RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Это что получается за трейдеры торгуют? Согласно открытой статистике, если я верно посчитал, то в среднем 40 лотов в день делают оборота на депозите в 2000 долларов.

Если 1 лотом открываться на таком депозите, то это каждый пункт 10 долларов. 100 пунктов это 1000 долларов. Лот нормальный. Но 40 сделок за день таким лотом это явно не трейдера ума дело.

Ранее смотрел, в среднем на 1000 долларов депозита торговали у Вас 2 лота за месяц. Сейчас же на этом же депозите в месяц торгуют 500 лотов.

Это получается роботы вытеснили трейдеров полностью. Если статистика верная.
Основной оборот делает группа алготрейдеров.
 

Odisei07

Активный участник
Я бы сказал 95% оборота делают. Даже не делают, а делает один трейдер.
Рядовой трейдер делает не более 2 лотов на 1000 долларов депозита в среднем за месяц. Это ваша же статистика.
При заявленном депозите в 2 ляма - это 4000 лотов. А у Вас там заявлен оборот в 25 000 лотов за пол месяца. За месяц будет 50 000 лотов. Кто-то из трейдеров делает порядка 95% от всего оборота. Думаю он же, поставщиков ликвидности и поимел на несколько тысяч долларов в прошлом месяце. Да и Вам фактически всю прибыль сделал. Красавец. одним словом.
 

Rann

Rann
Я бы сказал 95% оборота делают. Даже не делают, а делает один трейдер.
Рядовой трейдер делает не более 2 лотов на 1000 долларов депозита в среднем за месяц. Это ваша же статистика.
При заявленном депозите в 2 ляма - это 4000 лотов. А у Вас там заявлен оборот в 25 000 лотов за пол месяца. За месяц будет 50 000 лотов. Кто-то из трейдеров делает порядка 95% от всего оборота. Думаю он же, поставщиков ликвидности и поимел на несколько тысяч долларов в прошлом месяце. Да и Вам фактически всю прибыль сделал. Красавец. одним словом.
Он не один. Их десяток с лишним.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Он не один. Их десяток с лишним.
Дмитрий , Добрый день.
Что сегодня с реал. серверами? Сначала пропала связь на 1 час примерно. Потом связь восстановилась, но на счету баланс упал на начало недели. Сегодняшняя прибыль исчезла. В Истории ордеров вообще пусто. Как будто и не работал вообще. И также исчезли все ордера на графике, и рыночные и лимитники.
Теперь не знаю что и делать... Открывать новые ордера или ждать восстановления баланса, ордеров на графике и истории.
Чтобы путаницы не получилось.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий , Добрый день.
Что сегодня с реал. серверами? Сначала пропала связь на 1 час примерно. Потом связь восстановилась, но на счету баланс упал на начало недели. Сегодняшняя прибыль исчезла. В Истории ордеров вообще пусто. Как будто и не работал вообще. И также исчезли все ордера на графике, и рыночные и лимитники.
Теперь не знаю что и делать... Открывать новые ордера или ждать восстановления баланса, ордеров на графике и истории.
Чтобы путаницы не получилось.
Мы уже не первый день обсуждаем эту проблему в телеграме и не только.

С МТ4 последнее время часто бывают технические проблему у Мтрейдинга, потому что МТ4 это старый, ограниченный комплекс и он уже не справляется с большой клиентской базой, надо удалять историю, как делают другие брокеры или еще как-то бороться с его невозможностью работать с большими базами. Все МТ4 брокеры рано или поздно сталкиваются с этой проблемой, многие уже давно удаляют историю торгов и заменяют ее одной проводкой, что хоть как-то разгрузить это архаичное дерьмо. Мы МТ4 не контролируем (он нам не принадлежит) и рекомендуем переходить на МТ5.
 

Rann

Rann
Вчера в телегарме публиковал статистику по соотношению МТ4 и МТ5 в Раннфорексе. По количеству счетов, деньгам и оборотам МТ5 опережает МТ4 в 5 раз (грубо), Также из МТ5 выводят больше, чем пополняют. Основная масса крупных прибыльных клиентов торгует в МТ5. В МТ4 в основном сливают. Я понимаю, что много консерваторов, которые держатся за каких-то роботов и советников, написанных под МТ4 и не хотят переписывать их под МТ5, а есть и просто люди, которым почему-то (мое мнение совершенно ошибочно) показалось, что МТ4 лучше. Так вот, с течением времени страдания этой категории трейдеров будут только увеличиваться, потому что МТ4 это архаичное дерьмо, не отвечающее современным требованиям трейдинга, а рано или поздно, от него просто все начнут отказываться.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Дмитрий, это все понятно, но не объясняет мер , которые вы предпримете по восстановлению моего баланса на сегодняшний день, и прибыли по бай ордерам, которые достигли своего Тейкпрофита. Цена ушла выше уже в два раза. Я не работаю на счете, чтобы не вносить непонятки, жду вашего решения.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Основная масса крупных прибыльных клиентов торгует в МТ5. В МТ4 в основном сливают. Я понимаю, что много консерваторов, ...
Ваша компания предоставляет своим клиентам право "локирования" позиций ?
Рискну предположить, что ДА.
 

