Делюсь Граалем

bot14

┳━┳
Лично как по мне, так индикатор вполне рабочий...
Зачем сюда выкладывать всякую шнягу, даже не удосужившись самому проверить хотя бы в тестере?
Он же ставит свои стрелки задним числом, видели его хз сколько лет назад.
 

Winchester

Местный житель
Хорошая шняга для " Бинарщиков"...Уровни и стрелки.... Кому интересен такой метод - рекомендую... Кому нет - мимо!!! ;) Этот индюк выдернут из системы.. .Дополняйте своими плюшками....
 

Вложения

  • 30PIPS.ex4
    101,6 КБ · Просмотры: 347
  • 7944de1ba8.jpg
    7944de1ba8.jpg
    564,8 КБ · Просмотры: 1 023
  • 672c66c4d4.jpg
    672c66c4d4.jpg
    539,4 КБ · Просмотры: 980

Sergey85

Прохиндей!
Да пожалуйста!!! Абсолютно все файлы mq4, архивы rar и zip с ветки "Делюсь Сраалем" с первого сообщения и до начала 2019 года. Может что и подберёте себе...
yadi.sk/d/lBeA6_TtXNJPzg
 
Последнее редактирование модератором:

Winchester

Местный житель
Хорошая шняга для " Бинарщиков"...Уровни и стрелки.... Кому интересен такой метод - рекомендую... Кому нет - мимо!!! ;) Этот индюк выдернут из системы.. .Дополняйте своими плюшками....

В продолжении темы скрин № 3 и №4 и №5 ( что было потом после скрина 2) и скрин тестирования сигнала на бинарном брокере...
 

Вложения

  • ce7b2ec8cd.jpg
    ce7b2ec8cd.jpg
    540,7 КБ · Просмотры: 590
  • 8ca166374c.jpg
    8ca166374c.jpg
    541,3 КБ · Просмотры: 602
  • f2fd1d1f2c.jpg
    f2fd1d1f2c.jpg
    538 КБ · Просмотры: 502
  • 282734-238040542fe9a507c502383dbee843e8.jpg
    282734-238040542fe9a507c502383dbee843e8.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 491
Последнее редактирование:

Masiavka

Активный участник
Хорошая шняга для " Бинарщиков"...Уровни и стрелки.... Кому интересен такой метод - рекомендую... Кому нет - мимо!!! ;) Этот индюк выдернут из системы.. .Дополняйте своими плюшками....
Я почитал отзывы про этот стрелочник на этом же форуме. Он прыгает ,как зигзаг. И ты забыл файл dll, чтоб он заработал!;)
 

Winchester

Местный житель
Я почитал отзывы про этот стрелочник на этом же форуме. Он прыгает ,как зигзаг. И ты забыл файл dll, чтоб он заработал!;)

Скинь сюда этот dll... У меня их много и я сейчас не разберу из каких его dll .....у меня этот индюк давно.... и я его точно не отсюда скачивал...я по нем торгую... Но не в сырую)) уже говорил что добавляйте cвоими плюшками и кого он заинтересует...)) На счет прыжков не знаю, знаю только что ограничения по истории у него есть, и он не всегда дает сигналы.... Бывает что их и нет....И нет уровней и нет стрелок.... Почему так...Это вопрос программисту который его писал.... ))) Вот тебе скрин продолжения сигнала....Свежак....Как сигнал появился так он и стоит на месте... Тренд шпарит вверх.... Ни че никуда не перепрыгнуло.... Потом его конечно не будет....Со временем сотрется.... Но это уж пофиг.... У меня сделки давно закрылись... Плюсанули....
 

Вложения

  • ef41c1639c.jpg
    ef41c1639c.jpg
    542,8 КБ · Просмотры: 340
  • e74868e4a8.jpg
    e74868e4a8.jpg
    290,7 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

Mari-ya

Прохожий
Выкладываю вам индикаторы из ранее выложенной системы... В личку у меня что -то не грузит файлы... Файл с шаблоном тоже не грузится Поэтому скину все нужные индюки здесь... Можете добавить к ним еще какой -нибудь фильтр.... Тестируйте на демо, при реальной торговле соблюдайте риск менеджмент, используйте мартингейл... ( В целом он редко понадобится если будете входить по описанным правилам по достижению критических уровней... = пробой ТМА обязателен+ сигнал от остальных, своевременный вход*)
Спасибо! Можно файл с шаблоном все же загрузить куда нибудь на обменник? Пожалуйста.
 

Winchester

Местный житель
Спасибо! Можно файл с шаблоном все же загрузить куда нибудь на обменник? Пожалуйста.


