Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.

garry119

Гость
Танк, опережающий t3.
ты такого еще не видел
 

Вложения

  • Screenshot_430.png
    Screenshot_430.png
    124,6 КБ · Просмотры: 285

vladradon

Программист
Танк, а мог бы сделать эту машку ты, если б не корячился))
А что в ней уникального? У нее последние рассчитанные бары сводятся в горизонталь - значит они никак не сигнальные - тупо сдвинутая машка на n-баров назад и передние бары заменены на что-то непонятное, не связанное с графиком.
 

vladradon

Программист
о! привет, vladradon.
мое почтение.
это без сдвига. метод Фулкса-Матулича
Привет! Сложно оценить не в динамике - я не могу увидеть смысл. Передние бары горизонтальны (график индикатора) - что в этом плане можно по ним определить?
 

garry119

Гость
Привет! Сложно оценить не в динамике - я не могу увидеть смысл. Передние бары горизонтальны (график индикатора) - что в этом плане можно по ним определить?
рынок сейчас волатильный, она везде пробивается барами в данный момент.
ее только что сделали, тоже еще не наблюдал ее в динамике
 

Вложения

  • Screenshot_432.png
    Screenshot_432.png
    86,6 КБ · Просмотры: 299
  • Screenshot_433.png
    Screenshot_433.png
    101,3 КБ · Просмотры: 298

vladradon

Программист
это Младен сделал для MT5.
не думаю, что он будет фуфел выкладывать.
в доработке сегодня выложил там с просьбой сделать для МТ4, там без ответа, в личке сделали
Я видел - узнал код Младена и не стал переделывать.:cool: Мне его переделать не составит труда, но смысла в нем я все-таки не вижу... Я не индикаторщик и свою линию гнуть не собираюсь - кто-то видит больше меня в графиках.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Zero lag T3.mq4
    12 КБ · Просмотры: 173

Masiavka

Активный участник
Ни хрена не интересная тема. Не двигается с графиком и потом обновляешь и рисует по графику. ДРЯНЬ!!!
 

garry119

Гость
Я видел - узнал код Младена и не стал переделывать.:cool: Мне его переделать не составит труда, но смысла в нем я все-таки не вижу... Я не индикаторщик и свою линию гнуть не собираюсь - кто-то видит больше меня в графиках.
наверно, в динамике это будет не плохо
 

Вложения

  • Screenshot_444.png
    Screenshot_444.png
    105,6 КБ · Просмотры: 324

saw

Элитный участник
Танк, будь добр, приделай стрелки и тут тоже на пересечении солара и машки
Гарри,насколько свечей рисует. Задним числом ставит стрелки? Типо как OBOS или STI? Индикатором что на графике поделишься?
 

garry119

Гость
Гарри,насколько свечей рисует. Задним числом ставит стрелки? Типо как OBOS или STI? Индикатором что на графике поделишься?
это солар сглаженный машкой и к нему приделан фильтр тма.
вполне нормуль для скальпировки.
на графике простая тма с периодом как у подвального.
для визуализации фильтра поставил
 
  • Like
Реакции: saw

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Поправил под mq4. Что там запрещать? Работы на минуту...
Ни хрена не интересная тема. Не двигается с графиком и потом обновляешь и рисует по графику. ДРЯНЬ!!!
Вшил рефрешер. О "полезности" индикатора судить не буду... :)
 

Вложения

  • Zero lag T3.mq4
    16 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
P.S.
это Младен сделал для MT5.
не думаю, что он будет фуфел выкладывать.
в доработке сегодня выложил там с просьбой сделать для МТ4, там без ответа, в личке сделали
Специально для Гарика https://forexsystemsru.com/threads/dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2.77111/post-1479387
 

garry119

Гость
и теперь смотри сюда, студент! :ROFLMAO: 😂

1. T3 Coral +CHL TICK MTF TT™ [щёлкни ссылку]
аналогов НЕТ, и вряд ли появятся 😉 за основу взята T3, но можно взять любую! МАшку с углами наклона 😉

2. UniXMA AA TT [щёлкни ссылку]
аналоги есть, но примитивные и кривые 😉 эту МАшку можно превратить в любую! другую!

3. Future Forecast
похожие есть, это целое направление в математике 😉 индюк рисует с каждой свечой 😉 Beta = обратно пропорциональный угол наклона....
эту МАшку мне подарил старший друг и товарищ... я её чуть переделал под себя.... тест-период до января!


🤣🤣😂😂 ну что Гарик!? внук Буратино :ROFLMAO: сможешь осилить такие 3 изобретения или ума не хватит??? :ROFLMAO::ROFLMAO:😂😂


P.S. и T3 ZeroLag TEMA MACD могут сделать лишь человек 5, которых я знаю:
на TSD = это mrtools и сам Младен [великий и уужжаснный] 😉 ну а остальные = на нашем форуме 😁


P.S. и вообще, иди хвастайся своими граалями в своей теме! Cycle KROUFR: осциллятор Ларри Вилльямса.
что ты тут опять понафлудил!? :mad: два дня с модератором расчищали твои бредни :cry::ROFLMAO::ROFLMAO:
студент это ты, ибо я тебе новый метод сглаживания предоставил, теперь тренируйся и учись.
и что значит нафлудил?
один скрин выложил, люди интересуются, я отвечаю на вопросы по делу
 
Верх