Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

kpll

Элитный участник
вот тебе и ха-ха.
твои индикаторы для сливаторов прошлого века.
мои индикаторы и принципы анализа это будущее

Ого! Как громко сказано! Я думаю, что если индикаторы Гарика выйдут в мир, то доллар, наконец-то обвалиться по отношению к рублю!:)))
 

garry119

Гость
Дневки маркета ,найди разницу и получи 10 спредов в подарок )))
то, как сжимает историю это одно.
то, что на текущем баре это другое.
сигналы любого индикатора на обоих графиках будут на одних и тех же барах
 

Сергей555

Активный участник
то, как сжимает историю это одно.
то, что на текущем баре это другое.
сигналы любого индикатора на обоих графиках будут на одних и тех же барах
Уважаемый вы хоть присмотритесь к скрину, там есть суббота а у вас её нет ,и дневка открытие в определённое время))) и как индикатор среагирует на синтетику?
 

garry119

Гость
вот простой пример на сложном индюке...

древянный, ты видишь здесь сетап!? o_O а он есть! и я его сам придумал :ROFLMAO:

Стрелки индюка показывают вход Цены в канал,
а Стрелки расставленные вручную = сетап против тренда... точно так же можно расставить и по тренду ;)
только здесь надо правильно рассчитать дельты по нескольким точкам Время/Цена...

и в отличии от твоих скринов, где вырваны только лучшие исторические отрезки для двойных вершин,
я расставил Стрелки подряд! на все сетапы! в соответствии с линейностью Времени графика ;):ROFLMAO:

так что, рынок не обманешь!
это тебе не греческое летоисчисление, когда время/события считались россыпью лет :ROFLMAO::ROFLMAO:
очередная чепуха.
все эти схемы а-ля Дончиан играются гораздо проще.
ставится второй такой канал с периодом в 2-3 раза меньше.
играется пробой большого канала, тейки по пробою малого в обратную сторону.
если ты умней Дончиана, то сделай что нибудь лучше на этих каналах
 

garry119

Гость
Танк, если ты такой крутой спец и кодер, сделай, чтобы точка сигнала на этом рси появлялась на первом баре, а не на втором
 

Вложения

  • dt-rsi-sig_mtfalerts_1.02.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 92

garry119

Гость
логики Дончиана здесь нет.
скорее это логика дивергенций/конвергенций нескольких линий относительно друг друга и Цены... это во-первых...

а во-вторых, я тебе говорю про другое:
нельзя выхватывать отдельные куски из всей картины! ;)
т.к. до сих пор точно/математически не известно где начинается/заканчивается флет/тренд!? o_O
любые попытки это определить = субъективизм чистой воды :ROFLMAO: каждый притягивает за уши в меру своих способностей :ROFLMAO:
все эти каналы а-ля Дончиан и принцип их работы одинаковый
 

Сергей555

Активный участник
все эти каналы а-ля Дончиан и принцип их работы одинаковый
Вот вам живое доказательство что вы не правы изначально скрестив ежа со страусом скрин 2 вход , и я буду тащить сделку пока кулак не вылезет с другой стороны скрин 3 . это не канал а книга стопов для меня лично )))
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    31,3 КБ · Просмотры: 207
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    31,1 КБ · Просмотры: 209

Сергей555

Активный участник
Э
причем тут ssa с энвелопесом и и-регром и каналы типа Дончиана?
сравнивать Дончиана с боллинжером еще какая то адекватность, но не тма или ssa с энвелопесом.
ежа со страусом путаете именно вы
Этот канал чисто на машках, с расширением фибо))) ладно бейтесь дальше об стену
 

Slava78

Элитный участник
Два вопроса:
1. Почему индикаторы на "опен" могут перерисовываться? Всегда думал, что нет.
2. На скринах Гарика 100% входы - почему форекс еще существует?
2. Потому что этот рисунок, ничем не подкреплен 😂 😂 😂
 

Сергей555

Активный участник
Я прошу прощения что встреваю , человек я новый. Но на примере скрина Гарри мы имеем зону проторговки всего 3 уровней в течении месяца. Все стрелочки и фантики можно выкинуть в мусорку ))) можете кидать тапками
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    102 КБ · Просмотры: 193

juror

Гуру форума
Сергей555 всем давно известно, чем старше тайм тем понятнее, но многим надо здесь и сейчас.
 

Вложения

  • EURUSDm 2019.12.29 вс. 17.50.58.png
    EURUSDm 2019.12.29 вс. 17.50.58.png
    91,5 КБ · Просмотры: 140

juror

Гуру форума
индюки/шаблоны выкладывайте = полезный материал всегда пригодится народу! :unsure:

Делюсь Граалем | Страница 623 | Forex Forum - Независимый ...
Уменьшенное изображение
31 авг 2019 ... Вложения. fs_alex_mangold_8.mq4. 9,1 КБ Просмотры: 85. Like. Реакции: На это отреагировали Rockers и Tankk ...
 

garry119

Гость
Если вы давно торгуете,то должны знать !!! не индикатор формирует цену ,индикатор это след от цены, цена ходит по стопам,выбив с одной идёт к другой . Если вы не видите ,о чём с вами говорить ))) думаю на этом и закончим
какие стопы на межбанке? их там отродясь не было. там покупки и продажи без плеча. купил и просто купил, продал и просто продал.
стопы это на кухнях с левереджем у всякой мелюзги до которой маркетмейкерам нет дела.
индикатор это не след от цены, это цена, выраженная через математическую форулу
 

garry119

Гость
А вы на межбанке торгуете ? влятли там метатрейдер 4 )))
там без разницы какой метатрейдер. хоть по телефону брокеру приказы.
форекс это межбанк и сделки без плеча, все остальное кухни с левереджем и именно там стопы до которых маркетмейкерам нет дела.
будет там Голдман Сакс вычислять пятибаксовый стоп какого то Васи Пупкина из Мухосранска в каком то ДЦ, чтобы срубить его двадцатку))
 

garry119

Гость
Извиняюсь, что встреваю... Но вы не подскажите брокеров форекс с межбанком, а не кухни?
все предельно просто:
ставите плечо 1:1 у любого брокера и все ваши сделки выводятся на межбанк. ставите любое другое плечо и все ваши сделки не дальше офисного сервера ДЦ, то есть, на кухне
 

juror

Гуру форума

Вложения

  • EURUSDm 2019.12.29 вс. 19.37.50.png
    EURUSDm 2019.12.29 вс. 19.37.50.png
    89,7 КБ · Просмотры: 160

Сергей555

Активный участник
это вам был задан вопрос: где открывать на опен дня по уровням, чтобы получить прибыль?
это вам был задан вопрос: где открывать на опен дня по уровням, чтобы получить прибыль?
Думаю этого будет достаточно
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    10 КБ · Просмотры: 164
Верх