Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

garry119

Гость
дааа, буратинов внук... жёстко тебя Младен развёл красивыми словечками :ROFLMAO::ROFLMAO:
только сегодня глянул код mq5 = вот что значит красивая легенда и маркетинг = вальяюсь-пад-сталом :ROFLMAO::ROFLMAO:😂😂

объясняю тебе на пальцах, дундук:
метод Фулкса/Матулича = это и есть оригинальная T3 Tillson. 😉

идём дальше:
ZeroLag T3
= используется принцип LRMA 😉 это тоже очень древняя МАшка....
единственное отличие, что в ZeroLag используется T3 и её Сигнальная в виде T3. 😉
если ещё проще = это T3 OsMA на графике, без жёсткой привязки к Цене. :unsure:

но, при переносе с MQL5, был повреждён счётчик баров, поэтому она глючит и рисует :unsure:
короче, можешь выкинуть нах эту шнягу! :ROFLMAO::ROFLMAO:
и учи мат.часть, внук Буратино = а то 2 х 2 сложить не можешь :ROFLMAO::ROFLMAO:😂😂😂😂😂😂
сам ты дундук.
смешишь меня все больше и больше.
Боб Фалкс и Алекс Матулич это два других кодера, а не Тим Тилсон.
это три разных человека каждый со своим методом.
впрочем, не удивительно. твой авторский метод привязывания машки на мтф безусловно впечатляет)))))))
 

garry119

Гость
неее, на счёт внука я погорячился!? :unsure: ты и есть БУРАТИНО :ROFLMAO::ROFLMAO:
мне вообще поровну, кто там из них кто 😉 я тебе выложил письменные и фото- доказательства 😉

пробью на технику ⬇ таких МАшек нет даже у Младена 😉
неее, на счёт внука я погорячился!? :unsure: ты и есть БУРАТИНО :ROFLMAO::ROFLMAO:
мне вообще поровну, кто там из них кто 😉 я тебе выложил письменные и фото- доказательства 😉

пробью на технику ⬇ таких МАшек нет даже у Младена 😉
и что там на фото-доказательствах?
две разные машки не похожие даже приблизительно.
если ты находишь какие то корреляции, то мне как то несподручно по этому скрину, там нет похожих моментов.
или это самый удачный фрагмент?))
 

garry119

Гость
но, при переносе с MQL5, был повреждён счётчик баров, поэтому она глючит и рисует :unsure:
тогда что вы за кодеры такие, когда с ошибкой переносите код?
ты скопировать что ли без ошибок не можешь на другой mql?
да уж........... спецы так спецы)))
 

fs256

Местный знаток
это я решаю, что мне делать.
не хватает квалификации, значит, от винта.
не досуг мне с проходимцами беседовать.

P.S.
народ, есть тут великий кодер, который может сделать один бар экстраполяции к рси?

С тобой - ни каши, ни бани.

На ЗЫ : Есть, но... ТАМ тебе не тут ))). Hodrick Prescot (надеюсь правильно написал ))). В "полировку" воткнул РСИ вместо цены и загнал в подвал - майся на здоровье, пока всех не утомил ))). На скрине (период=14) сверху-вниз: РСИ, L=0.001, L=1, L=1000.
 

Вложения

  • hp_rsi.png
    hp_rsi.png
    46,2 КБ · Просмотры: 376
  • hp_rsi.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Эх, не до сук ему, решительному такому. С тобой - ни каши, ни бани.

На ЗЫ : Есть, но... ТАМ тебе не тут ))). Hodrick Prescot (надеюсь правильно написал ))). В "полировку" воткнул РСИ вместо цены и загнал в подвал - майся на здоровье, пока всех не утомил ))). На скрине (период=14) сверху-вниз: РСИ, L=0.001, L=1, L=1000.
и что это ты сделал?
ты отличаешь экстраполяцию от сглаживания?
да уж....... горе-специалисты

просто на один бар сделай текущий сигнал рси дальше.
экстраполяция это продолжение, прогноз, а не сглаживание ходриком.
вот текущий сигнал на один бар продли вперед и все, что требуется
 

Вложения

  • Screenshot_493.png
    Screenshot_493.png
    79,9 КБ · Просмотры: 219

garry119

Гость
Танк, если не умеешь экстраполяцию, линии уровней горизонтальные хоть прицепишь к индикатору?
или тоже не умеешь?
 

