ДЦ RoboForex - обсуждение

Stanistal

Новичок форума
сделки большей частью открываются и закрываются по ценам,которых вообще не было .
Подскажите пожалуйста, достоверность цен как проверяете? Они же могут отличатся (причем бывает что на несколько пунктов при четырех знаках).
 

Stanistal

Новичок форума
Они прикидываются дурачками, и типо не понимаю о чем это я, такие цены были рыночные, но такие цены явно не рыночные а их))
Совсем тогда не вижу мотива задерживаться у них. Может только долгосрочникам подойдет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, достоверность цен как проверяете? Они же могут отличатся (причем бывает что на несколько пунктов при четырех знаках).

смотрю на минутном и тиковом графиках. Цены,по которым открывались и закрывались мои сделки,не достигались ни аском,ни бидом! Такого бессовестного воровства я нигде не видел ]:->
 

Виктор59

Новичок форума
Ну не знаю, у меня счет фикс - нареканий нет. Спред фиксированный, да и открытие/закрытие не обижаюсь пока. Пипсовкой не занимаюсь, а отложники работают без нареканий. А по поводу кухни - так все дц кухни по большому счету - проблема в чем? Или кто то верит что ваши копейки на меж рынок выводят?
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Я просто и скальпер немного :) А условия у них весьма вкусные на ecn для этого :)
 

Kran@

Новичок форума
Ну такое... У меня знакомый с ними работал - ничего плохого про них не говорил, вроде все устраивало.
 

Кассир

Элитный участник
Сегодня с утра пишет "неверный счет".

У кого там счета - это общая проблема или только по моему счету?
 

Rapanya

Новичок форума
Скачайте терминал заново, можно даже установить в ту же папку чтоб всё сохранилось. И при подключении выбрать центовый сервер. Для всех остальных ничего не изменилось. Беспокоит только не начнётся ли "кухня" на отдельных центовых серверах. А по поводу спредов это да. Мне когда-то давно по EUR/CHF в 00:00 по Украине спредом сгребли 100$, именно спредом в 100 4-х значных пунктов, сам наблюдал картину. При том что стоп был 60 пунктов... Можно было повоевать за нерыночные котировки, есть пункт в договоре, но как я понял должы обе цены скакнуть, если только одна - то это спред из-за снижения ликвидности в связи с переподключением маркетмейкеров. Так мне обьяснили в поддержке. С тех пор такого не наблюдаю, пока всё нравится, только если чую неладное убираю стопы в полночь и через пять минут ставлю на место. МигБанк в это время вообще останавливает торговлю на пять минут. Деньги выводят в течении нескольких минут на мгновенную (самая дешевая карта) визу ПриватБанка. Я считаю не важно кухня или нет, главное чтобы ваша система работала, а если обворуют - то уйдёте, но беднее ведь не станете, система то ваша и дальше будет приносить прибыль вам и уже другому брокеру, а обеднеют только те кто обворовал.
 

Кассир

Элитный участник
Скачайте терминал заново, можно даже установить в ту же папку чтоб всё сохранилось. И при подключении выбрать центовый сервер.

Так и сделал! Спасибо!

Деньги выводят в течении нескольких минут на мгновенную (самая дешевая карта) визу ПриватБанка.

Гривневую?
 

Rapanya

Новичок форума
Так и сделал! Спасибо!



Гривневую?

Для спасибо есть кнопочка. А карта конечно долларовая! Ты видел внутренние курсы компании. Чтоб они мне отдали по 6 гривен за доллар, я лучше повешусь. А снимаю я через банкомат в гривнах без проблем, без паспорта, и без праздников.
 

Кассир

Элитный участник
Для спасибо есть кнопочка. А карта конечно долларовая! Ты видел внутренние курсы компании. Чтоб они мне отдали по 6 гривен за доллар, я лучше повешусь. А снимаю я через банкомат в гривнах без проблем, без паспорта, и без праздников.

Там курс человеческий? Порядка 8 выходит?
 

Rapanya

Новичок форума
Там курс человеческий? Порядка 8 выходит?

Там это где? В банкомате да, около 8грн, как в обменнике в привате, а в робо по 8,30 на счёт и по 7,50 при снятии. На каждом баксе терять 50 копеек на ровном месте считаю тупо. Вот курсы _http://www.roboforex.ru/operations/deposit-withdraw/exchange-rate/
 
Верх