Делюсь Граалем

П123

Гуру форума
Соратники!

поделитесь оригиналом индикатора от Левши нашего(с)...Tankk_a

на базе казахского удава

удобно на нём локи на прибыль выводить
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Sapper

......

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 307

П123

Гуру форума
даже не думай, плохая идея

простите..но я говорю об своём опыте а не теории

на м1 хорошо по 300(120) на 30 или 12(смотрим противоположную стрелку к тренду как точку отлоги
плюс ST-5M и ST-15M
брать мах лотом по 25п 5зн с запасом на остаток 500п 5зн

главное запас не менее 30% от депозита

и что бы не против тренда

тогда не подрывась за неделю можно на зеро-профит выйти

главное иметь представление что есть паттерн 123 и не переть против супертрендов так как zz-300 не всегда успевает можно тогда zz-120

на м5 или м15 свои параметры но и тп больше но и риска больше к остатку

всё имхонет :laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 741

fridrickchshtein

Интересующийся
427 страниц... Спасибо, будет, чем заняться в свободное время. Например, в романтические вечера в обнимку с торговым терминалом)
 

nxx

Новичок форума
простите..но я говорю об своём опыте а не теории

на м1 хорошо по 300(120) на 30 или 12(смотрим противоположную стрелку к тренду как точку отлоги
плюс ST-5M и ST-15M
брать мах лотом по 25п 5зн с запасом на остаток 500п 5зн

главное запас не менее 30% от депозита

и что бы не против тренда

тогда не подрывась за неделю можно на зеро-профит выйти

главное иметь представление что есть паттерн 123 и не переть против супертрендов так как zz-300 не всегда успевает можно тогда zz-120

на м5 или м15 свои параметры но и тп больше но и риска больше к остатку

всё имхонет :laugh:
Уважаемый П123, все же прошу, если возможно, выложить TPL. Я, в отличие от Игоря Александровича, никак не могу настроить, как у Вас. И,если можно, объясните, пожалуйста, попроще. Я еще совсем не гуру...
Спасибо.
 

bornikol

Гуру форума
разгон депо на 4500% за месяц

Кто сказал, что это грааль?

Вот сразу два грааля ) :) Они помогли мне и моей ТС разогнать депо за месяц на 4500% / четыре с половиной тысячи % /.

Поспорил на ящик вискаря,что за месяц рагоню депо на 2000% а разогнал на 4500%.

Теперь решаем - сколько мне проиграл вискаря мой визави: один ящик или два с половиной?))):)
 

Вложения

  • 8_Грааль_на сайт.png
    8_Грааль_на сайт.png
    133,9 КБ · Просмотры: 1 852
  • Informer.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 388
  • Kanal_Ant.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 538
Привет НУФ!!! Вспоминаешь старые ТС по Zig-Zag которые Мы обсуждали в 2015г? Это для нас они старые,а для новичков-новые.Тут на форуме скинули мое сообщение в Авторскую ТС.Поделился с новичками.Ну и что???
Нынче народ стал жадным даже на Спасибо. Скачали-520 сказали Спасибо-20.Поэтому “Старички” и молчат.
Рубят потихоньку Трампиков! Желаю удачи!!
 

garry119

Гость
Вот сразу два грааля ) :) Они помогли мне и моей ТС разогнать депо за месяц на 4500% / четыре с половиной тысячи % /.

Поспорил на ящик вискаря,что за месяц рагоню депо на 2000% а разогнал на 4500%.

Теперь решаем - сколько мне проиграл вискаря мой визави: один ящик или два с половиной?))):)

энвелопес с дополнительными девиациями 0.62 и 0.31. в чем граальность то? один раз угадал от какой границы отскочат, в другой раз лося принял
 

sergio2015

Активный участник
энвелопес с дополнительными девиациями 0.62 и 0.31. в чем граальность то? один раз угадал от какой границы отскочат, в другой раз лося принял

Я думаю что есть какая-то методика , надеюсь что автор поделится своими наработкамиo_o
 

bornikol

Гуру форума
энвелопес с дополнительными девиациями 0.62 и 0.31. в чем граальность то? один раз угадал от какой границы отскочат, в другой раз лося принял

Не согласен. Там нормальные каналы получаются и в них цена ходит.
А из лося хорошие каклеты получаются,если свининки в фарш добавить и чесночку):D
 

garry119

Гость
Не согласен. Там нормальные каналы получаются и в них цена ходит.
А из лося хорошие каклеты получаются,если свининки в фарш добавить и чесночку):D

под пять тысяч процентов прибыли на одном движении несколькими лотами с плечом 1:1000 это нормуль. а ежели плечо 2000 поставить, то и прибыль под десять тысяч процентов будет с одной сделки)))

P.S.
для пятиминутки с боллинжером в периоде режима для дневного диапазона неплохо выглядит
 

Вложения

  • Screenshot_433.png
    Screenshot_433.png
    117,7 КБ · Просмотры: 1 115
  • 5 min ant.tpl
    3,2 КБ · Просмотры: 162

garry119

Гость
Цель есть , дайте направление.Как нужно работать в рамках этих двух индикаторов?

