Currense compass.

VLV

Почетный гражданин
А насчет гирлянд,ведь веселее с ними,или Вы предпочитаете серые будни?
 

VLV

Почетный гражданин
Что имеем на текущий момент,сверху по кор гармонике плита авсд селовская,внизу -зеленая баевская,чего с этим делать,флет наверное будет.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну а вроде тут бай просматривается?
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Что имеем на текущий момент,сверху по кор гармонике плита авсд селовская,внизу -зеленая баевская,чего с этим делать,флет наверное будет.


"... И можно свернуть, обрыв обогнуть,- Но мы выбираем трудный путь ..." :D

Выкинь хоть десяток индюков.
Чтобы цену без помех рассмотреть.
Или цель ветки - перебрать и заскринить вид всех индюков, имеющихся в сети?
 

VLV

Почетный гражданин
Ну Вы не далеки от истины,именно перебираю индюки с целью отобрать полезное,и выкинуть затем что в работе не пригодится,а как Вы определите пригодится тот или иной индюк,если не посмотреть как работает,априори все выкидывать,только потому что это индикатор.и не всех что в сети,только тех,что я предполагаю могут быть полезны.
 

VLV

Почетный гражданин
Посмотрим на обьемы от кластер дельты,тот,что ометил вертикалью магнето походу стоповый,хотя и не по правилам,тени нижней нет.но сам размер обьема и реакция на него-вверх позволяет сделать такое допущение.В общем,можно и в бай попробовать,стоп под 1.51567.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Я в бай открыл позу,но это против тренда,лучше не надо.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А как у нас по простой тс на 3 индюках,есть сигналы,по пятнашке фунту,давайте сравним,ну и вообще глянем вместе,одна голова хорошо ,а 2 лучше.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну его нафиг.закрыл 80 центов,будет возможность пониже перезайду.От трендовой или от открытия дня.
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
GU - нет повода, а EU - был вход час с лихом назад

gbpusd-m15-roboforex.png


eurusd-m15-roboforex.png
Но это не система, только иллюстрация, бо я щас не торговлей занят
 

VLV

Почетный гражданин
А зря,вон как поперло.ну чегоже поделаешь,видно не судьба,видно не судьба,видно нет любви,видно на до мной посмеялся ты-фунтобакс.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну что сказать.вовремя закрыл но немного раненько,теперь от облака отбой.Ну что сказать,ну что сказать,устроены так люди.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
И снова в бой.ну ничего проделать с собой не могу,опять бай ,и снова против тренда.
 

VLV

Почетный гражданин
Закрыл.когде не веришь против тренда тем более,да и когда из депозита 3400 бакинских штука в минусе висит,да есчо по голде,тут не до жиру,быть-бы живу.Вот выкручусь
 

VLV

Почетный гражданин
Ну никак падать не хочет,фунтяра гад,купил.пока
 

VLV

Почетный гражданин
Ну чтоза фигня,и что мне с этим делать,не растет плохо,пошло по плану-где крыть?
 

VLV

Почетный гражданин
В общем недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах.
 
Верх