Да я бы радостью...Мне не жалко, в прошлый раз у меня рябята и в личку писали чтоб им там сбросил, но чето не получается скинуть...Индикаторы вот тут на форуме грузятся, я их скинул а шаблон не грузится у меня даже тут...Такая же запара и с dll.... Возьмите просто по порядку установите на график эти индикаторы как на скрине в тот раз показывал, потом в индикатор для валютных пар введите нужные валюты, поменяйте чуть масштаб и цвет... Там в настройках не трудно... В окнах для настроек все прописано...И будет точно такой же шаблон как и у меня.... Подвальные индикаторы настраивать не нужно... У них стандартные настройки ... Сам график отдельно в настройках по цвету настраивается... Ну это если Вам фон приглянулся... :) Хотя может кто -нибудь Вашу просьбу и выполнит , не все ж наверное здесь ради критики высиживают( дабы лайков нахватать);)
 
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
Сейчас тестирую торговлю маржинальными зонами. Ну вроде ничё так


А ну ка я потестирую твои маржинальные зоны Масявочка*, уж что то ты критик смотрю великий.... Пора клин клином посшибать....))) :D Был Гралью, будет не Грааль....( Обсереть усе можно)* Вот уже и скрин сделал... Где тут Грааль? Лично для себя я ничего толкового не увидел, индюк хер пойми как виснет, версия ограниченая... Раньше я его уже видел.... В плане своих Бинарок* - вообще не врублюсь как применить... Ну мне не понравился, лично я туплю в нем и комп у меня начал тупить от него , поэтому скажу как ты= ИНДЮК НЕ О ЧЕМ, В ТОПКУ.... Он у тебя какой то висячный.... итд... Короче не айс..... :ROFLMAO: (n)
 

Вложения

  • 0573631b81.jpg
    0573631b81.jpg
    623,5 КБ · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Winchester
Я такой же был в начале регистрации на этом форуме... Прошло больше года - машу крыльями из последних сил... Перья уже обгорели, сил уже нет... Спасает меня только моя бычья натура... И то... она уже скоро уйдет в нокдаун... Уже миллион раз ударил в одну точку не смотря ни на что!!! Стена должна была рассыпаться рано или поздно... Но увы... Пока рассыпаюсь только я... Искрене желаю тебе не повторить мой путь! Ушел за руль своего лимузина ИЖ 2126 :LOL:. Ужасная машина. Но другой нет... Жопу возит и ладно. За то лежачие полицейские прохожу не снижая скорость... ). Извините за флуд.... Уехал.... На счет той ссылке, о которой ты сказал, что почаще бы такие... Я эти индюки перебирал год вставляя себе спички в веки, чтобы не закрылись... Тестеру МТ4 веры нет... 1000 раз в этом уже убедился!!!
 

..Igor

Прохожий
Это торговая система Multitrend. Довольно интересные индикаторы. Хотесь бы услышать ваше мнение. Таймфрейм H1, валютная пара EURUSD. Большие стрелки показывают в каком напрвлении открывать ордера а маленькие это вход. Если вход бай и бары горят красным тогда надо дождаться нормальных баров и потом входить. Также если зашли в бай и бары начинают перекрашиваться в красный - надо выйти. С сел позициями все наоборот. Фиксируется сигнал после закрытия свечи по Н1 и не перекрашивается.
 

Winchester

Местный житель
Winchester
Я такой же был в начале регистрации на этом форуме... Прошло больше года - машу крыльями из последних сил... Перья уже обгорели, сил уже нет... Спасает меня только моя бычья натура... И то... она уже скоро уйдет в нокдаун... Уже миллион раз ударил в одну точку не смотря ни на что!!! Стена должна была рассыпаться рано или поздно... Но увы... Пока рассыпаюсь только я... Искрене желаю тебе не повторить мой путь! Ушел за руль своего лимузина ИЖ 2126 :LOL:. Ужасная машина. Но другой нет... Жопу возит и ладно. За то лежачие полицейские прохожу не снижая скорость... ). Извините за флуд.... Уехал.... На счет той ссылке, о которой ты сказал, что почаще бы такие... Я эти индюки перебирал год вставляя себе спички в веки, чтобы не закрылись... Тестеру МТ4 веры нет... 1000 раз в этом уже убедился!!!

