RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Дмитрий,спасибо за ответ!
зашел на ваш сайт,глянул спреды по парам,некоторые правильно написаны,а некоторые в 10000 раз больше,чем на самом деле,вот скриншот,видна цена Аск и Бид,следующий столбец чистый спред,то есть разница между Аск и Бид,по паре EURRUB у вас написано 8160,хотя спред лишь 0.816 пункта,можете прокомментировать или дать команду исправить таблицу на сайте?
Иначе получается путаница,цены Аск и Бид написаны правильно,тут точка отделяет целые пункты от десятых долей,а разница между Аск и Бид - чистый спред у вас получился в 10000 раз больше реального спреда 0.81600 и равен 8160.0
Посмотреть вложение 481214
Во-первых, EURRUB не котируется с февраля. А во-вторых, спред измеряется в пунктах, а не в рублях или какой-либо дугой валюте. Последний (февральский) зафиксированный спред равен 8160 пунктов (в 4-м знаке после запятой), что фактически равно 0.81 рубля или 81 копейке.
 

ggman

Новичок форума
1. Есть. Более 100 крипто фьючерсов с Бинанса, с чистыми спредами, без маркапов.
2. Нет. Никогда.
3. rannforex.com, как и была. Для доступа из России используйте ВПН или Тор браузер. Без ВПН в России сейчас иметь интернет это мазохизм. Если еще не пользуетесь, то самое время освоить.
Есть ли шанс что торговля криптой будет через мт4? Быть может у вас сейчас такая возможность?
 

maxs2002

Новичок форума
Открыл счет, закинул денежку. Пока приятно удивлен, комис в 3 раза меньше чем у моего брокера, спред +- такой же ( золото). Однозначно + в карму
 

Rann

Rann
Открыл счет, закинул денежку. Пока приятно удивлен, комис в 3 раза меньше чем у моего брокера, спред +- такой же ( золото). Однозначно + в карму
По золоту у нас один поставщик, LMAX. спреды без маркапов, институциональные. А по форексу поставщиков много, поэтому там спреды могут отличаться сильно.
 

vardanank

Местный знаток
По золоту у нас один поставщик, LMAX. спреды без маркапов, институциональные. А по форексу поставщиков много, поэтому там спреды могут отличаться сильно.
Подскажите, торгуется ли индекс доллара на ранфорекс?
 

vardanank

Местный знаток
Нет, он только для анализа. Его некуда выводить.
Подскажите, смотрю на график индекса доллара в терминале тф 1м
1673849456424.png
И сравниваю его с tradingview, тф 5м при этом график начал строиться сегодня с 1.05 по мск...
1673849518087.png
Подскажите в чем причина расхождения?
 

marker1

Элитный участник
1. Есть. Более 100 крипто фьючерсов с Бинанса, с чистыми спредами, без маркапов.
2. Нет. Никогда.
3. rannforex.com, как и была. Для доступа из России используйте ВПН или Тор браузер. Без ВПН в России сейчас иметь интернет это мазохизм. Если еще не пользуетесь, то самое время освоить.
Дмитрий подскажите, у вас котировки по фьючам по крипте идут с бинанса? Еще вопрос, при тестировании ботов в мт5, тест идет по реальным котировкам бинансовским с реальным спредом? И за какой период есть итория по криптофьючам?
 

marker1

Элитный участник
Учиться-учиться и еще раз учиться. -https://www.mql5.com/ru/forum/318657/page28#comment_15858915 вот, может поможет (но это не точно).

И на себя и на него. А что я могу сделать, ему платить надо и когда прибыль и когда убыток, а мне плюс только когда прибыль. Хвастаться не хватит, так как "местные знатоки" даже такого уровня никогда не достигнут, думаю. Когда достигнут, тогда перестану хвастаться :ROFLMAO:
Роботы работают?)
 

Rann

Rann
Дмитрий подскажите, у вас котировки по фьючам по крипте идут с бинанса? Еще вопрос, при тестировании ботов в мт5, тест идет по реальным котировкам бинансовским с реальным спредом? И за какой период есть итория по криптофьючам?
Котировки с бинанса, без маркапов. За какой период я не помню, лучше посмотреть. Тестер тестирует по тем котировкам, которые в МТ5, там бинансовые.
 

maxs2002

Новичок форума
Дмитрий, добрый вечер. А что у нас происходит. Уже почти 3 часа терминал по нулям, ни одного сервера недоступно, мобильный терминал - по нолям, web терминал по нолям. Только в кабинете вижу как утекают деньги, ни закрыть , ничего сделать не могу
 

Rann

Rann
Дмитрий, добрый вечер. А что у нас происходит. Уже почти 3 часа терминал по нулям, ни одного сервера недоступно, мобильный терминал - по нолям, web терминал по нолям. Только в кабинете вижу как утекают деньги, ни закрыть , ничего сделать не могу
Все терминалы работают.
 

maxs2002

Новичок форума
вот у меня
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    225 КБ · Просмотры: 54
  • 2.png
    2.png
    153,1 КБ · Просмотры: 53
Верх