Делюсь Граалем

spezdetal2006

Прохожий
:facepalm::facepalm::facepalm:

Уровней нет, просто забудь о них. В практике помогают паттерны ПА и свечной анализ.
______________________________________________________________

ПА нет, просто забудь о нём. В практике помогают опционы и отчеты СОТ.
______________________________________________________________

Опционов нет, просто забудь о них. В практике помогают объемы и кластерный анализ.
______________________________________________________________

Объемов нет......

__________________________________

При желании кто-нибудь может продолжить. ;)

Продолжим))) "Объёмов, опционов и всего прочего не существует. Есть только ГОЛОВА и МОЗГ)))
 

6349

Гуру форума
6349, а ты сам пользовался этим Индикатором?
Как он ведет себя по части перерисовки сигналов?
У меня есть похожий (тоже на основе паттерна 123), но для Н4. Правда, выдает сигналы редко (кроме флета), да метко:D
А так, очень даже не плохой сигнальщик:)

Я не пользуюсь стратегией п123, но со слов тех кто пользуется это лучший индикатор
 

Tankk

*********
А можешь к этому индюку алерт прикрутить?
Tankk, а можешь к этому Индикатору прикрутить Алерт при появлении Фрактала? Буду признателен даже за такую помощь;)

да крутил-вертел.... не получается у меня Алерты на фракталы и зигзаги ставить.... :disappointed: ещё кого-нибудь спросите.....

А я индюком хорошим поделюсь :)


мы с поручиком давно его усовершенствовали...... ;) 123 Patterns v6 Sound RUS
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 6349

ВАРТКЕС

Новичок форума
каждый верит в то что верит . я верю тоько в уровни и каналы . все остальное кал . стрелки , 123 . и все остальное шляпа ....... есть робот написан для 123 . льет как из ведра
я верю тоько в уровни и каналы . все остальное кал . стрелки , 123 . и все остальное шляпа ...


И что, кроме линий Поддержки и Сопротивления в Каналах ничего больше не используете, в смысле Индикаторов? И где можно познакомиться с такой Стратегией?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
И что, кроме линий Поддержки и Сопротивления в Каналах ничего больше не используете, в смысле Индикаторов? И где можно познакомиться с такой Стратегией?
нет нечего , цена всегда ходит от уровня к уровню , хоть это фора или фьючерсы , есть 3 индюка которые рисуют канал и уровни . но в основном уровни я корректирую руками , проблема бывает в том что люди разные и каждый видит и определяет уровни по разному . Буду дома кину в личку шаблон
 

alex2506

Активный участник
нет нечего , цена всегда ходит от уровня к уровню , хоть это фора или фьючерсы , есть 3 индюка которые рисуют канал и уровни . но в основном уровни я корректирую руками , проблема бывает в том что люди разные и каждый видит и определяет уровни по разному . Буду дома кину в личку шаблон

Кинь сюда.Я думаю,многим интересно будет.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
И что, кроме линий Поддержки и Сопротивления в Каналах ничего больше не используете, в смысле Индикаторов? И где можно познакомиться с такой Стратегией?

по фунту сегодня
 

Вложения

  • Безымянный212121212121.jpg
    Безымянный212121212121.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 718

vaas04

$$$$$$$$$
П123 - Уважаемый. Вы как спец по 123 скажите вы использовали крюк Росса, если да расскажите о впечатлениях и может наработках.Спасибо
 

П123

Гуру форума
П123 - Уважаемый. Вы как спец по 123 скажите вы использовали крюк Росса, если да расскажите о впечатлениях и может наработках.Спасибо

крюк РОССА- очень хорошая помогалка спекулянту
если набить на него глаз...больше ничего не нужно будет на форексе
сиди и коси..да оттаскивай обамок в кэшь

на кроуфоре этот вопрос ЛУЧШЕ всех знает УВАЖАЕМЫЙ ЮНГ!!!

я многое у него взял в свою работу..так что он наверное лучше расскажет

сам то я для себя беру в работу или второй откат из свечек\баров или же если сфетофоры-то вторая пара одного ранжира от старщего
и только по тренду..то есть как бы вариант крюка Росса

против тренда не торгую.. нервы и деньги не казённые..а мои..


мой вариант Росса-это ПТР

в принципе крюк чем хорош-это законченная в своей логике начало отработки..ценой своего хода...как говорится ничего личного..только математика
 

Вложения

  • ВТОРОЙ ОТКАТ.jpg
    ВТОРОЙ ОТКАТ.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 759
Последнее редактирование модератором:

ВАРТКЕС

Новичок форума
перерисовки - нет, паттерн остается, но умирает, не успев родиться

А здесь точно установлен паттерн 123, а не другой?
Что-то фэйс твоего паттерна какой-то не такой, как надо ... похож на бабочку или бабушку ... это как тебе больше нравится ...:D

А вот "лицо" настоящего паттерна 123:
 

Вложения

  • 123patternsv6.jpg
    123patternsv6.jpg
    192,4 КБ · Просмотры: 716

sungariec

Местный знаток
все стратегии строятся либо на пробитии уровней либо от них отталкивания....патерн 123 это стратегия на пробитие уровня...канальная оталкивается от уровней....в чем спорт то не понятно????? кто круче и умнее?!?!?
ЗЫ: Если так то Вы все канльи, один я здесь Дартаньян! :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
все стратегии строятся либо на пробитии уровней либо от них отталкивания....патерн 123 это стратегия на пробитие уровня...канальная оталкивается от уровней....в чем спорт то не понятно????? кто круче и умнее?!?!?
ЗЫ: Если так то Вы все канльи, один я здесь Дартаньян! :D

Да я так понимаю, что осень в этом году ранняя. :D Обострения, понимаете ли... :D:D:D
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
нет нечего , цена всегда ходит от уровня к уровню , хоть это фора или фьючерсы , есть 3 индюка которые рисуют канал и уровни . но в основном уровни я корректирую руками , проблема бывает в том что люди разные и каждый видит и определяет уровни по разному . Буду дома кину в личку шаблон
Буду дома кину в личку шаблон

Ждем-с, с нетерпением ...
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Рождение новой Совы

Да я так понимаю, что осень в этом году ранняя. :D Обострения, понимаете ли... :D:D:D

DomovenokBrest, а можно попросить тебя сделать Индикатор Паттерна 123 Советником, чтобы он БЫСТРО открывал-закрывал ордера при появлении цветного Фрактала?
В настройках Индикатора-Советника должны быть устанавливаемыми все позиции: и ТП, и Лось, и Лот.
Или, на крайняк, прикрутить Алерт при появлении любого Фрактала.

Буду очень признателен за любую помощь.:D

Когда проявится интерес, расскажу подробнее, как должна работать данная Стратегия.

Высылаю сам Индик и его картинку:
 

Вложения

  • H4  EUR-AUD.jpg
    H4 EUR-AUD.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 725
  • ZigZagTriad_v1.ex4
    12,5 КБ · Просмотры: 107
  • ZigZagTriad_v1.mq4
    5 КБ · Просмотры: 145
  • zigzagtriad_v1.jpg
    zigzagtriad_v1.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 768

Dersu

Местный знаток
Все преходяще.
А музыка вечна.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    53,7 КБ · Просмотры: 732
Верх