Делюсь Граалем

meblivsim

Активный участник
Продай биток узнаешь, а часть профита девочке отправь , мне не надо ;)
Нелли Азоркина, 5 лет, врожденный порок сердца, спасет операция, требуется клапансодержащий кондуит. https://www.rusfond.ru/moscow_actions/157#text
Даю 2-шаблона на вкус и цвет ;)


Приветствую у меня что то шаблон не такой как у вас на скринах нет 2 ух верхних подвалов
 

Lexxodessa

Гуру форума
Покажите где рисует IndicatorBB , не прошу доказывать , просто покажите ! Уже 5 ордер на нем в + ! И ребейта 10 баксов капнуло .
 

Вложения

  • Расширения.txt
    20 байт · Просмотры: 140
  • Ребейт..txt
    223 байт · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Покажите где рисует IndicatorBB , не прошу доказывать , просто покажите ! Уже 5 ордер на нем в + ! И ребейта 10 баксов капнуло .
Поставил в тестер на м5, рисовок не было это точно(RSI отключён). На реале стоит на часе, рисовок не видел(4 пары), просадки да а рисований пока не было. Времени мало надо дальше наблюдать. При выключенном RSI сигналов значительно больше и вроде не плохие. Удачи.
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • smFisherTransform3_impr.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 212
  • Solar Winds joy - histo (no repaint with alert).ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 239

Deggit1108

Местный знаток
Покажите где рисует IndicatorBB , не прошу доказывать , просто покажите ! Уже 5 ордер на нем в + ! И ребейта 10 баксов капнуло .

Это хорошо что в плюс. Он не рисует, он переставляет после обновления. Большие стрелки- это индюк по тесту, маленькие- наложеный индюк потом.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,1 КБ · Просмотры: 1 204

sungariec

Местный знаток
Грааль?

рисунки фунт Н1
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 1 152
  • 02.jpg
    02.jpg
    176,9 КБ · Просмотры: 859
  • 03.jpg
    03.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 662
  • Grid Builder.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 237

Lexxodessa

Гуру форума
Надо понимать что из себя представляет боллинджер и после подумать Picasso или нет !
 
  • Like
Реакции: DN78

DN78

Активный участник
У меня получилась интересная картинка с индикатором ВВ и Bamsbung_flame с периодом Н4, на часовом графике....
 

Вложения

  • 2017-12-01_11-43-57.png
    2017-12-01_11-43-57.png
    27,6 КБ · Просмотры: 1 049
  • Like
Реакции: denc
Верх