Делюсь Граалем

Winchester

Местный житель
Немного не понял. Если сигнал на Н4, то ты ищешь на м1 в томже направлении и открываешься на бинариках с экспирацией свечи в 1 минуту?


Нет... открываюсь на время оставшееся до закрытия свечи таймфрейма Н4... ( Эту идею если дорабатывать с более лучшими индиками и не рисующими ,то можно и на Форексе хорошо использовать.... Скальпинг*.... Потому что на старшем периоде если даже просто график сравнить то 1 свеча старшего на графике М1 = хорошему трендовому движению..... У меня на скрине один из примеров.... ) То есть не большие цели , но стабильнее результаты... в целом эту систему можно и другими индикаторами построить, главное чтобы принцип системы оставался именно таким какой я описал..... Это одна из моих стратегий по которой я торгую.... На бинарных*...... А так дополнять можно как угодно, у кого на что ума хватит....
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Нет... открываюсь на время оставшееся до закрытия свечи таймфрейма Н4... ( Эту идею если дорабатывать с более лучшими индиками и не рисующими ,то можно и на Форексе хорошо использовать.... Скальпинг*.... Потому что на старшем периоде если даже просто график сравнить то 1 свеча старшего на графике М1 = хорошему трендовому движению..... У меня на скрине один из примеров.... ) То есть не большие цели , но стабильнее результаты... в целом эту систему можно и другими индикаторами построить, главное чтобы принцип системы оставался именно таким какой я описал..... Это одна из моих стратегий по которой я торгую.... На бинарных*...... А так дополнять можно как угодно, у кого на что ума хватит....
Winchester, это вот как на скрине на евродолларе на н1. До конца закрытия часовой свечи остается 2 минуты. Получается по твоей методе нужно входить до конца этого часа? И, несмотря на низшие таймы? Правильно?330305
 

Winchester

Местный житель
Winchester, это вот как на скрине на евродолларе на н1. До конца закрытия часовой свечи остается 2 минуты. Получается по твоей методе нужно входить до конца этого часа? И, несмотря на низшие таймы? Правильно?Посмотреть вложение 330305
Winchester, это вот как на скрине на евродолларе на н1. До конца закрытия часовой свечи остается 2 минуты. Получается по твоей методе нужно входить до конца этого часа? И, несмотря на низшие таймы? Правильно?Посмотреть вложение 330305


Стрелочник можно и другой использовать, можно использовать сочетания нескольких нерисующих стрелочников которые одновременно на одной свече подали сигнал,это все нужно конечно подбирать и выбирать..... Дело на вкус каждого*) Теперь к самой методе, сигнал нужно брать в начале открытия свечи и входить на время оставшееся до закрытия свечи.... Это все в начале формирования бара.... То есть если сигнал с Н1 то ищем сигнал сразу же с начала часа === с открытия часовой свечи .... Актуальность сигнала с открытия бара, с момента формирования этой свечи.... Вот только тогда можно оптимально войти в сторону движняка заблаговременно..... А то что сейчас на скрине вы показываете, то это пример позднего сигнала когда весь основной импульс уже упущен.... тут уже входить поздно.... да и в конце свечи тень образуется часто, так же как и в начале свечи.... Вот эти моменты нужно тоже учитывать....
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Стрелочник можно и другой использовать, можно использовать сочетания нескольких нерисующих стрелочников которые одновременно на одной свече подали сигнал,это все нужно конечно подбирать и выбирать..... Дело на вкус каждого*) Теперь к самой методе, сигнал нужно брать в начале открытия свечи и входить на время оставшееся до закрытия свечи.... Это все в начале формирования бара.... То есть если сигнал с Н1 то ищем сигнал сразу же с начала часа === с открытия часовой свечи .... Актуальность сигнала с открытия бара, с момента формирования этой свечи.... Вот только тогда можно оптимально войти в сторону движняка заблаговременно..... А то что сейчас на скрине вы показываете, то это пример позднего сигнала когда весь основной импульс уже упущен.... тут уже входить поздно.... да и в конце свечи тень образуется часто, так же как и в начале свечи.... Вот эти моменты нужно тоже учитывать....
Это если индикатор не запаздывает!
 