Odisei07

Активный участник
Не стоит забывать, что основная масса крупных прибыльных клиентов торгующих у Вас в МТ5. - это десяток с лишним.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
И кстати, в личку скиньте ссылку на ваш телеграмм канал, у меня его нет и я не знал о таких проблемах.
 

kpll

Элитный участник
.. это архаичное дерьмо. Мы МТ4 не контролируем (он нам не принадлежит) и рекомендуем переходить на МТ5.
Так пора уже купить это архаичное или мало зарабатываете? Покупаете, обрезаете, причесываете и не кидаете потом стрелки на других! Понятно, что Лоу кост, но не до такой степени! Это тоже самое, что Вы предлагает нам самолёт, а потом во время полёта говорите, если Вы на нем шлепнетесь, то мы говорили Вам, что надо было сесть на другой. Извините, конечно, но такой тупорылости как гонение на клиентов, которые используют Вашу же арендованую платформу я ещё не встречал! Покупайте платформу, обрезайте все лишнее или, если не справляетесь и не можете её купить - убирайте совсем, чтобы клиенты не несли убытков!
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Дмитрий, это все понятно, но не объясняет мер , которые вы предпримете по восстановлению моего баланса на сегодняшний день, и прибыли по бай ордерам, которые достигли своего Тейкпрофита. Цена ушла выше уже в два раза. Я не работаю на счете, чтобы не вносить непонятки, жду вашего решения.
Да какие меры?! Он уже тебе написал, что может послать тебя только на три буквы. А все потому, что ты не дочитал, что платформа арендованная, поэтому его тоже посылают на те же самые три буквы, на которые он посылает тебя.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да какие меры?! Он уже тебе написал, что может послать тебя только на три буквы. А все потому, что ты не дочитал, что платформа арендованная, поэтому его тоже посылают на те же самые три буквы, на которые он посылает тебя.
Не надо отвечать за Дмитрия, он сам ответил, на счет деньги возвращены в полной мере.
И прибыль наработанная до сбоя серверов, и прибыль по ордерам, которые были в работе на момент сбоя. Так как у них стоял ТП, было посчитано их закрытие по ТП.
 

Bullra

Новичок
Ну и как это называется? Пару месяцев не заходил в терминал, а они у меня уже пятую депозита сгрызли. Причем сделки после перевода 1 бакса на крипту просто подтерли.

123.png
Вчера около часа изучал регламент. Нету там никаких фи и быть не могло! Ибо я бы взял это на заметку. Думал оставлю депо на черный день до лучших времен, появится желание и возможность, отобъю убыток...

ЗЫ Самый честный брокер завел себе мышей и плюется на тех, кто его кормит, кто дал ему ложку, короче на всех подряд.
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Ну и как это называется? Пару месяцев не заходил в терминал, а они у меня уже пятую депозита сгрызли. Причем сделки после перевода 1 бакса на крипту просто подтерли.

Посмотреть вложение 505757
Вчера около часа изучал регламент. Нету там никаких фи и быть не могло! Ибо я бы взял это на заметку. Думал оставлю депо на черный день до лучших времен, появится желание и возможность, отобъю убыток...

ЗЫ Самый честный брокер завел себе мышей и плюется на тех, кто его кормит, кто дал ему ложку, короче на всех подряд.
Напиши ему в чат и он обещал, если кто-то захочет продолжить торговлю, то деньги вернут.
 

kpll

Элитный участник
Не надо отвечать за Дмитрия, он сам ответил, на счет деньги возвращены в полной мере.
И прибыль наработанная до сбоя серверов, и прибыль по ордерам, которые были в работе на момент сбоя. Так как у них стоял ТП, было посчитано их закрытие по ТП.
Это хорошо.
 

Bullra

Новичок
Напиши ему в чат и он обещал, если кто-то захочет продолжить торговлю, то деньги вернут.
Все. Поздняк метаться, я психанул и открылся пятого числа по евре. Теперь рынок отдаст мои 5 баксов или буду искать другого брокера.

123.png
Да и вообще, похоже я не один такой и многие хотят понять, что случилось.

ЗЫ Дуров дьявол, а игры с дьяволом до добра не доводят.
 
Верх