RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Добрый день, вчера в телеграмм прочитал о возможности пополнения и снятия с использованием рублевых карт РФ
пополнение 9%, с карт тиньков 7%
снятие 3%
и насчет плавающего плеча
100 000-300 000 1:500
300 000-500 000 1:200
это на всех счетах или как?
Спасибо
На всех.
 

traderr71

Прохожий
Верифицировался через Authy , USDT ERC 20 или TRC 20 ?
Несколько сетей поддерживаем. Эти две на ввод, на вывод ERC20 не поддерживаем.
Для пополнения тоже VPN нужно включать? Сегодня пробовал закинуть USDT , транзакция не прошла из-за страны.
 

Proff73

Новичок форума
@Rann Подскажите чисто теоретический вопрос, если зайду по евро/доллару к примеру 50 лотами с коротким стопом 1-1.5 пункта, рынок их проглотит или это уже существенная сумма чтобы меня спалить и сделать движение в вынос моего стопа. Спасибо.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Это из разряда армянского радио
"Вопрос - А может ли жена сделать мужа миллионером?
Ответ - может, если муж миллиардер..."
скорее всего твои 50 лотов моментально закроют твои короткие стопы и ты потеряешь 500-750 баксов.
А для рынка 50 лотов мало, а для тебя будет много (надо иметь железное очко) и соответствующее депо.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
@Rann Подскажите чисто теоретический вопрос, если зайду по евро/доллару к примеру 50 лотами с коротким стопом 1-1.5 пункта, рынок их проглотит или это уже существенная сумма чтобы меня спалить и сделать движение в вынос моего стопа. Спасибо.
Рынок их не заметит, как не заметит и 500 лотов, и 5000, потому что рынок внебиржевой. Их заметит только брокер и его поставщик, и то не факт.
 

Proff73

Новичок форума
Это из разряда армянского радио
"Вопрос - А может ли жена сделать мужа миллионером?
Ответ - может, если муж миллиардер..."
скорее всего твои 50 лотов моментально закроют твои короткие стопы и ты потеряешь 500-750 баксов.
А для рынка 50 лотов мало, а для тебя будет много (надо иметь железное очко) и соответствующее депо.
От тебя веет злым сарказмом, надо к людям по мягче, время другое.
 

DOPLER

Почетный гражданин
какой же он злой, он Д О Б Р Ы Й и П Р А В Д И В Ы Й
что касается 50 лотов то думаю для ДЦ напряг будет начиная с 100 лотов,
а ты каким максимальным лотом торговал? просто интересно
 

Sergey85

Прохиндей!

Rann

Здравствуйте! Как попасть к Вам на сайт с территории РФ? Возможно ли с территории РФ открыть у Вас реальный счет? Есть ли МТ4?
 
  • Haha
Реакции: kpll

DOPLER

Почетный гражданин
Поставьте плагин Censor Tracker и свободно открывайте счет в
МТ4 есть, пополнение с карты МИР есть. Есть все за ваши деньги как в советской Одессе.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!

DOPLER

К сожалению мне не помогло...
Screenshot_143.jpg
Всё равно спасибо за помощь.
Буду дальше пробовать впн... Уже штук 10 установил-не помогло-удалил.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ладно. ТОР тоже не помог. На сегодня хватит. Завтра продолжу решать задачу. Всем спасибо за ответы и помощь.
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Чего проще
поставьте Хром или FireFox
скачайте для них Censor Tracker
-https://censortracker.org/
установите их в соответствующем браузере и окрывайте но только в этих браузерах где стоит Censor Tracker
ясно дело, что в других браузерах вы ничего не откроете
Успехов
 
Последнее редактирование модератором:

Dits

Новичок форума
Ставь на хромиумы расширение -https://chromewebstore.google.com/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?vo=i
 

Rann

Rann
Рады сообщить вам, что новая регулируемая компания RannForex Limited (FSA) начала свою операционную деятельность. На данный момент в компании доступен только один платежный метод, банковский перевод, но в ближайшее время мы начнем добавлять и другие методы пополнения депозита. Торговые условия не отличаются от тех, что мы используем в нерегулируемой компании. Пока доступны для торговли только два типа счета (Pro и Zero), и только одна валюта депозита (USD). Постепенно типы счетов и рынков будут расширяться.

Клиентов из РФ, к сожалению, мы сейчас в регулируемую компанию принимать не можем, но принимаем резидентов цифрового государства Palau (примите к сведению). С полным списком одобренный стран можете ознакомиться здесь. -https://rann.forex/static/approved_countries.pdf

Также в ближайшее время планируем начать принимать корпоративных клиентов. Работа нерегулируемой компании будет продолжаться в обычном режиме.

С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте регулируемой компании rann.forex.

Не пропустите важные обновления по работе нашего бренда.
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир Шувалов

Новичок форума
Рады сообщить вам, что новая регулируемая компания RannForex Limited (FSA) начала свою операционную деятельность.
А будут ли в новой компании наконец-то внедрены счета без свопов?
Очень не хватает такой возможности, остальное вроде и так хорошо.
 

DiZin

Местный знаток
Верх