ДЦ RoboForex - обсуждение

FXmaestro

Новичок форума
По-моему главный отзыв все равно будет собственный .
 

thetrueblack

Интересующийся
Спреды снизились незначительно, а то что добавили комиссию, так это говорит как раз о некухонности. Лично я торгую с ними 5 месяцев и ни каких вышеперечисленных проблем у меня не возникало. Я торговал за 3 года и сейчас торгую с несколькими брокерами - Roboforex пока из них лучший по условиям. Конечно компания молодая, и кухня как и все (Alpari, FXCM, InterbankFX, Gain, GFT - это тоже кухни, только большие), поэтому крупные суммы Roboforex пока не доверяю, посмотрю, что дальше будет. Кухонность определяется количеством денег, никто не будет выводить 100 или даже 1000 зеленых на межбанк. А так, почитаешь форумы, кто-то внесет свои честно съэкономленные 500$ на депозит и хочет с ними выходить на межбанк - не бывает такого (раньше я так же считал). Хотите торговать не на кухне - идите к ICAP, Hotspot, но там и деньги нужны на порядки больше. Смешно становится, когда встречаешь на просторах интернета "ECN brokers" с минимальным депозитом 25 баксов и минимальной сделкой 100 $ (пример _http://www.finodds.com/), даже OANDA не позиционирует себя с ECN. В бизнес модели Roboforex (см. сайт) четко указано, что сделки начиная с 0,1 лота исполняются по STP через Bridge, т. е. до этой отметки все деньги варятся на кухне.
 

Ivan1977

Новичок форума
Отличная компания,торгую и зарабатываю - пока что(тьфу-тьфу-тьфу) всё отлично.
Кто может подсказать ссылку чтобы получать максимальный рибейт со сделок?
 

dimeon

Местный знаток
Если бы они еще порядок навели с ночными спредами по кроссам - цены бы им не было!!!!
А насчет выводят на межбанк или не выводят - мне фиолетово. Лишь бы торговать не мешали
 

MrDeemon

Местный житель
Отличная компания,торгую и зарабатываю - пока что(тьфу-тьфу-тьфу) всё отлично.
Кто может подсказать ссылку чтобы получать максимальный рибейт со сделок?

90% http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/62318-ribeit-90%25-vyplaty-raz-v-nedelyu.html
 
  • Like
Реакции: era

ДмитрийС

Активный участник
Спреды снизились незначительно, а то что добавили комиссию, так это говорит как раз о некухонности.

А я не согласен с таким утверждением. То, что стали взымать комиссию, еще не значить что это НеКухня...

А в остальном - хорошо у них. Спред довольно низкий, но бывают скачки на спокойном рынке...(специально мониторил спред). Правда не по EURUSD, а по другим мажорам. Исполнение почти без проскальзываний - как стоповые ордера, так и стоп-приказы.
В целом хорошие условия. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Еще б выводили бабки быстрее, а то иногда приходится 1.5 дня ждать...
 

Nickle

Почетный гражданин
Торгую на робофорексе пару месяцев, центовый реал. Смущает только отсутствие форума на их сайте........ Служба поддержки достойно работает.
 

Виктор59

Новичок форума
Нормально все у них. А вот и выплата для сомневающихся
 

Вложения

  • робо2 копия.jpg
    робо2 копия.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 80

ivan1976

Прохожий
О действительно хорошем всегда ходит множество противоречивых мнений.Одни от невежества,другие от зависти.Втыкайте господа в Робика.Компания приличная.Все не без греха.Есть плюсы и минусы.Главное чтобы Америка под воду не ушла!
 

Андрей90

Заблокирован
А мне на открытии уже успели спредом стоп выбить, кухня на лицо...
 

dimeon

Местный знаток
А мне на открытии уже успели спредом стоп выбить, кухня на лицо...
ну так вы попали на роловер. У любого ЕСН брокера происходит расширение спреда на ролловере , которое может превышать нормальный спред в несколько раз. Вообщем это ничего не доказывает. Хотя Робофорекс и есть кухня. они на проскальзывании раньше клиентов жарили.
 
Последнее редактирование:

TeleTrade

Новичок форума
6fbME
6fbdn
Выплата :)
А слили у них сколько напишете? :)

Ну если так анализировать, то когда я начинал работать почти все ДЦ были гады :) и отбирали у меня денежки. Тут вопрос в опыте и таланте, а не в ДЦ.
Что касается Roboforex.ru - у меня нет нареканий. Может быть эта компания и не такая большая и раскрученная, как, например, Alpari.ru
Но с выплатами никогда проблем не было. Поэтому, как альтернативное место торговли можно смело применять имхо.
 

Андрей90

Заблокирован
Бегите от этой кухни, целее депо будут...

attachment.php
 

Вложения

  • roboforex.jpg
    roboforex.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 4 170
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
О том что вышибают стопы спредом, реальной цены на графике не было для закрытия сделки...
 

dmitryigun

Местный знаток
О том что вышибают стопы спредом, реальной цены на графике не было для закрытия сделки...

Вышибают не спрэдом,а огромным проскальзыванием. Они давно уже начали воровать путём сильных проскальзываний. Вначале не контора была а просто мечта,а потом потихоньку испортились :)
 

Stanistal

Новичок форума
Андрей90, а как комментирует их техподдержка такие немалые проскальзывания на стопах?
 

dmitryigun

Местный знаток
Андрей90, а как комментирует их техподдержка такие немалые проскальзывания на стопах?

у них счета Pro, а там Market Execution. При этом никто не говорит в каком размере будет проскальзывание - это же типа "рынок" :)
Только вот какая особенность у Робофорекса - у них сделки большей частью открываются и закрываются по ценам,которых вообще не было . Поэтому такое исполнение объяснять как "Market Execution" - полное надувательство ]:->
 

Андрей90

Заблокирован
Андрей90, а как комментирует их техподдержка такие немалые проскальзывания на стопах?
Они прикидываются дурачками, и типо не понимают о чем это я, говоря мне что такие цены были рыночные, но такие цены явно не рыночные а их)) они просто скорее всего подключены к api интеграла и карранекса как к источнику котировок и вносят еще свои цены :), но те им врятли кроют чтото, вероятно робофора сама для себя правайдер ликвидности :):rolf: - а потому и получаем кухню, изначально они просто сделали вид приличного брокера временно не пакостя, а потом включили кухню на полную катушку когда понабралось наивных клиентов как я, и понеслось - вот такой вот бизнес у дц, небось уже 100 раз себя успели окупить такой кухней)):rolf:
 
Последнее редактирование:
Верх