Делюсь Граалем

Fehu

Местный знаток
кому грааль..кто мимо пройдёт;)

системка-ничего сверх..того что нужно

не рисует..тоесть..свечка закрылась..индик не меняется

на м5-м15 хорошо сочетается с АО в принципе- АО над под нулём вот и смотрим индикатор подвальный

но это подойдёт тем кто не жаден..безмерно и не комплексует если берёт фикс ТП

сейчас на новостях смотрел по евробаксу цена прыгала и индюк подвальный то зеленый то красный рисовал
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Добрый день.... Подскажите пожалуйста - кто знает будущее??? Вы или Ваш классный индикатор???

Здесь лишь ответил Уважаемому Tankk, его постом со скрином и не надо всё переводить в плоскость хваствоства... Ну, а будущего конечно мы знать не можем,( Хочешь расмешить Бога, расскажи ему о своих планах...) что до торговли, то все мы торгуем только лишь вероятностями... По поводу классного или не классного индикатора, я уже давно отказался от любых, кроме информативных... *hi*
 

П123

Гуру форума
сейчас на новостях смотрел по евробаксу цена прыгала и индюк подвальный то зеленый то красный рисовал
дык пока свечка трепещется и не закрылась..и у макда..цыфикрки меняются

индик по закрытию свечки не меняет свой цвет

индикатор рассчитан для торговли от Н1
но я посмотрел и понравилось на М15-М5

я же сразу..индульгенцию взял..кому как..понравится\не понравится
 

Rey

Активный участник
что ж ты бросила тетрадь, перестала рисовать?
Это бяка закаляка кусачая, я сама её из головы выдумала (с) К.Чуковский


так что Соратники..не скромничайте..ГРААЛИ..выкладывайте..а то просто так обувать рынок не интересно

разнообразие..оно как то обостряет глаз и точит нюх на профит
Больше ничего не нужно.
 

Вложения

  • SUPRESMultiFrame1.mq4 (1).ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 374
  • SUPRESMultiFrame1.mq4 (1).mq4
    8,8 КБ · Просмотры: 533
  • tf.gif
    tf.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 606

Tankk

*********
Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT [15-10-2016]

налетай на Грааль.... :rolf: :rolf:
;) краткое описание во вкладке "О программе"....
:laugh: какой Цикл "правильный" - решайте сами!

в принципе-выложенная Вами дёргалка графика должна априори находится у каждого спекуля..что на реале работает
а вот Ваша мысль.прицепить дёргалку к граалю...это свежо и скажем так своевременно;)


всем *hi* Ну что, смотрю опять Граали перевелись, что офф-топом занимаетесь!? :laugh: :laugh:

продолжаем тему..... Triline2 vs GRAALUn

как водится, краткое описание во вкладке "О программе".... Тест-период: до 15 октября 2016 года.

P.S. Поскольку в инди присутствуют "мои секретные разработки":
1. Бессрочный период - за дополнительное вознаграждение....
2. Открытый код - нет.
3. Доработка - ваши идеи, и если они рациональны....
.
.
.
 

Вложения

  • Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT_Настройки.png
    Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT_Настройки.png
    48,1 КБ · Просмотры: 1 238
  • Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT_x2.png
    Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT_x2.png
    52,8 КБ · Просмотры: 1 327
  • Triline 5 MTF +SigMA +ArrAlrt +Clock TT [15-10-2016].ex4
    68,3 КБ · Просмотры: 629
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Tankk я прочел что этот индикатор из пост3952 перерисовует. Это стрелки будут рисовать или подвальная гистограмма. Вопрос- пересечение ноля(уровень) палка если на новой свече осталась например выше уровня ноль то уже не перерисует? не изменит сове положение?
 

Tankk

*********
Tankk я прочел что этот индикатор из пост3952 перерисовует. Это стрелки будут рисовать или подвальная гистограмма. Вопрос- пересечение ноля(уровень) палка если на новой свече осталась например выше уровня ноль то уже не перерисует? не изменит сове положение?


всё будет перерисовываться: и гистограмма, и стрелки, и Алерты...... :disappointed::disappointed: выше/ниже ноля - не имеет значения....
индикатор работает по "принципу TMA"... или как ZigZag..... ;)
 

Rey

Активный участник
Перерисовывает?
Если только уровень пробивается. Там, где скопление уровней(линий) можно смело продавать(покупать). Ставлю от часового до недельного графика. На недельном просто общую картину видно. Очень удобный индикатор, кто то из гуру этого форума сделал. Кто, простите, не помню.
 

Tankk

*********
Грааль в действии на М1

а сколько вознаграждение?:nda:


предлагайте цену..... а там посмотрим.... :nda: уже мне подкинули пару идей как его доработать.....
на фото - Грааль в действии на М1..... ;) :nda: очень даже не плохо показывает.....


осталось тока тренд-указуйку прилепить... ну что бы не метатся на все сигналы и можно..утирать слезу рынка..злорадно над ним насмехаясь

есть идеи!? пишите на почту.... :nda: Например, что можно взять за "определение тренда" и с какими параметрами???
.
.
.
 

Вложения

  • Triline 5 == Main Cross Zero.png
    Triline 5 == Main Cross Zero.png
    38 КБ · Просмотры: 1 468
  • Triline 5 == Main Cross Zero.set
    537 байт · Просмотры: 495
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
предлагайте цену..... а там посмотрим.... :nda: уже мне подкинули пару идей как его доработать.....
на фото - Грааль в действии на М1..... ;) :nda: очень даже не плохо показывает.....
осталось тока тренд-указуйку прилепить..ну что бы не метатся на все сигналы
и можно..утирать слезу рынка..злорадно над ним насмехаясь
 

Slavyan2777

Элитный участник
предлагайте цену..... а там посмотрим.... :nda: уже мне подкинули пару идей как его доработать.....
на фото - Грааль в действии на М1..... ;) :nda: очень даже не плохо показывает.....




есть идеи!? пишите на почту.... :nda: Например, что можно взять за "определение тренда" и с какими параметрами???
.
.
.
Всем привет! Танк, это кокнретно чистая работа угла Ганна.
Могу ответить скрином , на все расположения стрелокоО
 

Tankk

*********
Танк!
вашу даму бьют козырным валетом
чем ответите!?;)


наивный человек Slavyan2777..... :) решил сравнить АК-47 с римским мечом..... :laugh:
в каждом инди абсолютно разный подход к отрисовке..... :nda: а все совпадения = всего лишь случайность в период формирования флета...
графику - даже и не спрашивайте.....
.
.
.
 

Вложения

  • GrafA vs Triline 5.png
    GrafA vs Triline 5.png
    52,6 КБ · Просмотры: 875

стас0202

Местный знаток
предлагайте цену..... а там посмотрим.... :nda: уже мне подкинули пару идей как его доработать.....
на фото - Грааль в действии на М1..... ;) :nda: очень даже не плохо показывает.....




есть идеи!? пишите на почту.... :nda: Например, что можно взять за "определение тренда" и с какими параметрами???
.
.
.


Посмотрим в понедельник на реальных торгах

p.s. секрет стрелок раскрыт :laugh:
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    91,1 КБ · Просмотры: 808
Последнее редактирование:
Верх