Я на реале тестирую... Прокачиваю по демо*... Всякие тонкости выпаливаю.... Тестер это иллюзия.... Поэтому я чисто на практике.... )) Долго обьяснять.... Каждый думает по себе, видение индикаторов и видение рынка у каждого тоже свои....Поэтому одни на ГОВНО-ИНДЮКАХ рубят, другие ищут Граали* и все равно на этих Граалиях ФОРШМАЧАТ....)))
 

serz75

Активный участник
Да я бы радостью...Мне не жалко, в прошлый раз у меня рябята и в личку писали чтоб им там сбросил, но чето не получается скинуть...Индикаторы вот тут на форуме грузятся, я их скинул а шаблон не грузится у меня даже тут...Такая же запара и с dll.... Возьмите просто по порядку установите на график эти индикаторы как на скрине в тот раз показывал, потом в индикатор для валютных пар введите нужные валюты, поменяйте чуть масштаб и цвет... Там в настройках не трудно... В окнах для настроек все прописано...И будет точно такой же шаблон как и у меня.... Подвальные индикаторы настраивать не нужно... У них стандартные настройки ... Сам график отдельно в настройках по цвету настраивается... Ну это если Вам фон приглянулся... :) Хотя может кто -нибудь Вашу просьбу и выполнит , не все ж наверное здесь ради критики высиживают( дабы лайков нахватать);)
Попробуйте загрузить в формате txt... (шаблон).tpl.txt...после скачивания на комп переименовываете файл, удаляя .txt и загружаете в терминал MT (шаблон).tpl
 
Последнее редактирование:

Winchester

Местный житель
" Грааль" он и в Африке " Грааль" - хоть из черти чего и слеплен... (Свежак)* Масявка ты где? Куда пропал? Идем брякни че - нибудь)* ;)
 

Вложения

  • c5cd4849b5.jpg
    c5cd4849b5.jpg
    611,5 КБ · Просмотры: 586
  • 24829939be.jpg
    24829939be.jpg
    607,5 КБ · Просмотры: 574
  • e36d30673c.jpg
    e36d30673c.jpg
    267,3 КБ · Просмотры: 444

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да я бы радостью...Мне не жалко, в прошлый раз у меня рябята и в личку писали чтоб им там сбросил, но чето не получается скинуть...Индикаторы вот тут на форуме грузятся, я их скинул а шаблон не грузится у меня даже тут...Такая же запара и с dll....
Коллега просил через обменник...
Делается всё очень просто и быстро)
Все индюки,dll,шаблон в папке превращаем в RAR,закидываем на любое своё облако,копируем ссылку из облака на скачивание и ссылку эту _+-+-+-+ кидаем сюда.
 
Прошло больше года - машу крыльями из последних сил... Перья уже обгорели, сил уже нет... Спасает меня только моя бычья натура... И то... она уже скоро уйдет в нокдаун... Уже миллион раз ударил в одну точку не смотря ни на что!!! Стена должна была рассыпаться рано или поздно... Но увы... Пока рассыпаюсь только я...

Серёга, что за дела. Где твой позитив? Рассыпаться тебе не стоит и руки опускать тоже.
Отойди от темы на пару недель, сгоняй на своём лимузине на рыбалку, отдохни от всего!
Ты единственный участник форума который собрал воедино всю "граальную индюшатину" с данной ветки форума. Спасибо за твой труд!
Но может в этом и есть причина твоего "рассыпания". Это ведь какой объём информации прошло через мозг. Но с другой стороны это опыт, знания.
Вспомни свои "прошлые" торговые системы которые приносили тебе профит, пусть даже небольшой. Однозначно у тебя есть в "багаже" пару профитных систем, вернись к ним.
Постоянный поиск чего-то нового приводит к тому, что мы уходим в "сторону" и забиваем на то, что уже имеем.
Четверть века назад, когда проходил "срочку" в ДШБ, усвоил одно правило: "Никто кроме нас!!!"
В твоём частном случае - Никто кроме тебя!!! Серёга, удачи и профита тебе!!!

330438
 

Winchester

Местный житель
Серёга, что за дела. Где твой позитив? Рассыпаться тебе не стоит и руки опускать тоже.
Отойди от темы на пару недель, сгоняй на своём лимузине на рыбалку, отдохни от всего!
Ты единственный участник форума который собрал воедино всю "граальную индюшатину" с данной ветки форума. Спасибо за твой труд!
Но может в этом и есть причина твоего "рассыпания". Это ведь какой объём информации прошло через мозг. Но с другой стороны это опыт, знания.
Вспомни свои "прошлые" торговые системы которые приносили тебе профит, пусть даже небольшой. Однозначно у тебя есть в "багаже" пару профитных систем, вернись к ним.
Постоянный поиск чего-то нового приводит к тому, что мы уходим в "сторону" и забиваем на то, что уже имеем.
Четверть века назад, когда проходил "срочку" в ДШБ, усвоил одно правило: "Никто кроме нас!!!"
В твоём частном случае - Никто кроме тебя!!! Серёга, удачи и профита тебе!!!

Посмотреть вложение 330438



Вот это нормальная речь)) Надо быть оптимистом, не надо забивать на то что уже имеешь, а в поиске нового нужно помнить что " ВСЕ НОВОЕ- ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ".... Не надо киснуть ;)
 
Верх