Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
То что форекс вещь не постоянная, это повод к торговле по нарисованным с потолка сигналам?

Ssa(бамбл) основан на индюке типа рси, это можно понять если период в ssa поставить от1-3. Чем выше перид, тем выше сглаживание. Типа тма. И он бывает опаздывает.
Эти сигналы с того же потолка как и от любого другого индюка. Если бы это было бы не так, и у вас был бы индюк показывающий сигналы не с потолка, у вас бы не было необходимости находится на этом форуме, а считали бы прибыль на лежаке на вилле в Майями. Только разве что если потешить свое самолюбие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DN78

DN78

Активный участник
Есть два вида индикаторов, которые рисуют, но отображают динамику рынка и которые не рисуют, но опаздываю так, что входить бывает поздно. Каждый выбирает, что ему удобнее. Я смотрю ещё уровни плюс анализ рынка и ориентируюсь на индикаторы. Вот и все.....
 

DN78

Активный участник
То что они оба рисуют вас не настораживает?

Во в так варианте, как на скрине я бы входить в сделку не стала. При первом сигнале взяла 40 пунктов и закрылась при сигнале ВВ
 

Вложения

  • 2017-12-01_15-37-00.png
    2017-12-01_15-37-00.png
    32,5 КБ · Просмотры: 1 353

Lexxodessa

Гуру форума
Во в так варианте, как на скрине я бы входить в сделку не стала. При первом сигнале взяла 40 пунктов и закрылась при сигнале ВВ
Приветствую , вам не сложно поделится подвалом и в правом верхнем индикатор ) Спс.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Погуглите про библитеку пожалуйста. А то каждые 10 страниц здесь спрашивают....
И погуглил и все длл включены ! На 4-5 знаке молчит ! И BAMSBUNG.dll Все как должно быть и хз не хочет ((
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
То что форекс вещь не постоянная, это повод к торговле по нарисованным с потолка сигналам?
А почему Вы решили, что сигналы с потолка?
Кстати, здесь рисуют больше, чем два индикатора, но это не мешает зарабатывать. На скрине 58 хорошо виден сигнал на открытие позиции, закрытие её и начало разворота. Не скрине 59 мы видим подтверждение. Я заходить больше не стал. На сегодня мне хватит. :)
 

Вложения

  • Снимок58.png
    Снимок58.png
    94 КБ · Просмотры: 1 066
  • Снимок59.png
    Снимок59.png
    113,4 КБ · Просмотры: 769

Deggit1108

Местный знаток
А почему Вы решили, что сигналы с потолка?
Кстати, здесь рисуют больше, чем два индикатора, но это не мешает зарабатывать. На скрине 58 хорошо виден сигнал на открытие позиции, закрытие её и начало разворота. Не скрине 59 мы видим подтверждение. Я заходить больше не стал. На сегодня мне хватит. :)

Период нижнего подвала подскажете?
 

Lexxodessa

Гуру форума
1. надеюсь что DLL вы в ту папку закинули
2. галочку поставьте "разрешить импорт DLL"

За много много лет , знаю куда длл закинуть ;) На всякий случай и в новом и в старом билде перекомпилировал , и историю закачал ))) Не понятно что не так ((
 

kpll

Элитный участник
Последнее редактирование:

a.nesty

Интересующийся
DN78, а что за индикатор "ВВ" можно поделиться? плиз..)
 
Последнее редактирование:
Верх