Делюсь Граалем

garry119

Гость
Кто сможет разгадать тайну этого индикатора, тот найдет грааль.

https://www.crystalbull.com/stock-market-indicators/CrystalBull-Trend-Indicator-chart/

судя по информеру в правом верхнем углу на страничке по ссылке это индикатор циклов.
там два цикла обозначены
 

Вложения

  • Screenshot_309.png
    Screenshot_309.png
    7,2 КБ · Просмотры: 296

Ротан Мардарий

Местный знаток
Кто сможет разгадать тайну этого индикатора, тот найдет грааль.

https://www.crystalbull.com/stock-market-indicators/CrystalBull-Trend-Indicator-chart/

будь он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так уж хорош - лично я бы никому на свете не дал к нему доступ за чахлые $49 в месяц

зачем им эти гроши, если у них и в самом деле есть грааль?
 

kofeinik

Местный житель
Кто сможет разгадать тайну этого индикатора, тот найдет грааль.

Индикатор показывает по закрытии дня проторгованные объёмы.
Индикатор обновляется ежедневно , после закрытия рынка.
И что в нём такого ?
Любой индикатор кластердельты эты показывает.
 

DKU

Местный знаток
судя по информеру в правом верхнем углу на страничке по ссылке это индикатор циклов.
там два цикла обозначены

Вот тоже он, с какого ресурса скрин не помню.
По нему можно смотреть дивергенцию/ конвергенцию, то есть он работает с объемами или индексом силы движения, по этому возможно это симбиоз индикатора циклов и cci/rsi/momentum.
 

Вложения

  • Screenshot_113.png
    Screenshot_113.png
    43,1 КБ · Просмотры: 449

DKU

Местный знаток
там в широкой розовой полоске штук 10 дивергенций и все в стоп o_o, на таких участках дивера не работают к сожалению...

Совершенно верно, я сделал ударение на диверах для того, чтобы было понятно, что в этом индикаторе учитывается не только цикличность.
 

leto33

Местный житель
По вертексу получается что фунт еще вниз откатит, хотя SSA по диверу уже давно вверх висит.
Вот недельку погоняю а там посмотрим)
 

Dimdimich

Активный участник
попробуй так, зиг заг только убери

Доброго времени суток!
Fehu, подскажите пожалуйста, в индикаторе Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01_Buffers в настройках можно активировать стрелки на пересечении нуля. А также выбрать цвет стрелок. Если я правильно понимаю... arrowsOnZeroCross. Но стрелки не появляются. Никакие манипуляции не помогают. У Вас стрелки работают? Может кто из форумчан подскажет? Скрин пока не прикрепляю, особо показывать нечего...:facepalm:
 

Fehu

Местный знаток
Доброго времени суток!
Fehu, подскажите пожалуйста, в индикаторе Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01_Buffers в настройках можно активировать стрелки на пересечении нуля. А также выбрать цвет стрелок. Если я правильно понимаю... arrowsOnZeroCross. Но стрелки не появляются. Никакие манипуляции не помогают. У Вас стрелки работают? Может кто из форумчан подскажет? Скрин пока не прикрепляю, особо показывать нечего...:facepalm:

визибл включи труе
 

Вложения

  • 2019-01-28_23-43-19.png
    2019-01-28_23-43-19.png
    88,2 КБ · Просмотры: 248

fyner

Новичок форума
спасибо.
это совершенно другой. просто в названиях некоторая похожесть
Не то, но близко. может настройки подберете. Вы умеете. На скрине мультиплиер = 1.5

2019-01-29_04-09-48.png

2019-01-29_04-17-20.png

Посмотреть вложение SuperTrend nrp (new format) (1).ex4

Посмотреть вложение SuperTrend nrp (new format) (1).mq4
 

leto33

Местный житель
Крутил - крутил систему, так и не понял как входы получать. Подскажи плиз. Открыл на m1

SSA я использую как подтверждение и точный вход

Лучше всего по фунто баксу сегодня пока что показали себя
на m5 SSA 55-6-27
на m15 Vertex
Остальные запаздывали и путались в показаниях.
 

Sergey85

Прохиндей!
Соратники!

Винюсь

НО

Пензер на ЭТОМ форум больше не флудёр!!!

БОЛЬШЕ тут нет и НЕ БУДЕТ флуда Пензера-НУФ-П123

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
Ну а я в свою очередь тоже винюсь!
Sergey85 больше не хочет быть неблагодарным пылесосом, который даже спасибку поставить не может... :laugh:
В общем попробую дать полезность от пылесоса, то бишь от меня.

Абсолютно все mq4-файлы из ветки "Делюсь граалем" от первого сообщения и по дату 28,01,2019 включительно:
_https://yadi.sk/d/dG_2YsvxpDk1JA

1286 mq4-файлов в одном архиве rar

Абсолютно все zip и rar архивы из ветки "Делюсь граалем" от первого сообщения и по дату 28,01,2019 включительно:
_https://yadi.sk/d/7zDoI6aWXhDKDA

381 архив rar и zip в одном архиве rar

Хочу сказать в защиту пылесосов пару слов:
Пылесосы просто скачивают индикаторы "оптом" не вчитываясь в сообщения, в надежде потом из этой кучи информации быстренько удалить то, что не приглянулось, а из остатков попытаться собрать что-то стоящее...

Надеюсь кому-то окажутся эти архивы полезными. Надеюсь увидеть чьи-нибудь наработки здесь из этого большого объема полезностей...
Скорость у такого поиска грааля сверхзвуковая, но КПД хромает...
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!
Абсолютно все mq4-файлы из ветки "Делюсь граалем" от первого сообщения и по дату 28,01,2019 включительно:
_https://yadi.sk/d/dG_2YsvxpDk1JA

1286 mq4-файлов в одном архиве rar

Грааль от vicvicvic стал на ступеньку ближе...
Осталось 1286 ступенек. Только бы не проморгать и не пройти мимо в очередной раз!!! :laugh:

Я бычара тот ещё! Даже если создам стабильную систему, которой буду доволен - всё-равно не успокоюсь, пока его не найду!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх