ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгений_Ст

Активный участник
Уважаемый(ая) nitar (Дашута)!
Всё-таки позволю себе лишь один пост в «Вашей теме».

1. Если Вы не являетесь клиентом ГК ИнстаФорекс, не работаете на Forex, то для чего и на основании чего делаете какие-то выводы и заводите эту «Вашу тему»?
2. На кого работаете?

Больше здесь писать не буду, удовлетворяя Вашу просьбу.
Но прошу откровенно ответить на мои вопросы.

Не забываем игнорировать представителей инстафорекс.Думается достаточно места в другой теме этого раздела,где они они находятся.

Уважаемый(ая) nitar (Дашута)?
Будьте добры, ответьте тогда здесь на два моих вопроса, только откровенно.
 

beelan

Активный участник
Прошу прощения, что из выложенных данных Вы называете конфиденциальной информацией? Номер счета Вы сами обнародовали. Ваш е-мейл и IP я закрыла. Что еще тут личного?
Согласно договора публичной оферты,

ID транзакции не входит в перечень данных, предоставляемых клиентом в форме регистрации счета.

а суммы на счетах клиентов это по вашему открытая информация?
давайте тогда опубликуйте свои обороты, кол-во счетов, суммы налогов и прочею финансовую информацию вашей компании!
 

nitar

Почетный гражданин
ох нифига себе, а я думал счета клиентов и информация по ним это тайна.
я не давал согласия на публикацию информации о себе. какое вы имеете права на это?
скопировал страницу форума,тем более,что модератор ее затрет здесь,прошу разрешение на публикацию вдругой теме вашего сообщения.,Собираем претензии к компании в одну кучу.это будет еще одним доводом,что наши претензии не голословны,а основаны на реальных фактах.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
а суммы на счетах клиентов это по вашему открытая информация?
давайте тогда опубликуйте свои обороты, кол-во счетов, суммы налогов и прочею финансовую информацию вашей компании!
Публикация суммы не противоречит регламенту. Кому какое дело до Вашей суммы, если в лицо Вас никто не видел, да и пароля и пинкода от счета ни у кого нет? Поскольку Вы затеяли спор на тему тарифа Moneybookers, я сочла нужным привести пример именно на Вашем счете, чтобы все видели соответствие номера. Суммы были выложены именно для того, чтобы продемонстрировать, откуда берется 1.9%.
 

beelan

Активный участник
скопировал страницу форума,тем более,что модератор ее затрет здесь,прошу разрешение на публикацию вдругой теме вашего сообщения.,Собираем претензии к компании в одну кучу.это будет еще одним доводом,что наши претензии не голословны,а основаны на реальных фактах.

публикуйте, тем более эту инфу предоставили представители Инсты.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
я вам на вашем же рисунке отметил их тарифы, хоть убей не понял где там 1.9%
Вы понимаете, что эту комиссию с Вашего перевода снимает платежная система Moneybookers, а не компания InstaForex? Почему вопрос направлен представителям нашей компании? Сколько денег нам перевели, ровно столько мы и зачисляем клиенту. С вопросом о несоответствии информации на сайте системы Вам следует обратиться в службу поддержки Moneybookers.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
скопировал страницу форума,тем более,что модератор ее затрет здесь,прошу разрешение на публикацию вдругой теме вашего сообщения.,Собираем претензии к компании в одну кучу.это будет еще одним доводом,что наши претензии не голословны,а основаны на реальных фактах.
Вы случайно на форуме profiforex под ником Настя не участвовали? :)
 

beelan

Активный участник
Публикация суммы не противоречит регламенту. Кому какое дело до Вашей суммы, если в лицо Вас никто не видел, да и пароля и пинкода от счета ни у кого нет? Поскольку Вы затеяли спор на тему тарифа Moneybookers, я сочла нужным привести пример именно на Вашем счете, чтобы все видели соответствие номера. Суммы были выложены именно для того, чтобы продемонстрировать, откуда берется 1.9%.

мне кажется мы с вами уже закрыли тему Moneybookers, оказывается нет.
короче ясно, что хотите то творите и на все у вас есть объяснение!
вопросов нет больше.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
мне кажется мы с вами уже закрыли тему Moneybookers, оказывается нет.
Я тоже думала, однако у сторонних зевак возникли вопросы.
короче ясно, что хотите то творите и на все у вас есть объяснение!
вопросов нет больше.
Вот именно. потому что мы за свои слова и действия отвечаем.
 

profy60

Почетный гражданин
Я же ссылку выложила? Неужели трудно было открыть и проверить? Хорошо, прикрепляю скрин-шот (выделила красным цветом для наглядности).

Извините , но то , что ВЫ выложили и ссылаетесь является процентом ( 1.9%) за пополнение счета Монибукерса с кредитной карточки .
( Читайте в оригинале на англ.)
 

beelan

Активный участник
Извините , но то , что ВЫ выложили и ссылаетесь является процентом ( 1.9%) за пополнение счета Монибукерса с кредитной карточки .
( Читайте в оригинале на англ.)

