Делюсь Граалем

antoxa4m

Почетный гражданин
День добрый, TANKK!:)
Спасибо за проверку Вертекс!
Когда мы общались в прошлый раз я пакетики от простуды пил - с головой было не очень🤦
============================================
Про Верекс.
По сути своей Кио рассчитывается по алгоритму RSI, но не авторства Уайлдера, а скорее всего Лебо. В 2014 году кто-то ушлый со ссылкой на японское происхождение разделил этот алгоритм на два отдельных индикатора и пытался его продавать. Но народ за бугром индюки декомпильнул и появились они под именами Киосотто бай и Киосотто сел. В 15 году несколько программеров (и я тоже) объединили алгоритмы в один и появился Киосотто бай селл 2015 в разных вариантах (мой назывался Киосотто_v41).


Мне он был нужен для проекта Квантум Лондон трейдинг - в сову.
Коллега Kiliаn c ФФ помог с чисткой кода, а Игорь Герасько (Scriptong) в чистую переписал полученный алгоритм. В результате появились версии Kiosotto_Lines, Kiosotto_Lines_MA.
Все эти индюки работали без перерисовки и я их выложил сюда в исходниках в 2016 году.
Так что в разработке этой версии кроме меня круто замешены Scriptong, Staxis, Kilian.

По сути своей Вертекс - тот-же алгоритм.
Так как на носу Рождество - думаю код Вертекса подойдет как подарок под елку в теме Делюсь Граалем.

Торгуйте в плюс! С наступающим!
Приветствую Генри! У вас наверняка есть самая последняя и доработанная версия вертекса без перерисовки) Пожалуйста если есть такая возможность поделитесь со мной индикатором который поможет мне зарабатывать на БО) Уже устал сидеть без денег) Ну или какая нибудь если есть другая страта поделитесь пожалуйста сделайте подарочек к новому году)
 

Sergey85

Прохиндей!
Приветствую Генри! У вас наверняка есть самая последняя и доработанная версия вертекса без перерисовки) Пожалуйста если есть такая возможность поделитесь со мной индикатором который поможет мне зарабатывать на БО) Уже устал сидеть без денег) Ну или какая нибудь если есть другая страта поделитесь пожалуйста сделайте подарочек к новому году)
Где-то на форуме есть тема от Макса. Называется примерно так: "ТФ секунда". там есть некоторые интересные вещи рисующие и идеи.
 

Genry_05

Отдыхает
Приветствую Генри! У вас наверняка есть самая последняя и доработанная версия вертекса без перерисовки) Пожалуйста если есть такая возможность поделитесь со мной индикатором который поможет мне зарабатывать на БО) Уже устал сидеть без денег) Ну или какая нибудь если есть другая страта поделитесь пожалуйста сделайте подарочек к новому году)
День добрый, antoxa4m!
Проблема … я не торговал БО, поэтому не сильно в курсах какие требования к индюкам для такой торговли.
На форуме есть тема Марата (marattmb) в которой он регулярно публикует торговые идеи. Одна из последних - торговля обычной МАшкой. Для нее соратник vladradon доработал небольшой советник здесь
Если за ним приглядывать будет приносить помаленьку (скрин Марата https://forexsystemsru.com/threads/...-iz-graalej-sovetnik-abram.86194/post-1461966)...
1572001706155.png
 

antoxa4m

Почетный гражданин
День добрый, antoxa4m!
Проблема … я не торговал БО, поэтому не сильно в курсах какие требования к индюкам для такой торговли.
На форуме есть тема Марата (marattmb) в которой он регулярно публикует торговые идеи. Одна из последних - торговля обычной МАшкой. Для нее соратник vladradon доработал небольшой советник здесь
Если за ним приглядывать будет приносить помаленьку (скрин Марата https://forexsystemsru.com/threads/...-iz-graalej-sovetnik-abram.86194/post-1461966)...
Посмотреть вложение 350937
Спасибо большое возьму на заметочку)
 

Sergey85

Прохиндей!
А тем временем МФИ от танка зажигает просто песец как... по капельки... но красиво!!! На тесте неделю... наверное переведу себе под скайп в реал, когда скучно...
 

Вложения

  • Screenshot_1404.png
    Screenshot_1404.png
    47 КБ · Просмотры: 895

glosbe

Местный житель
force index
 

Вложения

  • 2019-10-29_103839.jpg
    2019-10-29_103839.jpg
    143,7 КБ · Просмотры: 1 193
  • Trend direction & force index.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 85
  • Trend direction & force index.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 125

Темный_Кот

Активный участник
индиканалы.jpg
претендуют на граальность при определенных условиях ))))
 

Вложения

  • IBS.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 179
  • IBS_RSI_CCI_v3 (1).mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 195
  • VKW_Bands_-_IBS.mq4
    3 КБ · Просмотры: 199
Верх