это очень просто. добавляем боллинжера с таким же перодом и wpr с периодом в два раза меньше. и тупо рубим бабло, когда впр в экстремумах и цена у границ каналов открываем сделки.
шаблон для пятиминутки с режимом дневного диапазона

можно добавить еще один впр с периодом в два раза большим первого впр
 

Вложения

  • 5 min ant wpr.tpl
    3,5 КБ · Просмотры: 234
  • Screenshot_435.png
    Screenshot_435.png
    142,1 КБ · Просмотры: 896
  • Screenshot_436.png
    Screenshot_436.png
    146,7 КБ · Просмотры: 583
  • Screenshot_437.png
    Screenshot_437.png
    158 КБ · Просмотры: 604
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
Вот сразу два грааля ) :) Они помогли мне и моей ТС разогнать депо за месяц на 4500% / четыре с половиной тысячи % /.

Поспорил на ящик вискаря,что за месяц рагоню депо на 2000% а разогнал на 4500%.

Теперь решаем - сколько мне проиграл вискаря мой визави: один ящик или два с половиной?))):)

В альпари аналитик Владислав Антонов эту стратегию разработал еще не помню в каком лохматом году, ребята сделали его машки и энвелопес в единый индикатор Канал Ант сокращенно от его фамилии, весь смысел был в том что цена как маятник всегда стремится к лини ЛБ так он ее называл (центральная) кому интересно прошерстите форум альпари, там он както описывал свою стратегию
 

П123

Гуру форума
Уважаемый П123, все же прошу, если возможно, выложить TPL. Я, в отличие от Игоря Александровича, никак не могу настроить, как у Вас. И,если можно, объясните, пожалуйста, попроще. Я еще совсем не гуру...
Спасибо.

в принципе тут нет сложностей если иметь базис понимания паттерна 123 в виде или крюка Росса и пензерского птр ...то есть после старшего сфетика ступенька куда с учётом цена где к супертрендам и машкам вот и смотрим логику ентого подходо https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/77432-scalping-indicator.html украшенного индикатором Левши Tankk_a

где смотрим точку что появляет при противополож сфетики
можно по закрытию свечки войти...неизвестен размер отката
можно чутка подождать и войти отлогой
можно подобрать индикатор...например АС и смотреть нужный цвет только после сигнала

масса вариантов на вкус как удобно

в принципе если набить изюму правильно..настрой..то 1/2-3/4 расстояния от сфетика к точке сигнала и есть размер тп

всё естествено пензер имхонет:please:
 

Вложения

  • ТОРМОЗ.zip
    136,7 КБ · Просмотры: 282
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 839
  • 1.jpg
    1.jpg
    181,1 КБ · Просмотры: 685
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    42,4 КБ · Просмотры: 659
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Голубчик - читайте внимательно что я написал:

/ Вот сразу два грааля ) Они помогли мне и моей ТС разогнать депо за месяц на 4500% /...:D
Они помогли а пахала моя ТС... и я за месяц устал.

ТС Скобарь хорошая система, но вот к сожалению есть один минус....индикаторов мало.....ещё бы парочку добавить:emm:
 

П123

Гуру форума
Привет НУФ!!! Вспоминаешь старые ТС по Zig-Zag которые Мы обсуждали в 2015г? Это для нас они старые,а для новичков-новые.Тут на форуме скинули мое сообщение в Авторскую ТС.Поделился с новичками.Ну и что???
Нынче народ стал жадным даже на Спасибо. Скачали-520 сказали Спасибо-20.Поэтому “Старички” и молчат.
Рубят потихоньку Трампиков! Желаю удачи!!

дык я ничего и не умею на фороксе

как научился скакать 123 так и скачу

взял свои 10п 4зн и доволен..лишний приварок к пензии...да и детям спокойно...папа не скучает
а внукам польза от деда


"умных" и без меня на форуме не протолкнёшься
нам жадным проще..видим-косим трампов...не видим трампов не лезем под лосей
лучшей..на полках буфета учёт строгий ведём...


устозом быть не моё...мы больше по флуду марку держим:laugh:



 

Вложения

  • DQOccXWWkAQWnbS.jpg
    DQOccXWWkAQWnbS.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 24
Верх