Делюсь Граалем

Mamsya

Элитный участник
Так будет торговля только в одну сторону даже если рынок позволяет в обе. На скрине пример для м15. Вместо графика - EMA-2 Weighted.
Когда старшие таймы смотрят в разные стороны (два нижних), то чаще всего и торговать получается в обе, можете проверить и убедиться на разных парах. Да и стопы небольшие - на скрине видно что даже по границе ценового канала за неделю по фунту фейками ни разу не выбило. Один стоп в понедельник, но он и должен быть.

Только вот сидеть постоянно быть в досягаемости компьютера не хочется.
.
Посмотреть вложение 342870
.
Прим: SSA несколько задерживается, профиты будут меньше. Ну и тейки ставить на каких-нибудь пивотах, недельных уж точно.
1) m15 DL Hurst MACD 22-66. Если будет часто выбивать, можно увеличить параметры TMA, - зигзаги будут длиннее.
2) m15 SSA 20-25, обязательно NumberOfComputations = 1, а то рисовать будут слишком.
3) m30 DDS_Line.
4) Н4 SSA.
5) Д1 SSA.
----
Исходный индюк лент SSA называется SSA of price - advanced histo. Гуглите и обрящете.

Прим. 2: упомянутый Coral = LWMA(60).
Хотел бы уточнить, DL Hurst MACD какой версии у Вас в подвале стоит...дело в том, что попробовал поставить последнюю версию 3.7 и так же 3.6...подвал пустой....
 

st2050

Гуру форума
Хотел бы уточнить, DL Hurst MACD какой версии у Вас в подвале стоит...дело в том, что попробовал поставить последнюю версию 3.7 и так же 3.6...подвал пустой....
3.7. И дело не в том что Вы пробовали, а в том, что не почитали инструкцию.

Читаем в четвертой строке Readme:
Basic 'tma centered' from Mladen is needed for this indicator:
_forex-station.com/viewtopic.php?p=1294904975#p1294904975
 

Mamsya

Элитный участник
3.7. И дело не в том что Вы пробовали, а в том, что не почитали инструкцию.

Читаем в четвертой строке Readme:
Basic 'tma centered' from Mladen is needed for this indicator:
_forex-station.com/viewtopic.php?p=1294904975#p1294904975
Спасибо)) Я то думал, что уже все виды ТМА у меня есть 8)
 

sanfic

Местный житель
St2050, а не поделитесь индикатором из поста 12430, который дни недели рисует?
Спасибо.
 

androck15

Элитный участник
Можно спросить почему так думаете? Может из за того что рисует или опаздывает сигналы?
ну наверно потому, что не видел я чтоб индюки приносили прибыль на дистанции. Может просто мне такие не попадались
 

ANDR77

Местный знаток
ну наверно потому, что не видел я чтоб индюки приносили прибыль на дистанции. Может просто мне такие не попадались
Ты опять пьяный? Друг ! прекращай бухать!Тебе хватит! ПРОСТО ПРЕКРАТИ БУХАТЬ!!! Пиши сюда по трезвому уму.........
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Как сказать... В него люди вкладываются!


Никого не хотел обидеть! Извините....
 
Верх