Вложения

  • Screenshot_497.png
    Screenshot_497.png
    129,8 КБ · Просмотры: 222

garry119

Гость
нет ауди доллар, покажи. Кстати на евро ппзяки отчетливые(просто думал буду полезен)
там еще один выше есть, я его не отметил. цена еще к нему не пришла.
но, придет в скором времени
 

Вложения

  • Screenshot_507.png
    Screenshot_507.png
    104,8 КБ · Просмотры: 108
  • Screenshot_508.png
    Screenshot_508.png
    121,9 КБ · Просмотры: 108

Илон

Гуру форума
Классно, вертикальная линия пробитие 50 на недельках или ошибаюсь?
 

Илон

Гуру форума
так я тебя и спрашиваю: покажи! кусок! кода! как/куда??? o_O :ROFLMAO:

нет, давайте проследим полёт мысли нашего древяного Буратинки :ROFLMAO:
по диагонали, прошёлся по теме = ссылки под спойлером o_O и это только здесь....
кто-нить пользуется этим ХЛАМОМ??? :unsure:o_O хотя... среди ссылок есть 3-4 стоящих индюка, но наш прозветлённый мэээтр их не заметил!?






















ну что, народ, голосуем!?
вопрос:
надо ли писать новый ХЛАМ по новой идее мээтра БуратинО, или нет???

все кто ЗА = ставим лайки, кто ПРОТИВ = ставьте красную рожу :ROFLMAO::ROFLMAO: голосуй! а то Гарик проиграет [последний свой депо]! 😂😂
поставил лайк с условием , пусть обьяснит в чем этого индюка (хотя бы в теории) полезность 🙂
 

Илон

Гуру форума
да, Щас, жди... :ROFLMAO: губу ты раскатал, камрад Илон :ROFLMAO: у него зимой снега не выпросишь! :unsure:
вот вот а я о чем, этот"еврей" щас думает как бы обойти это условие, чтоб его сокровища ни кому не достались :LOL: не обижайся Гарри. Походу регается с разных компов, чтоб в голосовании победить:D
 

holod.grig

Элитный участник
Tankk, а возможно добавить в индикатор с поста №393 (VWAP Template AA MTF TT ) канал, может быть болинжер или что другое на твое усмотрение, может сам чего лучше предложешь. СПАСИБО!
А чего бы 50-руб за обращению Танку.За иностранных можно по баксу(африка
а с Буратины, какой толк!? o_Oo_O

ладно... голосуйте ⬆

А зачем?Я ни разу не видел от него тебе спасибо.Пелерман?да и юх с ним ,пускай с мамой живет.Знаешь сколько их еще будет..муравьев
 

Сергей555

Активный участник
Уважаемый Гарри зря вы так !!! у Танка есть прекрасные заготовки для ТС ,отсекаешь лишнее ,добавив своё ))) присмотритесь и не ругайтесь
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    58 КБ · Просмотры: 212

Сергей555

Активный участник
Вся соль в том что людьми движет жадность,они хотят выпить рынок целиком и полностью. В день маркет создаёт 1 максимум 2 направления, люди пытаются поймать разворот, войти и выйти в рынок с точностью до пипса))) на примере моего скрина многие начали бы шортить...НО маркет всё видит ,на это и расчёт. Ему нужно бабло !!! Простите за демагогию
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38,9 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12,7 КБ · Просмотры: 111

garry119

Гость
машки должны сигналить так и не иначе.
а ты там чего понаделал со стрелками по которым только лосей собирать
 

Вложения

  • Screenshot_612.png
    Screenshot_612.png
    96,5 КБ · Просмотры: 309
  • Screenshot_613.png
    Screenshot_613.png
    91,9 КБ · Просмотры: 307

bot14

┳━┳
со стрелками по которым только лосей собирать
На мой взгляд правильно настроенные стрелки от Танка хоть как выигрывают у твоих машек - красятся в верный цвет они у тебя явно задним числом - бар или два назад, что для дневных графиков как-то лениво :D
Пары и ТФ в точности как с твоих картинок. Настраивал индикатор Танка минут 5-6, не более.
 

Вложения

  • Shot-723.png
    Shot-723.png
    26,4 КБ · Просмотры: 298
  • Shot-722.png
    Shot-722.png
    42,6 КБ · Просмотры: 298
Верх