Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

Сергей555

Активный участник
Просьба это не удалять !!! потом вернёмся к этому и посмеёмся вместе )))
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    4,4 КБ · Просмотры: 232

kpll

Элитный участник
У меня есть интересный индюк - выводит бары любого времени на график. Танк, а нельзя его приспособить, чтобы он выводил любые таймфреймы любых MTF индикаторов? Например, без проблем он показывает бар в 61 минуту - возможно, чтобы переделать его так, чтобы он показывал, например, RSI в 61 минуту?
 

Вложения

  • Custom candles - any time frame 1.01+++.mq4
    9 КБ · Просмотры: 43

Илон

Гуру форума
Тема старая но актуальности не потеряла, читайте кому интересно -https://cloud.mail.ru/public/5aLi/NVVTyDrXi
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей555

Активный участник
У меня есть интересный индюк - выводит бары любого времени на график. Танк, а нельзя его приспособить, чтобы он выводил любые таймфреймы любых MTF индикаторов? Например, без проблем он показывает бар в 61 минуту - возможно, чтобы переделать его так, чтобы он показывал, например, RSI в 61 минуту?
попробуйте скрипт ,выводит любой тайм, советую 66 минут
 

Вложения

  • PeriodConverter.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 50

fs256

Местный знаток
Гарик, ты про экстраполяцию забыл, - давай уже. Я в прошлый раз не решился смешить народ, ну а теперь, когда все спать ушли, поясни дураку. Хотя, нет, так долго ... скажу так... (скучно) - экстраполяция (совок - экстраполирование, отсюда - полировка /внешнее воздействие для выравнивания/. Дальше - совок (5 класс) - прямое/фигурное; 10класс - прямое/параболическое/тангенциальное (те же ... в пр.). Любая "тыква" знает, что парабола состоит из угла с беск-ым кол-вом граней. Тебе зачем lim`иты?
Внимание, вопрос: "Нахрена камбале мечтать о космосе"? Пусть, есть и другие варианты экстраполяции, но - "нахрена"?
Кстати, HP(оригинал, у себя не нашел) - пример параболического предсказания. А в него хоть РСИ, хоть робота Валли...
 

Сергей555

Активный участник
По последнему скрину Гарри у него лось межбанковский, Хьюстон полёт нормальный )))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22,3 КБ · Просмотры: 232

RoninGT

Активный участник
Блин, ребята, у вас тут "разборки", а меня сбили с толку. Я торгую у швейцарского брокера, но там мне дали плечо, они что, меня тоже "накалывают"??? Я же не прошу бесплатно супер-стратегий и индюков, а просто совет у старших товарищей по этому только моменту(((
 

Аввакум2

Гуру форума
Блин, ребята, у вас тут "разборки", а меня сбили с толку. Я торгую у швейцарского брокера, но там мне дали плечо, они что, меня тоже "накалывают"??? Я же не прошу бесплатно супер-стратегий и индюков, а просто совет у старших товарищей по этому только моменту(((
Не хотел на этот вопрос отвечать, поскольку, на форуме есть знатоки в этой нише в разы лучше меня. Но твёрдо знаю одно – если зарабатываете стабильно, и большие суммы, да ещё и хотите чтоб вам заработанное всё до цента честно выплатили, то лучше выбирать брокера который имеет свой банк, а еще лучше – торговать прямо от банка. (это, когда с плечём)

А вы попробуйте у простого брокера, у которого нет своего банка, заработать миллион $, или несколько миллионов. Посмотрите – отдадут, или нет. 😉
 

Сергей555

Активный участник
Я не Кап/подлодки, но где бревно? Здесь только было, на меня смотрело, ... ... ...
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно . Смысл ?орать что у него есть OPEN у меня его нет 😂 😂 😂
 
Верх