальном входе можно и выдержать просадки и стопы держать и иметь неплохой достаток а с нашими копейками менее чирика одно баловство.
 

Put

Элитный участник
ну опять же ты врёшь ⬇️ ты же третий год здесь ползаешь и ноешь, что у тебя ничего не работает....
Врёшь здесь только ты. У меня всё работает и я показывал как в стейтментах. А когда пришел, то выкладывал работу сеточника на Стрейдере за 8 месяцев. У тебя ничего нет.:giggle:
таймфреймы исчерпаны.. и ты переходишь на Ренко? :ROFLMAO:
Это твои фантазии. Я про это даже речи не вёл.:giggle:
тики у тебя не работают, но ты подумываешь об обработке тиковых данных!? :ROFLMAO:
Тики работают. Я про это всегда писал. Ты снова врёшь.:giggle:
волны Пректера ты не читал,
Не ври читал. Я писал про это.:giggle:
но они работают? в отличии от других волн?
Конечно люди же зарабатывают на этом.:giggle:
восходящие звёзды.. второе отклонение от проскальзывания.. ордер в теле лока :ROFLMAO: всё твоё враньё зафиксировано -https://cloud.mail.ru/public/2SSn/Qvpa7eH3J
Отлично. Хоть что-то путнее в твоём "собрании":giggle:
мне-то что переживать!? :unsure: придут другие люди и перепишут это всё на другую платформу... мои идеи = это классика рынка ;)
Откуда мне знать зачем ты так "икру мечешь". Видать приходят, а классика твоя даром не нужна. Справляются без тебя.:giggle:
а вот тебе надо побеспокоится о твоём вранье.. о твоих децких принципах ⬇️
У меня нет вранья, потому и беспокоиться не о чем. Кому нужно тот работает, кому не нужно дело хозяйское.:giggle:
 

Put

Элитный участник
Подведу итог: визуально ctrader лучше мт всех версий но он сильно ограничен в визуальном оформлении а именно нету доступа ко многим хорошим индикаторам например профиль рынка.
Подведу итог и я. Лучше не только визуально, но и практически. Индикаторы не проблемма написать. Язык программирования не меняется от версии к версии, как в МТ. Что было написано раньше будет работать и сейчас. Профиль рынка есть Стрейдер бесплатно.
Для рынка форекс только такие доступны мне лично т.к я гражданин РФ.
Для рынка форекс профиль рынка роли не играет. Это не биржа. Тот кто пытается натянуть на форекс биржевые стратегии тот рискует остаться ни с чем. Это разные по своей сути и структуре формы торговли.
И сливают так же 99 % на любом терминале , зарабатывают ток те у кого депозит большой больше 25 к зелени а лучше под 100 000. Тогда и при минимальном входе можно и выдержать просадки и стопы держать и иметь неплохой достаток а с нашими копейками менее чирика одно баловство.
Это субъективное мнение отдельно взятого человека. Каждый имеет на это право.
Чтоб зарабатывать одного мнения мало. Нужно знать детали.
 

simsman57

Прохожий
Подведу итог и я. Лучше не только визуально, но и практически. Индикаторы не проблемма написать. Язык программирования не меняется от версии к версии, как в МТ. Что было написано раньше будет работать и сейчас. Профиль рынка есть Стрейдер бесплатно.

Для рынка форекс профиль рынка роли не играет. Это не биржа. Тот кто пытается натянуть на форекс биржевые стратегии тот рискует остаться ни с чем. Это разные по своей сути и структуре формы торговли.

Это субъективное мнение отдельно взятого человека. Каждый имеет на это право.
Чтоб зарабатывать одного мнения мало. Нужно знать детали.

Занавес, невероятный кретинизм
 
Верх