Делюсь Граалем

Winchester

Местный житель
у кого успехов не будет , можно делиться и неудачами . Какое слово еще не нравится как написано ? ))))

Не пойму про какую 2 стрелку Вы сказали ( что вход по ней и без дребезга)* там ведь всего 1 на покупку и 2 на продажу... 2 типа стрелок... дополнительной другой нет)) И кстати шаблон подвисает при листании по парам...)
 

Andrey228304

Местный знаток
Не пойму про какую 2 стрелку Вы сказали ( что вход по ней и без дребезга)* там ведь всего 1 на покупку и 2 на продажу... 2 типа стрелок... дополнительной другой нет)) И кстати шаблон подвисает при листании по парам...)
Появилась одна стрелка , ждем появления второй такой же в ту же сторону. Что бы не подвисал , уменьшите историю в настройках индикатора
 

Winchester

Местный житель
Появилась одна стрелка , ждем появления второй такой же в ту же сторону. Что бы не подвисал , уменьшите историю в настройках индикатора

Ну принцип если заложен в индикаторе чтоб дребезг * был и стрелка моргала если свечу чуть не туда выдавливает, то разве вторая стрелка в то же самое направление не будет иметь ту же самую " болячку" того же плана в случае чего *** ??? ( от перемены мест слогаемых сумма разве меняется??? проще уж говоря) :D
 
  • Like
Реакции: saw

indi_hunter

Активный участник

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    47,7 КБ · Просмотры: 1 059
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4
    34,9 КБ · Просмотры: 99
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 108
  • RSI vs PSAR_22-07-2019mod.tpl
    14,7 КБ · Просмотры: 89
  • SSA of Price Advanced MTF TT.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 111
  • SSA of Price Advanced MTF TT.ex4
    32,2 КБ · Просмотры: 95
  • RSI vs PSAR_22-07-2019mod2.tpl
    19,8 КБ · Просмотры: 91
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    50,2 КБ · Просмотры: 1 047
  • Ind_BMV 1.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 103
  • Ind_BMV 1.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Legge

Активный участник
У кого желание есть , можно коллективно понаблюдать и делиться успехами . Я могу результаты тестирования по мере возможности выкладывать . Кто знает , может что то достойное и получится

Поставил, наблюдаю... ну подрисовывает конечно, SSA все-таки)
 

ryst3

Местный житель
Ужасно грузит терминал, а от уменьшение истории в настройках индикатора положение стрелок меняется....
Вы ещё смотрите на стрелки? Ну тогда скорая уже к вам выехала! ЩЮТКА )))) Да историю меняет... Терминал грузит....
 

Legge

Активный участник
Ну так автор идеи призывал понаблюдать, потестировать.... настроил индюка, вход на второй стрелке.... Посмотрите на предыдущей странице.
 

Cati80

Элитный участник
У кого желание есть , можно коллективно понаблюдать и делиться успехами . Я могу результаты тестирования по мере возможности выкладывать . Кто знает , может что то достойное и получится
Здравствуйте Андрей. Хочу поделиться с Вами своим мнением, если конечно вам это интересно. Вчера увидела Ваш пост. Прогнала по истории к сожалению льёт система, как и подумала сразу. Но! Если будете закрываться по противоположной стрелке то сольётесь быстрёханька если закрываться будете по противоположному входу, то чуток помучаетесь, но исход тот же. Так что в чистом виде использовать не рекомендую, если как дополнение к чему-то, например как подтверждение разворота и сам сигнал на вход то может и сработать, а так ночкой ботик вошел в позицию и пока держит, т.к. идёт хорошее движение, а при любом намёке на флет увы будет лить. Система жесть конечно и трендовик и сигнальщик рисуют как очумелые, система хороша конечно, если смотреть где вчера нуно было войти!
 

Вложения

  • ssa_m15_0.png
    ssa_m15_0.png
    34,7 КБ · Просмотры: 506

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Когда понимаешь,что берёшь любой индикатор Уважаемого Танкка ,кидаешь на график.
Затем пару часов пристраиваешь нос к профиту,и из любого неумехи получается гроза хаоса,косильщик зелени.

Вот и последний индикатор,просто необходим всякому,кто жаждет разогнать депошник,не сильно неврируя свою жабульку.

Ставим в выкладке этот индик на М5
доливаем на график ЕМА 10-21-55-144 фракталим и подпираем терминальным АС.
И всё,рынок спёкся-а вы весь утяжелён профитом.

Примерно так(Соратники шпору собирайте сами..она элементарная.)
Сигналы как по тренду так и против,успевай открывай и оттаскивай профит.
жаль только фунта нет в наборе разрешённых валютных пар.
Но и на франке с йеной чюдесно всё работает.
Евру йену не советую.влететь в соплю-тренд безоткатную можно элементарно.

пензер имхо

пысы; блин,вот же как-совесть почти организм истрепала,надо говорит выложит шаблон.
А так как недавно тут была беседа с Соратником по теме разгона,вот примерную гонялку мастерю на коленке,будем смотреть в пятницу.
добавил сова из земель чукотских с настройками пот гто дня.

2пысы.Уважаемый Танкк.извините что в вашей ветке раслабился флудом,но показалось,что ваш индик и фантазии старикашки нашли друг друга.тем более мою флудильную ветку модераторы испахабили своими ручёнками.
 

Вложения

  • McMagic MinMax AA MTF TT.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 153
  • TS_Chukotka_Tandem(3).ex4
    178 КБ · Просмотры: 138
  • USDCHF.sM5.png
    USDCHF.sM5.png
    37,6 КБ · Просмотры: 1 104
  • Танкк-М5.tpl
    27,6 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

ryst3

Местный житель
На данный момент, перерисовка по трендовику на евре Н1 составила уже 7 свечей..... Позже выложу скрин. Но если взять хотя бы простейший макди фаербас, и входить на второй стрелке после смены цвета фаербаса, то будет очень не дурно.
 

Andrey228304

Местный знаток
Здравствуйте Андрей. Хочу поделиться с Вами своим мнением, если конечно вам это интересно. Вчера увидела Ваш пост. Прогнала по истории к сожалению льёт система, как и подумала сразу. Но! Если будете закрываться по противоположной стрелке то сольётесь быстрёханька если закрываться будете по противоположному входу, то чуток помучаетесь, но исход тот же. Так что в чистом виде использовать не рекомендую, если как дополнение к чему-то, например как подтверждение разворота и сам сигнал на вход то может и сработать, а так ночкой ботик вошел в позицию и пока держит, т.к. идёт хорошее движение, а при любом намёке на флет увы будет лить. Система жесть конечно и трендовик и сигнальщик рисуют как очумелые, система хороша конечно, если смотреть где вчера нуно было войти!
Добрый день . Спасибо за ваше мнение , интересно . Да , тот что показывает тренд рисует , тут сразу было понятно . Что касается стрелок , то пока особой рисовки я не заметил , даже был момент когда стрелка закрепилась и цена ушла от нее на 50 п , после обновления стрелка осталась на своем месте . Я пока ручками тестирую , пока не плохо . Время покажет )) . Особых иллюзий я не испытываю по поводу индюка , но а вдруг )))
 

Andrey228304

Местный знаток
Вот заход сегодняшний по евре на второй стрелке, так сказать онлайн ))))
338809
 
Верх