Masiavka

Активный участник
Тема не новая. Eсть такой индикатор BOSS с такой же системой и он поудачнее входы давал. Как он сейчас работает не знаю.
 

Winchester

Местный житель
Это если индикатор не запаздывает!


Да индикатор нужно подбирать чтоб не тормозил... А вот этот вот листатель валютных пар и таймфреймов он хорошо и мгновенно терминал обновляет, сохраняет сигналы и шаблоны.... Своего рода Грааль*))) тут нужно под себя индикаторы подобрать и приловчится открывать сделки вовремя...Это надо на демо счете практиковаться... По началу запарно , но потом моторику как наработаешь так четко начинает получаться.... я уже 3 года торгую на Бинарных.... Всякое перепробывал, но в этой методе неплохой потенциал нашел.... Сейчас все мои методы по такой тактике устроены... Плюс риск менеджмент и приходится вечерами сидеть сигналы выжидать, но результат в итоге не плохой..... Ну не знаю...Кому как....Я просто поделился своими некоторыми фишками.... А там каждому свое, что по душе))
 

saw

Элитный участник
Да индикатор нужно подбирать чтоб не тормозил... А вот этот вот листатель валютных пар и таймфреймов он хорошо и мгновенно терминал обновляет, сохраняет сигналы и шаблоны.... Своего рода Грааль*))) тут нужно под себя индикаторы подобрать и приловчится открывать сделки вовремя...Это надо на демо счете практиковаться... По началу запарно , но потом моторику как наработаешь так четко начинает получаться.... я уже 3 года торгую на Бинарных.... Всякое перепробывал, но в этой методе неплохой потенциал нашел.... Сейчас все мои методы по такой тактике устроены... Плюс риск менеджмент и приходится вечерами сидеть сигналы выжидать, но результат в итоге не плохой..... Ну не знаю...Кому как....Я просто поделился своими некоторыми фишками.... А там каждому свое, что по душе))
Хорошо, а выложенный вами индикатор запаздывает?
 

Masiavka

Активный участник
Попробовал индикатор BOSS. На тестере не сливает только 30м.
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    11,4 КБ · Просмотры: 427
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    34,2 КБ · Просмотры: 431

Winchester

Местный житель
Он по разному себя ведет...Я его предложил как один из вариантов... Его можно и поменять.... В целом есть и другие неплохие системы для Бинарных опционов которые неплохо себя показыват.... Вот одна из систем на скринах ниже, там конечно сигналы будут не частыми но довольно проходными... Индикаторы этой системы я уже выкладывал некоторые.... А остальные есть в свободном доступе давно.... Чем Вам не Граали???)) Входить нужно сразу же по закрытию свечи со сроком экспирации на следущую текущую свечу.... Допускается использование мартингейла... Но он особо тут и не пригодится если иметь терпение и входить по сигналу на достижении критических уровней.... То есть сильное бротие ТМA - обязательно, плюс сигналы других подвальных индикаторов.... Опять же входить нужно вовремя.... В начале открытия свечи после получения четкого сигнала.... И входить на 1 свечу.... Таймфрейм М15, М30, Н 1..... ( М1 и М 5 не рекомендую, там шума много.... ) Эта система отлично работает на Бинарных опционах, на Форексе она не особо и покатит.... Все таки рынок один, а цели для достижения профита разные));)
 

Вложения

  • e4263741a4.jpg
    e4263741a4.jpg
    285,6 КБ · Просмотры: 409
  • 3ecf49e5c3.jpg
    3ecf49e5c3.jpg
    617,9 КБ · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
Тема не новая. Eсть такой индикатор BOSS с такой же системой и он поудачнее входы давал. Как он сейчас работает не знаю.

ВOSS я тестировал... Слишком много ложных сигналов... Его на истории толком и не проверишь... Фильтры к нему подобрать у меня лично не получилось... И вообще не понятно на чем его алгоритм работы выстроен....Пишут в инете мол какие то академики весь рынок исторически пересмотрели и по ним на основе закономерных повторений сигналы индикатора и выставили ....Короче бредовая гипотеза.... Не понятно на самом деле чем этот BOSS дышет и на чем акцентирует....
 

