Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

Slava78

Элитный участник
Есть классная идея для индюка: после сжатия болинджера, ждем пробоя ближайшего фрактала и пробоя 200пп - появляется стрелка
 

Вложения

  • Стрелка.png
    Стрелка.png
    27,4 КБ · Просмотры: 261

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • BandsBandwidth.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 89

kpll

Элитный участник
Ну к чему эти куча типов цен, методов расчетов и так далее - если все можно сделать гораздо проще для торговли? Пример на скрине.EURJPY.rannM1.pngEURJPY.rannM11.png

Это называется - матрица - сделал разметку и собирай профит.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
что бы формализовать правила, иначе-субъективизм. Ваш скрин можно иначе разрисовать, и где тогда истина?
Одна линия быстрая, вторая медленная - в зависимости от направления они меняются местами, медленная стает быстрой при тренде вверх и наоборот.
Трендовая строиться по быстрой и ждем пересечения трендовой медленной - формируется вход. Почти всегда можно брать профит.
что бы формализовать правила, иначе-субъективизм. Ваш скрин можно иначе разрисовать, и где тогда истина?
Все просто - надо только подумать.
EURJPY.rannM111.png
 
  • Like
Реакции: saw

A.S.V.

VIP-участник
Ну к чему эти куча типов цен, методов расчетов и так далее - если все можно сделать гораздо проще для торговли? Пример на скрине.Посмотреть вложение 370067Посмотреть вложение 370071

Это называется - матрица - сделал разметку и собирай профит.

трендовые линии в подвале это на любителя экзотики

на любителя.png
 

kpll

Элитный участник
трендовые линии в подвале это на любителя экзотики
Ну, конечно, на картинках легко рисовать трендовые линии, а в реальном рынке по этим трендовым линиям, я думаю, у Вас очень скоро закипит мозг! Особенно в правой части скрина. И кроме этого спред и комиссия. Почувствуйте разницу!
на любителя.png
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Ну, конечно, на картинках легко рисовать трендовые линии, а в реальном рынке по этим трендовым линиям, я думаю, у Вас очень скоро закипит мозг! Особенно в правой части скрина. И кроме этого спред и комиссия. Почувствуйте разницу!
Посмотреть вложение 370107

полгода торговал на минутном графике - согласен мозг закипает
на скрине всего три входа - красные стрелки
а у Вас в подвали трендовые линии индикатор рисует???

3 точки входа.png
 

kpll

Элитный участник
3. организационный момент:
если вы НЕ собираетесь выкладывать для нас индюки/шаблоны:
тогда откройте отдельную тему, и там продвигайте свои идеи, системы...
или присоединяйтесь к какой-нибудь существующей теме по графическому анализу... например, к камраду Sky999 = ПОИСКИ ГРААЛЯ
успехов!!!

Нет, ветка как раз не перепутана!:) Здесь проявляет активность твой оппонент Гарик, который знает все индикаторы и как раз пост оставлен для него. Гарик тебе подскажет, какой это индикатор, ну а ты, потом возможно его переделаешь или что-то напишешь Гарику - дальше по желанию:) Мне чисто потом почитать и поржать!:) Кстати, где Гарик? Давай поднимай задницу и пиши, что это за индикатор - Танк уже заждался!:)
 
Последнее редактирование:

Myster_More*

Активный участник
что это за убожество?
пока цена пробьет это, половина движения уже прошло.

вот так должно выглядеть.
сделай нормальный тип цены

if (close>open) return(high);
if (close<open) return(low);
return(close);

Игорек, откуда ты взял этот скрин?
 

Myster_More*

Активный участник
год глянь хотябы последнего сообщения :ROFLMAO:
А разницы нет, у меня было что-то вроде этого . Потом работать перестало, это был закрытый код с заграничного сайта. Игорек картинку интересную показал, думаю он помнит где ее взял.
 

Sergey85

Прохиндей!
Игорек, откуда ты взял этот скрин?
Вряд ли этот человек ответит. Тут было непонимание на форуме по отношению к его персоне. После чего он начал записывать всех подряд в долбоящеров без разбора. Я не исключение. Да чего там. Я думаю ты тоже как я долбоящер по его мнению. Ты же его о чем то спросил?! :)
 

Tankk

*********
давай без ограничений. такой паршивый индюк, а ты ему ограничения
кстати.. пред Новым годом прислали мне на почту идею...

краткий комментарий:
это простой, но основной кусок кода из Cycle KROUFR..
периоды быстрой и медленной Машки адаптируются исходя из количества пересечений и глубины...
основная линия - это соотношение пересечений с их максимумом.. стрелки расставлены на пересечение с сигнальной.

P.S. и помни... мою доброту :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Вложения

  • Buratino Polenoid osc_13-01-2022.png
    Buratino Polenoid osc_13-01-2022.png
    83,7 КБ · Просмотры: 305
  • Buratino Polenoid.ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 93
  • Buratino Polenoid osc.ex4
    33,2 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:
Верх