Делюсь Граалем

Andrey228304

Местный знаток
На данный момент, перерисовка по трендовику на евре Н1 составила уже 7 свечей..... Позже выложу скрин. Но если взять хотя бы простейший макди фаербас, и входить на второй стрелке после смены цвета фаербаса, то будет очень не дурно.
Интересно . Ждем скрин
 

sungariec

Местный знаток
Здравствуйте Андрей. Хочу поделиться с Вами своим мнением, если конечно вам это интересно. Вчера увидела Ваш пост. Прогнала по истории к сожалению льёт система, как и подумала сразу. Но! Если будете закрываться по противоположной стрелке то сольётесь быстрёханька если закрываться будете по противоположному входу, то чуток помучаетесь, но исход тот же. Так что в чистом виде использовать не рекомендую, если как дополнение к чему-то, например как подтверждение разворота и сам сигнал на вход то может и сработать, а так ночкой ботик вошел в позицию и пока держит, т.к. идёт хорошее движение, а при любом намёке на флет увы будет лить. Система жесть конечно и трендовик и сигнальщик рисуют как очумелые, система хороша конечно, если смотреть где вчера нуно было войти!
Привет!!! Попробуй протестировать не на "альпари стандарт" а " на альпари нано" очень сильно разнятся показания индикатора
 

ryst3

Местный житель
На данный момент, перерисовка по трендовику на евре Н1 составила уже 7 свечей..... Позже выложу скрин. Но если взять хотя бы простейший макди фаербас, и входить на второй стрелке после смены цвета фаербаса, то будет очень не дурно.
И так: перерисовка уже составила 9 часовых свечей!!!!????(первая зелёная точка была на свече отмеченной зелёной вертикалкой) и две стрелки ( это то что я успел железно заметить) Ну и хер бы сним.... Добавил фаербас и от зон можно торговать... Наверное...
 

Вложения

  • Скриншот 26-07-2019 141820.jpg
    Скриншот 26-07-2019 141820.jpg
    436,1 КБ · Просмотры: 630

Andrey228304

Местный знаток
Изменил один параметр . Так вроде как не дорисовывает стрелы . Наблюдаю 338866
 

Sergey85

Прохиндей!
Вы редиски, хотя бы из уважения к автору не публиковали бы!!!
 

saw

Элитный участник
Как эта система сюда попала?! Она не для лишних глаз была!!! Кто накосячил? Где крыса на корабле?
Как эта система сюда попала?! Она не для лишних глаз была!!! Кто накосячил? Где крыса на корабле?
Серега, эту систему я видел с того дня, когда Танчик выложил индикатор, не стоит того.
 

SachaNu

Новичок форума
Приведите пожалуйста пример этогог как вы называете запрыгивания если можно.
 

serz75

Активный участник
Форумчане, есть неплохой стрелочник, ним можно, заработать. Но мне нужен индикатор по серьезней, не в виде стрелок. Ищу к своей системе индикатор, который можно считать самостоятельным инструментом для заключения позиции, конкретно интересуют: подвалы заточенные для определения дивергенции, каналы на график, на основе которых можно сделать систему, или же дополнить существующую.
 

Вложения

  • CCI SYSTEM2.12 FX520.ex4
    22,6 КБ · Просмотры: 281

SachaNu

Новичок форума
Но это не точный вход получается не по одному сигналу и будут всегда сомнения например у новичка форекса итд. Рынок имеет множество схожих ситуаций событий дальнейшего развития в одну или другую сторону.
 
Верх