Да что толку им объяснять? у них на все найдутся причины и отговорки. Разумеется на монибукерс написано что при пополнении именно своего аккаунта на монибукерс картой берется 1.9% а перечисление в системе не больше 1%, а то что было обведенное у представителей Инсты это совсем не то.

об этом уже кто то писал
увы ваши красные обводы не убидетельны)
там имеется ввиду пополнение своего счета в mb да еще с платежных систем.
а перечисление внутри mb системы - получение бесплатное, послать около 1%
отсюда повторю вопрос, куда девается 1.9% которые вы снимаете???
 

Евгений_Ст

Активный участник
Извините , но то , что ВЫ выложили и ссылаетесь является процентом ( 1.9%) за пополнение счета Монибукерса с кредитной карточки .
( Читайте в оригинале на англ.)

Разницы для нас нет, как и от куда Вы переводите деньги.
Карта это или кошелёк - меняется только комент «Тип пополнения».
ПС снимает с Вас свой процент за перевод.
Мы не берём никаких комиссий и зачисляем на торговый счёт ровно ту сумму, которая поступила к нам.

Если у Вас всё же есть сомнения в правильной тарификации комиссии в данной ПС, проясните этот вопрос с их службой поддержки.
 

dmitryigun

Местный знаток
Обалдеть.
На счёт моего брата 7022568 по которому я писал претензию начислили 145$ компенсации.Потеряно там конечно было более 300$, но и на этом спасибо...
 

trafic

Активный участник
1 марта отправил на счет деньги, досих пор не пришли, саппорт молчит уже 2 дня.
Мой Deposit to account 7025179
Вначале поотвечали про "передано в финансовый отдел" и "время работы финотдела еще не началось", идет 3-й день, сколько можно разбираться, что попросили я им отправил. вот ответы сапорта

Ответ 1) Укажите, пожалуйста, номер торгового счета, а также номер кошелька, сумму и дату платежа.
----Указал
Ответ 2)Средства будут перечисленны финансовым отделом вручную в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.
----на следующй день средства так и небыли перечислены, написал снова
Ответ 3) Ваш запрос на пополнение счёта был передан в Финансовый Отдел. Ваш депозит будет зачислен в рабочее время Финансового Отдела.
----а воз и ныне там, написал еще, напомнив о своей проблеме
Ответ 4)Время работы Финансового отдела: 8:00-17:00 (GMT 00). По времени терминала: 10:00-19:00.
----- подождал время, с коррекцией на свой часовой пояс, написал вновь
3 раза. А в ответ тишина ... "он вчера не вернулся из боя" (с)

последнее письмо написал, с требованием вернуть мои копейки обратно на кошелек.
странные вы люди в InstaForex, деньги на рекламу есть, а на нормальный сапорт нет. И подскажите чего мне ожидать.

PS: Деньги достх пор не вернули и не зачислили на торговый счет.
Предпочтительнее 1-е, возвратом на кошельек.
 

490

Активный участник
Вы случайно на форуме profiforex под ником Настя не участвовали? :)

ЕКАТЕРИНА АБРАМОВИЧ :):) и вы еще в инсте друзья????:):)

После того как у меня в стейте появились вдруг откуда то ордера которые я никогда не открывал. Был поставлен крест на этой кухне. Я даже разбираться не стал.
просто свалил и все.
 

marker1

Элитный участник
ЕКАТЕРИНА АБРАМОВИЧ :):) и вы еще в инсте друзья????:):)

После того как у меня в стейте появились вдруг откуда то ордера которые я никогда не открывал. Был поставлен крест на этой кухне. Я даже разбираться не стал.
просто свалил и все.


Чего и всем желаю, уйти из этой КУХНИ.
 
  • Like
Реакции: T-G

profy60

Почетный гражданин
Разницы для нас нет, как и от куда Вы переводите деньги.
Карта это или кошелёк - меняется только комент «Тип пополнения».
ПС снимает с Вас свой процент за перевод.
Мы не берём никаких комиссий и зачисляем на торговый счёт ровно ту сумму, которая поступила к нам.

Если у Вас всё же есть сомнения в правильной тарификации комиссии в данной ПС, проясните этот вопрос с их службой поддержки.

1.T.е. Вы утверждаете , в Монибукерсе у Вас нет счёта ?
Не верь тому , что написано у них на сайте ?
Я не поленюсь обратиться в службу поддержки Монибукерса.
Посмотрим , что Вы тогда запоёте .
2.
14.6. Комиссионные сборы, подлежащие оплате Вами, вычитаются из остатка средств на Вашем счете Moneybookers.
Уже исходя из этого видно , что Вы , мягко сказать , лукавите.
Человек , переводя деньги в системе МВ , получает ровно столько , сколько он
перевёл.Вся комиссия высчитывается с остатка счёта. Т.е. если Вы пересылаете 100$,
то и получить должны те же 100$ .
Ваши же получили стоко , а начислили немного меньше
смахивает на банальное враньё.
 
  • Like
Реакции: T-G
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх