Делюсь Граалем

П123

Гуру форума
ой.... шот я не знаю на счёт


если подойдёт = можно и его вшить в Triline...

в принципе-выложенная Вами дёргалка графика должна априори находится у каждого спекуля..что на реале работает
а вот Ваша мысль.прицепить дёргалку к граалю...это свежо и скажем так своевременно;)
 

поручик

Гость
ну и как? зашибись или еще лучше?

у тебя бумага в МТ4 закончилась что ли?
====
а Танк давно треуглы сделал
 

Вложения

  • EURUSDH1чапыч.png
    EURUSDH1чапыч.png
    57,6 КБ · Просмотры: 649

Tankk

*********
Посмотрите как сегодня работал индикатор на gbpusd http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/70853-arhiv-indikatorov-194.html #3873 (permalink)

*hi*

"Индикатор-готовая торговая система" == Гинтарас, да это всё хлам.... :laugh::laugh: смотри скрины.....
правда, там пока 2 индикатора = ещё не-до-скрестил.....:laugh:

ну и как? зашибись или еще лучше?

у тебя бумага в МТ4 закончилась что ли?
====
а Танк давно треуглы сделал


поручик, так же показал вам "актуальную версию" = учитесь с ней работать..... :nda: всё в открытом доступе в "Доработке ботов".....


P.S. инди со скринов даже и не спрашивайте.... :)
 

Вложения

  • вот и весь План на день......png
    вот и весь План на день......png
    37,2 КБ · Просмотры: 749
  • вот и весь План на день........png
    вот и весь План на день........png
    33 КБ · Просмотры: 641
Последнее редактирование:

Bayram

Интересующийся
P.S. инди со скринов даже и не спрашивайте....

P.S. инди со скринов даже и не спрашивайте...

Ребята, ветка называется "Делюсь граалем", если решили похвастаться, то вам лучше в другую соответствующую ветку.
 

S D V

Местный житель
Огромная благодарность программисту под ником Alex Green , за помощь в создании индикатора! Вот граальчик к 1 сентября на пирожки в столовую:) , шутка конечно, уровни не плохо себя показывают,в принципе более ни чего не надо, применять можно по разному на ваше усмотрение,работать на большем кол-ве пар( у меня 20) ложники бывают,удачи!!! *hi*
 

Вложения

  • TRIANGLES Lines+Fibo HL SDV+MF1 Y.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 491
  • AUDUSD.IM15.png
    AUDUSD.IM15.png
    29,8 КБ · Просмотры: 1 119
  • CHFJPY.IM15.png
    CHFJPY.IM15.png
    31,1 КБ · Просмотры: 947
  • EURJPY.IM15.png
    EURJPY.IM15.png
    28,2 КБ · Просмотры: 774
  • GBPCAD.IM15.png
    GBPCAD.IM15.png
    28,4 КБ · Просмотры: 744
  • GBPCHF.IM15.png
    GBPCHF.IM15.png
    30,4 КБ · Просмотры: 707
  • GBPJPY.IM15.png
    GBPJPY.IM15.png
    29 КБ · Просмотры: 675
  • GBPUSD.IM15.png
    GBPUSD.IM15.png
    35,1 КБ · Просмотры: 743

Fehu

Местный знаток
Огромная благодарность программисту под ником Alex Green , за помощь в создании индикатора! Вот граальчик к 1 сентября на пирожки в столовую:) , шутка конечно, уровни не плохо себя показывают,в принципе более ни чего не надо, применять можно по разному на ваше усмотрение,работать на большем кол-ве пар( у меня 20) ложники бывают,удачи!!! *hi*

можно хоть пару предложений как с ним работать я так понял когда цена выходит за пределы ромба или нет???
 

fvaiu

Прохожий
Добрый день.... Подскажите пожалуйста - кто знает будущее??? Вы или Ваш классный индикатор???

Если Вы имеете в виду движение цены в будущем, то определение правильного выхода из флета и есть будущее, а сделать это графически несложно.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
_

Если Вы имеете в виду движение цены в будущем, то определение правильного выхода из флета и есть будущее, а сделать это графически несложно.
С уважением.

Очень приятно, что Вы обратили внимание на мой пост... Я рада, что мне попался очень подкованный человек, по этому Вас очень прошу поделиться граалем, по другому и не скажешь именно граалем ------ как Вы определяете, что сейчас на рынке флет и тем более расскажите куда будет выход их этого флета, т.е. знать будущее, с уважением..... ( я думаю это будет и интересно и полезно всем) спасибочки....

можно хоть пару предложений как с ним работать я так понял когда цена выходит за пределы ромба или нет???

присоединяюсь к просьбе --- расскажите, от какой полосочки Вы входите (как Вы её выбираете) и на какой полосочке закрываться, что не менее важно..... спасибочки.....
 

П123

Гуру форума
кому грааль..кто мимо пройдёт;)

системка-ничего сверх..того что нужно

не рисует..тоесть..свечка закрылась..индик не меняется

на м5-м15 хорошо сочетается с АО в принципе- АО над под нулём вот и смотрим индикатор подвальный

но это подойдёт тем кто не жаден..безмерно и не комплексует если берёт фикс ТП
 

Вложения

  • White-tiger-forexsystems.zip
    59,3 КБ · Просмотры: 998
  • strategia-forex-white-tiger-sell.gif
    strategia-forex-white-tiger-sell.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 1 665

Tankk

*********
P.S. инди со скринов даже и не спрашивайте...

слишком много индикаторов..... :disappointed::disappointed:

Добрый день.... Подскажите пожалуйста - кто знает будущее??? Вы или Ваш классный индикатор???

Свет, да конечно же, во всех случаях = что это всего лишь "примерные ориентиры".... :)

Если Вы имеете в виду движение цены в будущем, то определение правильного выхода из флета и есть будущее, а сделать это графически несложно.
С уважением.

а вот "определить выход из флета" - то даааа..... ;) если б народ это знал - Forex уже б закрылся..... :laugh: ловить надо Импульс, но иногда он бывает ложным.... :nda:
 

fvaiu

Прохожий
Очень приятно, что Вы обратили внимание на мой пост... Я рада, что мне попался очень подкованный человек, по этому Вас очень прошу поделиться граалем, по другому и не скажешь именно граалем ------ как Вы определяете, что сейчас на рынке флет и тем более расскажите куда будет выход их этого флета, т.е. знать будущее, с уважением..... ( я думаю это будет и интересно и полезно всем) спасибочки....

Что мог, я уже показал в своей ветке. ""Граалем"" может обладать один, иначе он превратится в обыкновенную чашку - ШУТКА.
Никому не отказываю в помощи, но выкладывать в свободный доступ свои наработки по работе с флетом (выходом из него) считаю неправильным по отношению к ДЦ, благодаря которым можно достойно жить с нищенской пенсией от государства.
С уважением.
 

Cati80

Элитный участник
_

слишком много индикаторов..... :disappointed::disappointed:
Свет, да конечно же, во всех случаях = что это всего лишь "примерные ориентиры".... :)
:nda:

Приветик "Танчик"... Хрень всё это.... Ответ мой будет проще... ---- Никто не знает будущего, ни кучка закривушек, объединённых в один индикатор (они лишь только помогают ему справиться с психологией, подтвердить его выбор) и наверно ни один человечек... увы....чёта пессимизмом запахло...
 
Верх