Winchester

Местный житель
Хорошо, а выложенный вами индикатор запаздывает?


Выкладываю вам индикаторы из ранее выложенной системы... В личку у меня что -то не грузит файлы... Файл с шаблоном тоже не грузится Поэтому скину все нужные индюки здесь... Можете добавить к ним еще какой -нибудь фильтр.... Тестируйте на демо, при реальной торговле соблюдайте риск менеджмент, используйте мартингейл... ( В целом он редко понадобится если будете входить по описанным правилам по достижению критических уровней... = пробой ТМА обязателен+ сигнал от остальных, своевременный вход*)
 

Вложения

  • Reloj Binary.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 209
  • ARCAYINDICAOR.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 209
  • SimilarFxMTN & alerts(1).ex4
    14,1 КБ · Просмотры: 168
  • SimilarFxMTN & alerts(1).mq4
    4 КБ · Просмотры: 183
  • Rsi TMA centered bands indikatorforeks.ru.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 165
  • Rsi TMA centered bands indikatorforeks.ru.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 151
  • Symbol changer - limited 1.2.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Выкладываю вам индикаторы из ранее выложенной системы... В личку у меня что -то не грузит файлы... Поэтому здесь... Тестируйте на демо, при реальной торговле соблюдайте риск менеджмент, используйте мартингейл... ( В целом он редко понадобится если будете входить по описанным правилам по достижению критических уровней... = пробой ТМА обязателен+ сигнал от остальных, своевременный вход*)
Настройки по умолчанию?
 

Winchester

Местный житель
Настройки по умолчанию?

Настройки по умолчанию.... разве только что шаблон по цвету настроить, таблицу валютных пар забить нужными парами....цвет и масштаб поменять.... Там сложного нет....Все просто....
 
  • Like
Реакции: saw

Masiavka

Активный участник
Золото неплохо отработало по маржинальным зонам, ну и я не в накладе остался(y).Последнее движение на 100 пунктов забрал.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    63,7 КБ · Просмотры: 304

Winchester

Местный житель
Индикатор не новый, но возможно кому то станет интересен... Грааль не Грааль сами решайте)) Нытиков и критиков прошу не писать... Кто искал подобное тестируйте и подгоняйте в рамки своей системы... Лично как по мне, так индикатор вполне рабочий...
 

Вложения

  • Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.png
    Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.png
    65,4 КБ · Просмотры: 1 079
  • Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 283
  • Alghamdi_Top and Bottom_Signal_w_absolutelynolaglwma.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 350
  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 301
  • absolutelynolaglwma.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 224

..Igor

Прохожий
Это торговая система Multitrend. Довольно интересные индикаторы. Хотесь бы услышать ваше мнение. Таймфрейм H1, валютная пара EURUSD.
 

Вложения

  • F.EUR_Indicator#1.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 139
  • F.EUR_MultimaticW2.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 126
  • F.EUR_StopDangerB.ex4
    11,3 КБ · Просмотры: 127
  • F.EUR_StopDangerS.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 123
  • F.EUR_TTL#1.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 122

Lexxodessa

Гуру форума
В 105 раз одно и то же на ветку засыпается, беру перерыв на недельку другую.
Тыже видишь что он недавно зарегистрировался = теперь пока с разных веток и форумов все не перетащит ....:mad:
 

vaas04

$$$$$$$$$
Индикатор не новый, но возможно кому то станет интересен... Грааль не Грааль сами решайте)) Нытиков и критиков прошу не писать... Кто искал подобное тестируйте и подгоняйте в рамки своей системы... Лично как по мне, так индикатор вполне рабочий...
Если выкладываете то выкладывайте полный комплект. Без этого работать не будет. Абсолют рисует четыре бара, по стрелкам сами делайте вывод. Сами хоть пробовали торговать? Или для вас главное говна народу за лайки накидать?
 

Вложения

  • absolutelynolaglwma.mq4
    5 КБ · Просмотры: 133
Верх