Currense compass.

VLV

Почетный гражданин
А чего Вы тут делаете,кино -то-ужКОНЧИЛОСЬ
 

VLV

Почетный гражданин
Вчерашнее кино закончилось,новый день,был один сигнал,вертикальная магнето.Потом резко вверх поперло,а сейчас так четко отбилось от верхней границы младшего облака,стрелкой отметил.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Что будем делать,если предположить,что на первом сигнале вошли?
 

VLV

Почетный гражданин
Смотрю,вроде пока ничего не надо.Осталось только подумать,где будем позу закрывать,если -бы вошли конечно.
 

VLV

Почетный гражданин
Ну чего стопа ждем,или кроемся?
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Ну можно в принципе посмотеть,пробьет трендовую линию,или нет
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
ну что тут сказать.тренд есть тренд,плетью обуха не перешибить.А система на это и указавает.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот по шаблону конец дня картинка.пока не конец дня.чисто для интереса.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот на этой трендовой,и закрыться,но опять-же это частный случай,а хотелось-бы что-то универсальное и незыблимое как сфинкс.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот из другой оперы,здесь гуд трейд и супдем с приставкой орт,больше всех нравится из семейства супдемов.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот тоже,здесь на форуме вылаживалась,классная штука,все фибовеера по всем таймам.и раскраской.супер,учитывать при принятии решения вполне можно использовать.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
ну в принципе,все сегодняшние входы по тренду отыграли-бы.что если кому не нравится,ну предложите свои варианты как бы Вы отторговали сегодняшний день по фунту.Если кто торговал конечно.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Количесво пользователей уменьшается,как же выросло благосостояние,бабло никому не нужно.супер.А дейстительно.нафига бабки.Главное здоровье,а с торговлей на форе сплошные нервы.
 

VLV

Почетный гражданин
Пока падет,но имеем отбой от Дс2 это в системе золожен,зеленая горозонталь,ниже рыжая ганн левелс викли.Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

DIMA@DIMA@

Активный участник
А вы говорите индюки вредны,не соглашусь,фантазию иметь надо,воображение,вот последний индюк,я ручками примерно так-бы и провел уровни,и время убил-бы,а он провел за секунды и совсем неплохо.

Мне 1 индюка вполне достаточно было чтобы взять в мае 924 пункта.
Не фантазию иметь надо а рынок научиться понимать.ИМХО
 

VLV

Почетный гражданин
Само собой,Вы правы на все 100,но одно другому не мешает,но чтобы научиться рынок понимать то-же надо немало перелопатить и индюков в том числе и идей и систем,а так что-же получается,встал с утра ,поглазел на график часик- два и вот оно,свершилось-понял рынок,и фигач бабло?
 

VLV

Почетный гражданин
За эту неделю не одного сигнала не было ложного,ну по той системе,что предлагал взять для основу,фунт упал,как и она показывала.Единственное что,первый сигнал-первая вертикальная линия надо проигнорить-слишком стоп огромный получился-бы,хоть и в профит был-бы тоже,но все-же,последний тоже,я там даже линию не стал проводить-вечер,пятница-не стоит лезть.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот самая дебильная система ппз+пинбар,без индикаторов-вообще дурдом-потому что без индикаторов почему существует и живет никак не понимаю.Но впрочем догадываюсь,все хотят показать какие все крутые,ничего им не надо-голый график-и все-и все гении,хотя для такой системы,если с умом есть куча всего в помощь без субьективизма,а тут сплошной субьективизм.Обьемы бы хоть подключили,опционные уровни от той-же трейдинг эволюшн и кластер дельты,нет .Предпочитают сидеть в шорах собственных предубеждений ,зато на голом графике торгуют.Нет но я бы есчо понял,торговать на голом графике -пинбары,ппз,трендовые линии,саппорты-резистансы,фигуры граф анализа и есчо есть много чего,чего в принципе можно на глаз определить,так нет пинбар и ппз,как буд-то ничего на свете нет больше,ни диверов и вообще ничего.Ну да чтобы дивер определить-какой-никакой а индюк нужен.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
НЕт,меня не слушайте,только мое мнение,сам тоже смотрю пинбары и ппз ручками рисую,но торговать только по этому не берусь,во всяком случае плюс этому как минимум трендовые линии,фибо-веера,и линии ганна-но зто уже без индюков никак .Хотя-бы поставить зиг-заг и фракталы-элементарные-уже индюки,мувинги тоже индюки,ну и помимо того когда пинбар возникает в месте где сходятся помимо пресловутого ппз-мувинг,фибоуровень и т.д-сигнал намного сильнее.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот есчо и снова смотрю на систему мерк,стрелки по которым вертикальные линии проводил-индюк 123 паттерн 6,все только по тренду,по фунту и евро хренова прорва профитов,там слева еще столько-же,и это только только тупо по текущему тренду селл,все белые стрелки на бай игнорируются, буду с компасом совмещать,ну это ладно,это уже моя забота,буду заниматься сам коли тема поддержки не нашла кроме предложения учиться читать рынок,ну конечно и рынок читать учиться тоже,одно другому,как писал выше не мешает.Комплексный подход самое-то.
 
Последнее редактирование:
Верх